• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

продажа Ford Escape (Просматривает: 1)

С нами с
23.09.2014
Сообщения
8
Репутация
10
Возраст
40
Откуда
Москва
продажа Ford Escape
всем привет! продаю свою машинку!
Ford Escape бежевый внедорожник 5 дверей, 2001 г., пробег 240 000 - 249 999 км.
2.0 MT (129 л.с.), бензин, передний привод, левый руль, не битый
ПТС оригинал я третий хозяин, авто ввезено в РФ август 2005 г., чистая Американская сборка. Отличное состояние. По кузову на 5, по подвеске 5, по коробке и двигателю 5. Расход 12-13 литров 92-го по городу.Резина зима-лето стоит, салон комбинированный бежевый кожа-ткань.Вкладываться в авто совершенно не надо, всё что можно сделать заменено и сделано(все чеки и заказ - наряды имеются). Короче звоните, спрашивайте, приезжайте, смотрите, покупайте, за машину не стыдно. Ну и конечно торг не кто не отменял, всё строго у капота!
авто реально в отличном состояние для своих лет, в подарок отдам скидачную клубную карту на работы и запчасти в клубном сервисе.

ссылка на фотки моего авто
https://auto.ru/cars/used/sale/1036450380-183503/
 
С нами с
12.07.2011
Сообщения
14
Репутация
51
Откуда
Москва
продажа Ford Escape
Судя по тому, что вы ее продаете с июля прошлого года с машиной определенно что-то не то (
 
С нами с
03.03.2016
Сообщения
24
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Санкт-Петербург
продажа Ford Escape
У меня такая же была, только 2005 года. Я вообще 1,5 года продавал (причем цена была не завышенной) звонков практически не было... Не ходовая наверно.. Хотя машинкой был доволен, никаких нареканий. Советую!
 
С нами с
01.08.2015
Сообщения
38
Репутация
38
Возраст
36
Откуда
г. Ивантеевка ул Первомайская
продажа Ford Escape
Судя по тому, что вы ее продаете с июля прошлого года с машиной определенно что-то не то (

видимо с машиной всё так , просто ценик установлен с учетом , что машина в хор состоянии , но покупательский спрос , отталкивается от года выпуска, и как бы идеально не выглядела машина , ей 15 лет , сложно продвинуть её в рынке , да ии по такой цене!!! продал цивика 1.8 2009г за этии деньги, ну чуть дороже... нужно сбрасывать , чтоб спрос прощупать, или аукцион , если реально продать нужно, если по завышенной цене стоять в рынке долгое время ии рассчитывать на удачу, то проще себе оставить , такое добро)))
 
С нами с
31.07.2007
Сообщения
2 966
Репутация
7 233
Откуда
москва,преображенская площадь
продажа Ford Escape
а что "говорит" маверик-клуб? было бы логичнее там выставить...там цену быстро подкорректируют...
я свой при нужде планировал за такую цену продавать (но у меня маверик 2005 г, правда по внешнему виду у меня не так радужно как у вас...много мелких коцек, привод полный,движок перебран-масло не ест)
а так машина хорошая,мне нравится...для рыбалки и на дачу зашибись,да и по городу,особенно зимой..
на трассе у меня кушает около 8 л..
теме АП :)
 
С нами с
08.09.2009
Сообщения
288
Репутация
199
Возраст
39
Откуда
Smolensk
продажа Ford Escape
в 2013 такой же, только полный привод, с косяками по аркам и двигателю отдал перекупам за 300 забрали за 2 недели.

---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:59 ----------

а маверик клаб не панацея
 
С нами с
16.05.2016
Сообщения
14
Репутация
2
Возраст
40
Откуда
Москва
продажа Ford Escape
Жентос лучше всего продавать не через форумы, хоть и есть конечно вероятность того что купят но лучше обращаться в спец организации, могу предложить только ребят которые выкупают машины, выкупают за хорошие деньги, я так машину супруги продавал через них, могу выделить пару моментов это как они сказали что выкупают за 90% от рыночной стоимости машину, выкупают в любом случае и переоформление и диагностика за их счет, а так же выплата в течении часа, ну это в общем, у нас выплата была за 15 минут где то, вот номер если хочешь позвони узнай что к чему подробнее может я что упустил +7 (495) 532-63-16 ну или сайт их http://m7m7.ru.
 
С нами с
12.12.2014
Сообщения
180
Репутация
587
Откуда
Москва, некрасовка
продажа Ford Escape
У меня был подобный. Тока полный привод,2 литра,механика.Из Канады заказывал.
До сих пор скучаю,оч. надежный,з.п. дармовые.
 
С нами с
16.05.2016
Сообщения
14
Репутация
2
Возраст
40
Откуда
Москва
продажа Ford Escape
даааа отличная машина (

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:00 ----------

та не, явно я не перекуп)) по моему был вопрос, я подсказал как бы я сделал ...
 

Сейчас смотрят

Вверх