• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продавец обманщик ИГОРЬ.И (Просматривает: 1)

С нами с
09.03.2012
Сообщения
6 986
Репутация
7 685
Откуда
Москва , Авиамотрная
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Это вообще что то, админ лазает в моей личной переписки, удаляет в ней что ему не угодно. На заданные вопросы отвечать отказывается. Полный без предел творится.
Удалите учетную запись и все. В правилах форума сказано, что если что то не нравится, то тут никого не задерживают
 
С нами с
24.05.2013
Сообщения
260
Репутация
226
Откуда
Курган
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Удалите учетную запись и все. В правилах форума сказано, что если что то не нравится, то тут никого не задерживают
Я смотрю тебе здесь всё нравится.
Собрались кучкой, возомнили богами себя, да разводите потихоньку на денюшки, а потом хрен правды найдёшь. Я читал правила. Только аферисты твоим форумом прикрываются при продаже хлама. А потом теряются здесь и язык в энное место засовывают. Тут меня, мои 11000 задерживают, на которые твой друг комрад меня протянул. И как крыса прячется.
Так что не тебе рассуждать что мне делать и как поступать.
 
С нами с
24.05.2013
Сообщения
260
Репутация
226
Откуда
Курган
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Удалите учетную запись и все. В правилах форума сказано, что если что то не нравится, то тут никого не задерживают
Вот смотри, читай, вникай.
Не хочу чтобы ещё кого то так же развели
"Авторитетные "дяденьки
 

Вложения

  • Screenshot_2020-04-30-18-18-19-137_com.avito.android.jpg
    44.7 КБ · Просмотры: 164
    Screenshot_2020-04-30-18-18-19-137_com.avito.android.jpg
  • Screenshot_2020-04-30-18-19-53-096_com.avito.android.jpg
    36.1 КБ · Просмотры: 162
    Screenshot_2020-04-30-18-19-53-096_com.avito.android.jpg

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 670
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Это вообще что то, админ лазает в моей личной переписки, удаляет в ней что ему не угодно. На заданные вопросы отвечать отказывается. Полный без предел творится.
Для Вашего сведения - модераторы к личной переписке доступа не имеют. Прекратите истерить или удалю аккаунт. 3 месяца одно и то же. На заданный вопрос ответ Вы получили, (повторно) - указанный Вами пользователь дублирующего аккаунта не имеет.
Как вариант, напишите заявление в полицию на обман продавца.
 
С нами с
24.05.2013
Сообщения
260
Репутация
226
Откуда
Курган
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Для Вашего сведения - модераторы к личной переписке доступа не имеют. Прекратите истерить или удалю аккаунт. 3 месяца одно и то же. На заданный вопрос ответ Вы получили, (повторно) - указанный Вами пользователь дублирующего аккаунта не имеет
Во первых я не истерю.
Я не спрашиваю про дублирующий аккаунт Игоря.И, я спрашиваю как он продавал свои снасти по ником НЫК?В теме которую вы сразу полностью удалили, не в архив а полностью. Насчёт лички, получается, само по себе всё улетучелось? Слишком много вы не договариваете!за что в этот раз вы хотите удалить мой аккаунт? Я не чего не нарушаю, даже самоизоляцию.
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 670
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Интересно получается, то у Вас продавец виноват, то модератор каким-то образом удаляет личку, а это уже ложная информация. Кого, собственно, Вы уличаете в том, что сделка оказалась неудачной? Модераторов или человека продавшего некачественный товар?
Опять же рекомендую обратиться в полицию или решить вопрос с ИГОРЬ И . За Ваши личные сделки с другими пользователями форума администрация сайта ответственности не несёт. Сколько раз было писано, если не потерять деньги и быть уверенным в хорошей покупке - переводите деньги только наложеным платежом, то есть после получения товара или при личной встрече.
 
С нами с
24.05.2013
Сообщения
260
Репутация
226
Откуда
Курган
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Интересно получается, то у Вас продавец виноват, то модератор каким-то образом удаляет личку, а это уже ложная информация. Кого, собственно, Вы уличаете в том, что сделка оказалась неудачной? Модераторов или человека продавшего некачественный товар?
Опять же рекомендую обратиться в полицию или решить вопрос с ИГОРЬ И . За Ваши личные сделки с другими пользователями форума администрация сайта ответственности не несёт. Сколько раз было писано, если не потерять деньги и быть уверенным в хорошей покупке - переводите деньги только наложеным платежом, то есть после получения товара или при личной встрече.
Я ни разу не обвинил модератора что он виноват в нашей сделки с игорем.и, приведите хоть один пример.
Мне нужен ответ, как игорь.и продавал свои снасти под ником НЫК, и всё. Вы не придумываете здесь не чего лишнего, и не наговаривайте на меня.Я Прекрасно понимая что администрация не несёт ответственности за любые совершенные здесь сделки купли продажи.
В милицию не пойду.
Вы пишите много слов, только на вопрос про НЫКа не хотите ответить.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх