• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продавец обманщик ИГОРЬ.И (Просматривает: 1)

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Интересует что вообще происходит, не могу понять. Написал модератору вопрос, почему ИГОРЬ.И торгует в теме человека под ником НЫК? Ответ, что у Игоря.И нет дублирующего аккаунта, человек под ником НЫК умер в декабре, фидер продан. Игорю.И задан вопрос в личку. Спрашиваю у админа что ответил Игорь.И, ответ поразил, не чего конкретного. Как не чего конкретного, это грубейшее нарушение правил форума. Админ пишет мне, что на Игоря.И за 11 лет первая жалоба от меня, так он первый раз и продавал здесь. Люди с годами меняются и бывает не в лучшую сторону. Тема о продаже фидера НЫКом в которой Игорь.И написал что это он предаёт фидер и готов сделать скидку, после всех моих вопросов админу была удалена совсем, не закрыта и в архив, а удалена с глаз долой. В результате админ ответил , разбирайся сам со своим Игорем.
Это не мой Игорь, это участник форума русфишинг.ру, И почему не ответов, на заданные вопросы, человек торгует под двумя никами, и админу нет дело до этого.
Что происходит, админ может объяснить.
Здесь а не в личке.?
Что за истерика? Что не понятно было,когда Вам ответили в личке,что после проверки у него нет дублирующего ника в отличии от Вас. За создание дублирующего ника cat45 Вы будете отправлены в баню на месяц,согласно правил форума. К тому же Вы практически выложили личную переписку со мной в открытый форум. Какую правду Вы ищете у админов? Админы участники сделки? Что, сами не можете разрулить сложившуюся ситуацию? Вы ничего лучшего не придумали, как преследовать человека во всех темах, а потом искать правды у админа и подключать к этому других пользователей. Если захотите судится с Игорем И. мы предоставим все данные по пользователю.
Делайте выводы уважаемые пользователи, страхуйте свои сделки, не делайте предоплату людям которых не знаете. Оформляйте сделку,доставку наложеным платежом. Берегите свои нервы. И как ещё напоминание, чаще меняйте пароли на эл.почте и на этом форуме это в какой то мере защитит вас от потенциальных мошенников.
 
С нами с
24.05.2013
Сообщения
260
Репутация
226
Откуда
Курган
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Во первых дублирующий аккаунт cat45 не был создан. Во вторых личную переписку с вами я не выкладывал ни где. Где вы увидели или прочитали что я ищу правду у админов в сделки с Игорем? Этот человек протянул меня на 11000р , конечно я буду давать ссылку на это обсуждение, пусть покупатель решает, иметь дело с Игорем или нет. Судится я ни с кем не собираюсь.
Истерики ни какой нет, я просто о хочу услышать как Игорь объяснил что он в объявлении НЫКа о продаже спрашивает продал или нет тот фидер, и ту же отвечает что это его снасти и предлогает снизить цену при покупке? После этого вы удаляете тему полностью, не в архив а полностью. Разве за торговлю под чужими никами не предусмотрена блокировка аккаунта? Участникам форума это показалось странным, а вам нет. И помощи и правды в разрешении конфликта с Игорем я у админов не просил, и не собирался. А то что вы меня забаните так это я сразу знал, Игорю под ником НЫК можно продавать свой фидер, а мне спросить почему так происхолит нельзя.
Я так то тоже с 2009 года здесь на русфишинге.
Насчёт предоплаты, так он написал что он в авторитете здесь на русфишинге и на салапин,складывается мнение, что действительно в авторитете.
 

jj

С нами с
30.11.2012
Сообщения
576
Репутация
645
Откуда
Москва. м.Бибирево
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Вы здесь своей тупостью удивили, и насмешили.Так что вам извиняться не за что, без вашей эрудированности, ни кто бы так и не узнал, какой вы " замечательный " человек.
НИКТО - писать правильно!
 

jj

С нами с
30.11.2012
Сообщения
576
Репутация
645
Откуда
Москва. м.Бибирево
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Во первых дублирующий аккаунт cat45 не был создан. Во вторых личную переписку с вами я не выкладывал ни где. Где вы увидели или прочитали что я ищу правду у админов в сделки с Игорем? Этот человек протянул меня на 11000р , конечно я буду давать ссылку на это обсуждение, пусть покупатель решает, иметь дело с Игорем или нет. Судится я ни с кем не собираюсь.
Истерики ни какой нет, я просто о хочу услышать как Игорь объяснил что он в объявлении НЫКа о продаже спрашивает продал или нет тот фидер, и ту же отвечает что это его снасти и предлогает снизить цену при покупке? После этого вы удаляете тему полностью, не в архив а полностью. Разве за торговлю под чужими никами не предусмотрена блокировка аккаунта? Участникам форума это показалось странным, а вам нет. И помощи и правды в разрешении конфликта с Игорем я у админов не просил, и не собирался. А то что вы меня забаните так это я сразу знал, Игорю под ником НЫК можно продавать свой фидер, а мне спросить почему так происхолит нельзя.
Я так то тоже с 2009 года здесь на русфишинге.
Насчёт предоплаты, так он написал что он в авторитете здесь на русфишинге и на салапин,складывается мнение, что действительно в авторитете.
НИКАКОЙ и НИГДЕ пиши слитно. Не издевайтесь над русским языком!
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
1 563
Репутация
2 273
Откуда
Королевство Юнтолово
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
НИКАКОЙ и НИГДЕ пиши слитно. Не издевайтесь над русским языком!
Человек на эмоциях, можно понять. Не нравится- не читай, кто заставляет? (для зануд- вопрос риторический, ответа не требует). А так, для самоутверждающихся, есть специальная ветка: https://www.rusfishing.ru/forum/threads/uchim-russkij-jazyk.404908/
 
С нами с
09.06.2012
Сообщения
4 578
Репутация
9 344
Откуда
г.Нижний Тагил, Свердловская область
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Хорошая сноска. Я думая человек посмотрит и чему-то научится.
Не "думая", а "думал" и запятая после вводных слов... А вообще, понятно, что автозамена в смартфонах часто чудит, не нужно быть перфекционистом по пустякам.
 
С нами с
24.05.2013
Сообщения
260
Репутация
226
Откуда
Курган
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Уважаемый админ.
Вы так и не ответили, как человек по ником Игорь.И продавал свои снасти под ником ТЫН.?
 
С нами с
24.05.2013
Сообщения
260
Репутация
226
Откуда
Курган
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Что за истерика? Что не понятно было,когда Вам ответили в личке,что после проверки у него нет дублирующего ника в отличии от Вас. За создание дублирующего ника cat45 Вы будете отправлены в баню на месяц,согласно правил форума. К тому же Вы практически выложили личную переписку со мной в открытый форум. Какую правду Вы ищете у админов? Админы участники сделки? Что, сами не можете разрулить сложившуюся ситуацию? Вы ничего лучшего не придумали, как преследовать человека во всех темах, а потом искать правды у админа и подключать к этому других пользователей. Если захотите судится с Игорем И. мы предоставим все данные по пользователю.
Делайте выводы уважаемые пользователи, страхуйте свои сделки, не делайте предоплату людям которых не знаете. Оформляйте сделку,доставку наложеным платежом. Берегите свои нервы. И как ещё напоминание, чаще меняйте пароли на эл.почте и на этом форуме это в какой то мере защитит вас от потенциальных мошенников.
Уважаемый админ.
Ответьте пожалуйста.
 
С нами с
24.05.2013
Сообщения
260
Репутация
226
Откуда
Курган
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Это вообще что то, админ лазает в моей личной переписки, удаляет в ней что ему не угодно. На заданные вопросы отвечать отказывается. Полный без предел творится.
 
  • Cпасибо
Реакции: FREK

Сейчас смотрят

Вверх