• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продавец обманщик ИГОРЬ.И (Просматривает: 1)

С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 444
Репутация
10 018
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Народ! сделка о продаже-покупке выгодна обоим одинаково и судить все сделки по одному обманщику нет смысла...порядочных сделок намного больше но любую сделку желательно обговаривать конкретно что бы мало ли что не создавать подобных тем.
 
С нами с
12.10.2014
Сообщения
64
Репутация
54
Откуда
Бузулук
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Пробовал, на почте сами спрашивают буду ли я ее забирать. Почитайте правила внимательнее, причину отказа можете не указывать, отказаться можно на любом этапе до оплаты, только сотруднику почты нужно будет составить соответствующий акт, без вашего участия.
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
1 358
Репутация
755
Возраст
52
Откуда
Сургут
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
У нас видно почты разные.
Насколько я знаю почта отвечает не за качество вложения. А за сохранность вложения. И наложенным платежом пока Вы не оплатите посылку Вам её не отдадут. Единственный выход оплата при поучении в ТК.
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
1 358
Репутация
755
Возраст
52
Откуда
Сургут
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
С выпрыгивающей катушкой - другая тема (где продавец достаточно самоуверенно "улучшил" свой девайс)) , а здесь о продавце-обманщике. Так при чем здесь выдуманные покупатели-шизофреники?
Добрый вечер.А можно ссылку на эту тему. Только не в личный сообщение. Заранее благодарен!
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Насколько я знаю почта отвечает не за качество вложения. А за сохранность вложения. И наложенным платежом пока Вы не оплатите посылку Вам её не отдадут. Единственный выход оплата при поучении в ТК.
Нет, если по описи, то сначала вскрывают посылку, и если там кирпич в место катушки, то вы платить не будете.
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
1 358
Репутация
755
Возраст
52
Откуда
Сургут
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Нет, если по описи, то сначала вскрывают посылку, и если там кирпич в место катушки, то вы платить не будете.
Хорошо по описи написано шимано стелла. И катушка в коробке шимано стелла. А вот при попытке провернуть ручку она не проворачивается. Дальше какие действия?!
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Хорошо по описи написано шимано стелла. И катушка в коробке шимано стелла. А вот при попытке провернуть ручку она не проворачивается. Дальше какие действия?!
Вот и думайте, в описи же не написано что она новая и должна вращается.. Может вы её на запчасти купили.
 
С нами с
19.03.2015
Сообщения
847
Репутация
741
Возраст
58
Откуда
Тула-Калининград
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
С нами с
19.03.2015
Сообщения
847
Репутация
741
Возраст
58
Откуда
Тула-Калининград
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Вот и думайте, в описи же не написано что она новая и должна вращается.. Может вы её на запчасти купили.
В субботу был на почте. Задал вопрос оператору. Ответ цитирую: "Если не будете забирать, составлю акт и отправлю отправителю".
Однако эти рассуждения тоже не совсем по теме. Есть продавец-обманщик. Есть покупатель-потерпевший.
Как правильно себя вести продавцу, покупателю, как подстраховаться, что такое "новый товар" и т.д. и т.п.? Наверно правильно создать отдельную тему, где попробовать как-то договориться, выработать единые критерии как для продавца, так и для покупателя.
 
С нами с
24.05.2013
Сообщения
260
Репутация
226
Откуда
Курган
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Интересует что вообще происходит, не могу понять. Написал модератору вопрос, почему ИГОРЬ.И торгует в теме человека под ником НЫК? Ответ, что у Игоря.И нет дублирующего аккаунта, человек под ником НЫК умер в декабре, фидер продан. Игорю.И задан вопрос в личку. Спрашиваю у админа что ответил Игорь.И, ответ поразил, не чего конкретного. Как не чего конкретного, это грубейшее нарушение правил форума. Админ пишет мне, что на Игоря.И за 11 лет первая жалоба от меня, так он первый раз и продавал здесь. Люди с годами меняются и бывает не в лучшую сторону. Тема о продаже фидера НЫКом в которой Игорь.И написал что это он предаёт фидер и готов сделать скидку, после всех моих вопросов админу была удалена совсем, не закрыта и в архив, а удалена с глаз долой. В результате админ ответил , разбирайся сам со своим Игорем.
Это не мой Игорь, это участник форума русфишинг.ру, И почему не ответов, на заданные вопросы, человек торгует под двумя никами, и админу нет дело до этого.
Что происходит, админ может объяснить.
Здесь а не в личке.?
 
С нами с
24.05.2013
Сообщения
260
Репутация
226
Откуда
Курган
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Я так понимаю, ответа можно не ждать?
 

Сейчас смотрят

Вверх