• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продавец обманщик ИГОРЬ.И (Просматривает: 1)

С нами с
09.03.2016
Сообщения
46
Репутация
612
Откуда
Москва
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Это называется доставка авито. Сдаёте товар в пункте боксбери , и получаете в этом же пункте у себя в городе, если таковой имеется.
Ну я как бы это и написал))
не только боксбери,dpd еще точно,зависит какие пункты рядом есть
В любом случае,удобно,и защищены полностью оба-и продавец,и покупатель
 
С нами с
24.05.2013
Сообщения
260
Репутация
226
Откуда
Курган
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Ну я как бы это и написал))
не только боксбери,dpd еще точно,зависит какие пункты рядом есть
В любом случае,удобно,и защищены полностью оба-и продавец,и покупатель
Здесь ключевое слово, если таковые есть в твоём городе.
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Авито доставка тоже не всегда хорошо, почитайте про мошенничество с Авито доставка, если продавец хочет обмануть, то и с Авито обманет, ещё посылку даёт вскрыть СДЕК и боксберри, но боксберри только если отправитель указал, что отправление со вскрытием.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 505
Репутация
10 093
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Авито доставка тоже не всегда хорошо, почитайте
Пользовался авито доставкой ..никаких обманов быть не может... вскрыли-посмотрели-оплатил... ни продавцу ни покупателю обман не интересен..если что то не так покупатель останется с деньгами продавец с товаром..изначально затевать какую то возьню нет смысла...шанс мошенничества исключён....и совет не мутите воду а попробуйте на практике.
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Пользовался авито доставкой ..никаких обманов быть не может... вскрыли-посмотрели-оплатил... ни продавцу ни покупателю обман не интересен..если что то не так покупатель останется с деньгами продавец с товаром..изначально затевать какую то возьню нет смысла...шанс мошенничества исключён....и совет не мутите воду а попробуйте на практике.
Вбейте в поиске "мошенничество Авито доставка". Или авито доставка виды развода.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 505
Репутация
10 093
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Вбейте в поиске "мошенничество Авито доставка". Или авито доставка виды развода.
К чему мне эти вбивания и выводы... я практик..бывает торгую на авито..бывает что то покупаю... пользуюсь этой услугой..считаю эту услугу вполне безопасной и для продавца и для покупателя...и любые варианты мошенничества в процессе сделки будут сразу видны... что бы обманули с авито доставкой это нужно хотеть что бы тебя обманули.
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
К чему мне эти вбивания и выводы... я практик..бывает торгую на авито..бывает что то покупаю... пользуюсь этой услугой..считаю эту услугу вполне безопасной и для продавца и для покупателя...и любые варианты мошенничества в процессе сделки будут сразу видны... что бы обманули с авито доставкой это нужно хотеть что бы тебя обманули.
Без полезно говорить что либо человеку который не хочет ничего слышать. Видимо такой принцип, меня не обманули значит этого нет и интересоваться я не буду.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 505
Репутация
10 093
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Видимо такой принцип, меня не обманули значит этого нет и интересоваться я не буду.
Интересоваться нужно..просто необходимо что бы быть на шаг впереди мошенников...информирован значит вооружен... вам нужно хоть раз попробовать воспользоваться авито доставкой и только тогда вы поймёте что нужно ну очень захотеть что бы вас обманули.
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
470
Репутация
459
Возраст
37
Откуда
Лиски, Воронежская обл.
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Интересоваться нужно..просто необходимо что бы быть на шаг впереди мошенников...информирован значит вооружен... вам нужно хоть раз попробовать воспользоваться авито доставкой и только тогда вы поймёте что нужно ну очень захотеть что бы вас обманули.
Поспорю.принципиально ничего не имею общего с Авито доставкой.
обманывают только в путь.
 
С нами с
13.08.2014
Сообщения
763
Репутация
1 712
Возраст
45
Откуда
=CCCP=
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Вот читаю такие сообщения и диву даюсь. Живем в 21 веке, есть всякие вайберы-шмайберы-ватсапы-матсапы, что мешает позвонить по видеозвонку и ПЕРЕД отправкой СВОИХ денег неизвестному человеку посмотреть в реальности, что представляет из себя товар!!! Тем более что звонки бесплатные. А то из серии: покупаю машину по объявлению, перечислил денег, приехал забирать, а у нее бочина мятая, бампера нет и т.д. по списку....
Данным постом не хотел защищать ни продавца (надо отправлять товар как в описании, без косяков), ни покупателя (ну посмотри хоть, что покупаешь), а просто изложил свою точку зрения.
P.S. Перед ремонтом даже водонагревателя своего позвонил мастеру по вайберу по видеозвонку, показал ему все косяки, а он уж мне сказал, откуда и куда будем плясать. Не будьте наивными, живем же в России......
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 432
Репутация
3 438
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
P.S. Перед ремонтом даже водонагревателя своего позвонил мастеру по вайберу по видеозвонку, показал ему все косяки,
Это как раз нормально. Я уже озвучивал - нормальный продавец все косяки и незначительные недостатки обязательно укажет. А если он хочет это скрыть и денег хапнуть - тут видео не поможет. Хреновое освещение, замазать царапины краской. Да много вариантов.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 505
Репутация
10 093
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
что мешает позвонить по видеозвонку и ПЕРЕД отправкой СВОИХ денег неизвестному человеку посмотреть в реальности, что представляет из себя товар!!!
Этот вариант не совсем хорош потому как качество видео у телефонов разное..возьмите поразвлекайтесь с кем нибудь через это видео..есть важнее.. договор о возврате если что то не устроит покупателя после получения посылки и осмотра.
 
С нами с
13.08.2014
Сообщения
763
Репутация
1 712
Возраст
45
Откуда
=CCCP=
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
возьмите поразвлекайтесь с кем нибудь через это видео..ес
А зачем мне развлекаться с кем то. Во-первых, я не покупаю не понятно что не понятно у кого. Во-вторых, если мне что-то нужно, я куплю в магазине. В-третьих, если в тырнете дешевле, я все равно посмотрю в магазе (у друзей, товарищей и т.д.), а затем куплю в сети. В-четвертых, если темно и не видно, подойди к окну (включи свет). В-пятых, не предпринимать минимальных мер предусмотрительности, как то не серьезно. В-шестых, когда есть необходимость каких-то действий на расстоянии, всегда ей воспользуюсь, вопросов пока не было (тьфу, тьфу, тьфу).
А что касается "договор о возврате если что то не устроит покупателя после получения посылки и осмотра", если таковой имел место быть в данном случае, то тут и обсуждать на 12 страниц нечего, отправил косячный товар, будь любезен вернуть деньги и забрать брак.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 505
Репутация
10 093
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
А зачем мне развлекаться с кем то.
Очень прикольная хрень скажу я вам..практически живое общение на огромных расстояниях..даже чокнуться не грех..ну а вот если рассмотреть что то повнимательней не всегда хватает телефонных мощностей.. и возможно что продавец специально берёт тел подохлее что бы изображение было похреновее.
 

Сейчас смотрят

Вверх