• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продавец обманщик ИГОРЬ.И (Просматривает: 1)

С нами с
24.05.2013
Сообщения
260
Репутация
226
Откуда
Курган
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Нет , надо гуглить в инете и точно узнать , я прочитал : если что - то не устраивает , то отказываетесь . Вы же не оплатили ещё , внешний вид не тот например . А не оплатил , забирать не обязан с почты . Вот я и задаю такой вопрос : кто с этим конкретно столкнулся ??? Напишите !!!
Гугл говорит, что если по описи не достаёт какого то вложения, или не та модель, можно отказаться. Про состояние, с вами ни кто разговаривать на почте, не будет.
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 008
Репутация
3 544
Откуда
Королёв
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Не знаю , не знаю ... вот люди пишут , что не устраивает - не берёшь !!! С вложением описи конечно . Сделал 25 скринов с этого сайта , не знаю выложить или не надо .
 

Вложения

  • Screenshot_20200125-202045_Chrome.jpg
    44.9 КБ · Просмотры: 48
    Screenshot_20200125-202045_Chrome.jpg
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 008
Репутация
3 544
Откуда
Королёв
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Всё чётко написано .
 
С нами с
24.05.2013
Сообщения
260
Репутация
226
Откуда
Курган
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Всё чётко написано .
Вы думаете я не читал, не изучал про условия доставки? Не нужно ни каких скринов. Пусть вам кто-нибудь знакомый отправит посылку с описью вложений . Допустим нож, а вы при получении скажете, что у ножа ручка не боковая, а берёзовая.И вы сразу поймёте всю прелесть общения с операторами почты России.
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 008
Репутация
3 544
Откуда
Королёв
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Сайт работает , там можно посмотреть : главное меню , вообще вниз листаем , на чёрном фоне будет надпись : СТАТЬИ жмём ! Далее : опять вниз крутим, над последним чёрным ( как до этого ) есть : ЗАщита прав потребителя , жмём .Там полистать немного и про посылки . Почитай ! А не просто болтай мне !!! Там написано , что можно сравнивать фотку того , что тебе обещали прислать и что прислали по факту .... и можешь отказаться , ты же ещё не оплатил пока .Ну а если оплатил заранее , тогда ... поезд ушёл . Почитай там , много интересного , может и не знаешь ты даже !!! Может в дальнейшем поможет !!!
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 008
Репутация
3 544
Откуда
Королёв
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Это я сходу тыкнулся , если рыть подольше , думаю еще много информации можно нарыть , почитать !
 
С нами с
24.05.2013
Сообщения
260
Репутация
226
Откуда
Курган
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Сайт работает , там можно посмотреть : главное меню , вообще вниз листаем , на чёрном фоне будет надпись : СТАТЬИ жмём ! Далее : опять вниз крутим, над последним чёрным есть : ЗАщита прав потребителя , жмём .Там полистать немного и про посылки . Почитай ! А не просто болтай мне !!! Там написано , что можно сравнивать фотку того , что тебе обещали прислать и что прислали по факту .... и можешь отказаться , ты же ещё не оплатил пока .Ну а если оплатил заранее , тогда ... поезд ушёл . Почитай там , много интересного , может и не знаешь ты даже !!!
Читал ,там много интересного написано, но по фото не поймёшь подделка или нет, из чего сделано, состояние. А слова к делу не пришьёшь. Вы как будто в другой стране живёте. Это почта России.
 
С нами с
24.05.2013
Сообщения
260
Репутация
226
Откуда
Курган
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Это я сходу тыкнулся , если рыть подольше , думаю еще много информации можно нарыть , почитать !
Вы там дальше покапайте, и найдёте как много отделений в которых даже с описью не вскрывают посылки . Вы можете хоть сколько жаловаться, оператору объявят выговор и все. Потому что понимают, если они его уволят, на его место ни кого не найдут, работать будет не кому. Это жизнь а вы мне как положено.
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 008
Репутация
3 544
Откуда
Королёв
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Написано : Помните , что при наличии каких - либо сомнений в товаре , до проставления вами в квитанции слова "получил " , вы можете отказаться от получения товара !!! Это как раз относилось бы к вам , если бы вы не оплатили заранее всё ! Там ( у юриста ) это написано !!! А у вас сомнение -всё покоцано как-то , а на фото от продавца - выглядит на 5- ть !!! Значит мошенник , не беру !!! Толкую , толкую , написано уже юристами права ваши !
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 008
Репутация
3 544
Откуда
Королёв
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Брать не буду , не того вида прислали !!! Что бы чего бы на почте не говорили , она - Почта отошлёт назад продавцу это дерьмо назад , может сразу , а может и через 30-ть дней , это не ваши уже трудности !!! Это его трудности !!! ( но это тогда , когда продавец денег ещё не получил от вас ) !!!
 
С нами с
24.05.2013
Сообщения
260
Репутация
226
Откуда
Курган
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Написано : Помните , что при наличии каких - либо сомнений в товаре , до проставления вами в квитанции слова "получил " , вы можете отказаться от получения товара !!! Это как раз относилось бы к вам , если бы вы не оплатили заранее всё ! Там ( у юриста ) это написано !!! А у вас сомнение -всё покоцано как-то , а на фото от продавца - выглядит на 5- ть !!! Значит мошенник , не беру !!! Толкую , толкую , написано уже юристами права ваши !
Юрист вам ещё не то напишет чтобы вы его наняли, но боюсь услуги этого юриста будут стоить как десять новых таких удилищ.Фото не приклепляют к описи вложений. Думаю на этом можно закончить разговор. Тема создана, с одной целью, чтобы ни кто больше не попался на развод Игоря и ему подобных продавцов. Прикрывающихся своим авторитетом на форумах и сайтах. Больше ни какой цели я не проследовал. Если хотите создайте тему, как правильно покупать, чтобы не попасть на мошенников.
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 008
Репутация
3 544
Откуда
Королёв
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Это конечно не именно твой случай ( ты всё сразу продавцу оплатил - в этом ошибка и риск ) . Вот смотри ( имей в виду ) ( при наложном платеже с описью ) , можно не брать . Работники почты отвечают : вскроем , посмотрим , если клиенту не понравилось и он брать не будет , то клиент напишет на уведомлении ( сзади ) , что отказывается от посылки . Ну напишем , что был дефект ( бывает ) Согласно пункту 24.3.2 , перезаделаем упаковку и отправим назад отправителю , пусть получает возврат . Попадаются такие иногда , не без этого . Давай пока , удачи в покупках !!! Вперёд аккуратно плати !
 

Вложения

  • Screenshot_20200125-232705_Chrome.jpg
    75.8 КБ · Просмотры: 11
    Screenshot_20200125-232705_Chrome.jpg
  • Screenshot_20200125-232435_Chrome.jpg
    107.2 КБ · Просмотры: 11
    Screenshot_20200125-232435_Chrome.jpg
  • Screenshot_20200125-233506_Chrome.jpg
    110.9 КБ · Просмотры: 10
    Screenshot_20200125-233506_Chrome.jpg
С нами с
09.03.2016
Сообщения
46
Репутация
612
Откуда
Москва
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Есть вариант проще,понравилось объявление на форуме-попросите продавца сделать объявление на авито с доставкой,и выкупайте его.
Там пункт есть с осмотром товара при получении,т.е. в прямом смысле слова-сначала осмотрели,потом расписались и забрали,а продавец получает деньги от авито только после того как вы заберете посылку.
 
С нами с
24.05.2013
Сообщения
260
Репутация
226
Откуда
Курган
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Есть вариант проще,понравилось объявление на форуме-попросите продавца сделать объявление на авито с доставкой,и выкупайте его.
Там пункт есть с осмотром товара при получении,т.е. в прямом смысле слова-сначала осмотрели,потом расписались и забрали,а продавец получает деньги от авито только после того как вы заберете посылку.
Это называется доставка авито. Сдаёте товар в пункте боксбери , и получаете в этом же пункте у себя в городе, если таковой имеется.
 

Сейчас смотрят

Вверх