• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продавец обманщик ИГОРЬ.И (Просматривает: 1)

С нами с
24.05.2013
Сообщения
260
Репутация
226
Откуда
Курган
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Если по русски писать, то и читать по русски можно... Уважайте "русского языка"! "Оттуда" пишется слитно! Не позорьте г. Курган!
Это т9 так вставляет, но для вас пусть будет это Сибирским акцентом.
 
С нами с
24.05.2013
Сообщения
260
Репутация
226
Откуда
Курган
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Ну тут две ошибки есть : 1. сразу оплатил ( предоплату ) ( я читал это в теме с самого начала несколько дней назад ) , 2. было вложение , но его не достал почтальон при тебе , до оплаты и не показал чего прислали !
Фидер не шёл с описью вложений, и наложенным платежом.
 
С нами с
24.05.2013
Сообщения
260
Репутация
226
Откуда
Курган
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Ну тут две ошибки есть : 1. сразу оплатил ( предоплату ) ( я читал это в теме с самого начала несколько дней назад ) , 2. было вложение , но его не достал почтальон при тебе , до оплаты и не показал чего прислали !
Я просто пришел, забрал посылку не чего не уплачивая, и всё.
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 008
Репутация
3 543
Откуда
Королёв
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Фидер не шёл с описью вложений, и наложенным платежом.
Ну вот : это первая ОШИБКА , и при такой посылке на почте тебе её никто открывать просто и не обязан !!! Открывают для осмотра только с описью !!!! И сам почтальон открывает и в твоём присутствии и ты можешь ничего не брать , если тебя обманули !!!! Почта упакует и назад отошлёт !!! Про что я тебе и толкую уже кучу постов !!!
 
С нами с
24.05.2013
Сообщения
260
Репутация
226
Откуда
Курган
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Ну вот : это первая ОШИБКА , и при такой посылке на почте тебе её никто открывать просто и не обязан !!! Открывают для осмотра только с описью !!!! И сам почтальон открывает и в твоём присутствии и ты можешь ничего не брать , если тебя обманули !!!! Почта упакует и назад отошлёт !!! Про что я тебе и толкую уже кучу постов !!!
Так я сразу и написал , что оплатил сразу 100℅ за палку. Вы где прочитали про наложенный платёж и опись вложений?
Здесь разговор так то идёт, не про то что я сделал правильно или нет. А про то что продавец, обманщик и всё.
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 008
Репутация
3 543
Откуда
Королёв
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Тебе совет дают , как надо было делать !!!! А ты никак не поймёшь !!! Читал я все сообщения твои с самого начала !!! Не хочешь совета , покупай дальше так !!!! И про твоего продавца уже все поняли с первых постов ( мошенник ) и ты тормознул сразу и несколько раз ( в его пользу ) !!!
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 008
Репутация
3 543
Откуда
Королёв
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Ну и кто виноват : я и писал ранее - ОБА !!! Один больше , другой - меньше !!!
 
С нами с
24.05.2013
Сообщения
260
Репутация
226
Откуда
Курган
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Тебе совет дают , как надо было делать !!!! А ты никак не поймёшь !!! Читал я все сообщения твои с самого начала !!! Не хочешь совета , покупай дальше так ! И про твоего продавца уже все поняли с первых постов ( мошенник ) и ты тормознул сразу и несколько раз ( в его пользу ) !!!
Я прекрасно понимаю где и что я сделал не правильно. Надоело писать уже, если бы на салапин.ру и здесь на русфишинг Игорь не был в авторитете, не стал бы покупать у него.
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 008
Репутация
3 543
Откуда
Королёв
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Посему !!! Всем !!! ПОКУПАЙТЕ ТОЛЬКО НАЛОЖНЫМ ПЛАТЕЖОМ С УВЕДОМЛЕНИЕМ !!!ПОЧТАЛЬОН ОБЯЗАН ВСКРЫТЬ НА ПОЧТЕ , ВАМ ПОКАЗАТЬ ВСЁ . НЕ ПОНРАВИЛОСЬ , ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ . ПУСТЬ УПАКОВЫВАЮТ И ОТПРАВЛЯЮТ НАЗАД ПРОДАВЦУ !!! Всё элементарно и на почте по другому быть не может . ВСЁ В ПРАВИЛАХ ЯСНО НАПИСАНО !!!
 
С нами с
24.05.2013
Сообщения
260
Репутация
226
Откуда
Курган
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Ну и кто виноват : я и писал ранее - ОБА !!! Один больше , другой - меньше !!!
Здесь уже казах объяснял как правильно покупать нужно, и что я лоханулся. А сам здесь же , на барахолке эхолот с рук за 30000 выпрашивал.
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 008
Репутация
3 543
Откуда
Королёв
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 008
Репутация
3 543
Откуда
Королёв
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Выпрашивать - это не значит влететь !!! Вот влетит , тогда и напишет про это !!!
 
С нами с
24.05.2013
Сообщения
260
Репутация
226
Откуда
Курган
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Посему !!! Всем !!! ПОКУПАЙТЕ ТОЛЬКО НАЛОЖНЫМ ПЛАТЕЖОМ С УВЕДОМЛЕНИЕМ !!!ПОЧТАЛЬОН ОБЯЗАН ВСКРЫТЬ НА ПОЧТЕ , ВАМ ПОКАЗАТЬ ВСЁ . НЕ ПОНРАВИЛОСЬ , ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ . ПУСТЬ УПАКОВЫВАЮТ И ОТПРАВЛЯЮТ НАЗАД ПРОДАВЦУ !!! Всё элементарно и на почте по другому быть не может . ВСЁ В ПРАВИЛАХ ЯСНО НАПИСАНО !!!
Почтальон вскрыл при вас посылку с описью, удилище дач мастер в наличии, как в описи.
Но далеко не в идеальном состоянии. Ему без разницы состояние, по накладной удилище одна штука есть и всё. Я не прав?
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 008
Репутация
3 543
Откуда
Королёв
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Нет , надо гуглить в инете и точно узнать , я прочитал : если что - то не устраивает , то отказываетесь . Вы же не оплатили ещё , внешний вид не тот например . А не оплатил , забирать не обязан с почты . Вот я и задаю такой вопрос : кто с этим конкретно столкнулся ??? Напишите !!!
 

Сейчас смотрят

Вверх