• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продавец обманщик ИГОРЬ.И (Просматривает: 1)

С нами с
24.05.2013
Сообщения
260
Репутация
226
Откуда
Курган
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Здравствуйте.
Хочу написать про продавца обманщика , здесь он под ником ИГОРЬ.И
Купил я у него Удилище фидерное Preston Dutch Master 13'8'' Feeder 100 г CARBDM/06
Это так называлось его объявление здесь на rusfishing. ru. Я объявление нашел на авито (там он тоже под ником ИГОРЬ.И) . В объявлении было указано, что состояние удилища на 5,побывало на двух рыбалках. Набрал ему по телефону, он подтвердил, что удилище в идеальном состоянии, даже нет ни одной потёртости на бланке, и в подарок положит третий квивертип.
В доказательство, что он серьёзный человек, и дорожит своей репутацией, дал ссылки на Салапин. ру и на русфишинг. ру, что он на этих сайтах не последний человек. Я посмотрел на Салапин. ру, да участвует часто в обсуждения на форуме, вроде как его там знают, вообщем перевёл деньги.
Когда получил удилище, был в шоке.
До идеального состояния на 5 , и паре рыбалок не могло идти и речи. Бланк не только имеет потёртости, имеет и царапины. EVA на форгриппе и ручке имеет вмятины и затёрты до безобразия. Вообщем удилишем ловили долго и много. В комплекте оказался только один оригинальный квивертип, второй не известного происхождения, без обазначений, и маркировки, даже цвет другой( о третьем в подарок, видимо была шутка). Тубус от квивертипов на скотче держится.
Написал об этом Игорю.И, последовал ответ, что какой-то человек рассматривал кольца в лупу, они в отличном состоянии,остальное получается не в счёт. Предложил ему произвести всё в обратной последовательности, он мне деньги, я ему назад его идеальное училище, и тут началось. Начал писать что мол училище стоит 20000р.а вы хотите дешевле , и чтобы ручка в плёнка, и бланк в идеале, выяснилось что удилищу не один сезон. Написал ему, что если бы он сразу написал (рассказал по телефону) в каком состоянии удилище и сколько сезонов им пользовались, я бы не стал покупать, зачем он обманул? Последовал ответ, что он своей вины не чувствует. Вот такая история, с человеком который дорожит своей репутацией. Крайне не рекомендую связывать с этим ИГОРЕМ. И, не порядочный человек, наглый обманщик.
Каждое своё написанное слово могу подтвердить скриншотами нашей с ним перепиской. Фото всех косяков удилища, скину без проблем.
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
1 369
Репутация
763
Возраст
52
Откуда
Сургут
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
А фото всего бланка фидерного удилища можно было попросить сделать или нет?! Что бы избежать данной ситуации.
 
С нами с
24.05.2013
Сообщения
260
Репутация
226
Откуда
Курган
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
А фото всего бланка фидерного удилища можно было попросить сделать или нет?! Что бы избежать данной ситуации.
Фото бланка он мне скинул, но по этим фото не чего не видно, по этому я позвонил ему, чтобы уточнить всё. По телефону продавец подтвердил, что бланк в идеальном состоянии, не малейшей потёртости .
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
1 369
Репутация
763
Возраст
52
Откуда
Сургут
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Фото бланка он мне скинул, но по этим фото не чего не видно, по этому я позвонил ему, чтобы уточнить всё. По телефону продавец подтвердил, что бланк в идеальном состоянии, не малейшей потёртости .
Значит такие фото сделал. И ещё один Важный момент у каждого своё понятие об идеальном состоянии!
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 508
Репутация
10 096
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Лично я ещё до продажи говорю покупателю что возврат без проблем если что то не устроит... лично мне вообще не понятно мировоззрение продавца который ставит деньги выше репутации если только он не перекуп.
 
С нами с
24.05.2013
Сообщения
260
Репутация
226
Откуда
Курган
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Значит такие фото сделал. И ещё один Важный момент у каждого своё понятие об идеальном состоянии!
Понятие идеальное, это подразумевает, что нет ни каких не достатков у вещи. Если на то пошло, он мог скинуть фото совсем другого удилища. По этому и позвонил ему чтобы уточнить все нюансы (потёртости, сколы,царапины, сколько палка в эксплуатации). Важный момент, если написано в объявлении две рыбалки, состояние на 5 из 5,то так оно и должно быть.
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
1 369
Репутация
763
Возраст
52
Откуда
Сургут
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Понятие идеальное, это подразумевает, что нет ни каких не достатков у вещи. Если на то пошло, он мог скинуть фото совсем другого удилища. По этому и позвонил ему чтобы уточнить все нюансы (потёртости, сколы,царапины, сколько палка в эксплуатации). Важный момент, если написано в объявлении две рыбалки, состояние на 5 из 5,то так оно и должно быть.
Я про то что для продавца оно в идеале. Ну или что бы в вести в заблуждение потенциального покупателя.
 
С нами с
24.05.2013
Сообщения
260
Репутация
226
Откуда
Курган
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Я про то что для продавца оно в идеале. Ну или что бы в вести в заблуждение потенциального покупателя.
Я вас понял конечно, продавец сейчас напишет что угодно, но то что удилище было на двух рыбалка, тут то понятие у всех одинаковое.
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
1 369
Репутация
763
Возраст
52
Откуда
Сургут
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Я вас понял конечно, продавец сейчас напишет что угодно, но то что удилище было на двух рыбалка, тут то понятие у всех одинаковое.
Две рыбалки по 2 часа. И две рыбалки по 1 недели.
 
С нами с
24.05.2013
Сообщения
260
Репутация
226
Откуда
Курган
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
С нами с
24.05.2013
Сообщения
260
Репутация
226
Откуда
Курган
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
То есть 2 сезона?!
Не знаю, количество не оговаривалось, сначало написал что один, и то только зимой.
Потом он сам запутался, и начал просто отвечать, что мол на халяву хотите топовое удилище в идеальном состоянии за пол цены купить, ну и так далее. В объявлении было чётко написано, пару рыбалок, и по телефону сказано две, сейчас хоть рассуждай, хоть нет. Дело сделано.
 

Сейчас смотрят

Вверх