• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продавец обманщик ИГОРЬ.И (Просматривают: 2)

С нами с
24.05.2013
Сообщения
260
Репутация
226
Откуда
Курган
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Да может и с гнильцой....время покажет...никуда он не денется.
Про Игоря написал здесь, не в плане чтобы меня пожалели, чтобы деньги вернул. А для того чтобы другие не попадались на развод под прикрытием гарантий на форумах, что мол я комрад на таком то сайте, зайди посмотри вот мой ник. Хрен с ними с деньгами, руки есть заработаю. Но если старожилы на таких форумах как Салапин и Русфишинг и т.д, стали обманывать, то это полная жопа.
 
С нами с
24.05.2013
Сообщения
260
Репутация
226
Откуда
Курган
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Беру свои слова обратно на счёт извинений про Салапин.ру.Запинали там меня, конкретно пишут, что лох не мамонт, не вымрет. Там по барабану, что что какой то ремок прикрывается форумом и торгует гавном . Ни когда не думал, что так воспримут происходящее
 
С нами с
28.06.2016
Сообщения
177
Репутация
251
Откуда
РБ, Стерлитамак
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Еще немного, тема утонет, поиском не все пользуются. Подписывайтесь на "продавца", в его темах напоминайте потенциальным покупателям о своем опыте покупки у него.
п.с. как работает кнопка "подписаться", я не знаю, ни на кого не подписан), как вариант мониторьте продавца, пока не надоест....
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 508
Репутация
10 095
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
В любые созданные Игорем темы продаж сразу вставлять ссылку на эту тему...мониторить продаваемый им товар на других ресурсах и там предупреждать о возможном обмане.
 
С нами с
24.05.2013
Сообщения
260
Репутация
226
Откуда
Курган
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Здесь 20к речь, а в теме продавца 15К
Он продавал с дополнительным комплектом для течения. 20 просил в сентябре, до декабря скинул до 15 . Я купил за 11 без доп. комплекта. Доп. комплект он сейчас на авито продаёт, отзыв я ему там оставил.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 508
Репутация
10 095
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 508
Репутация
10 095
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Евгений у каждого свое понимание мало б/у. Вещь это субъективная сугубо.
Однозначно понимание состояния просто обязано быть субьективным..можно расхваливать товар сколько душе угодно но последнее слово всегда остаётся за покупателем.
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Однозначно понимание состояния просто обязано быть субьективным..можно расхваливать товар сколько душе угодно но последнее слово всегда остаётся за покупателем.
Согласен: ИГОРЬ.И продал и забыл. А покупатель пусть теперь оставляет свое последнее слово, где ему хочется.
 
С нами с
09.06.2012
Сообщения
4 578
Репутация
9 343
Откуда
г.Нижний Тагил, Свердловская область
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Согласен: ИГОРЬ.И продал и забыл. А покупатель пусть теперь оставляет свое последнее слово, где ему хочется.
Омерзительно читать подобные высказывания. Покупатель попал на деньги, а некие люди, которые даже не в теме, пытаются тут же встать на сторону продавца-мерзавца, уподобляясь ему же.
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Омерзительно читать подобные высказывания. Покупатель попал на деньги, а некие люди, которые даже не в теме, пытаются тут же встать на сторону продавца-мерзавца, уподобляясь ему же.
Есть выход- не читайте
 

Сейчас смотрят

Вверх