Продавец обманщик ИГОРЬ.И (Просматривает: 1)

С нами с
09.03.2016
Тема: Продавец обманщик ИГОРЬ.И
Это называется доставка авито. Сдаёте товар в пункте боксбери , и получаете в этом же пункте у себя в городе, если таковой имеется.
Ну я как бы это и написал))
не только боксбери,dpd еще точно,зависит какие пункты рядом есть
В любом случае,удобно,и защищены полностью оба-и продавец,и покупатель

С нами с
24.05.2013
Ну я как бы это и написал))
не только боксбери,dpd еще точно,зависит какие пункты рядом есть
В любом случае,удобно,и защищены полностью оба-и продавец,и покупатель
Здесь ключевое слово, если таковые есть в твоём городе.

С нами с
05.06.2015
Авито доставка тоже не всегда хорошо, почитайте про мошенничество с Авито доставка, если продавец хочет обмануть, то и с Авито обманет, ещё посылку даёт вскрыть СДЕК и боксберри, но боксберри только если отправитель указал, что отправление со вскрытием.

С нами с
19.01.2017
Авито доставка тоже не всегда хорошо, почитайте
Пользовался авито доставкой ..никаких обманов быть не может... вскрыли-посмотрели-оплатил... ни продавцу ни покупателю обман не интересен..если что то не так покупатель останется с деньгами продавец с товаром..изначально затевать какую то возьню нет смысла...шанс мошенничества исключён....и совет не мутите воду а попробуйте на практике.

С нами с
05.06.2015
Пользовался авито доставкой ..никаких обманов быть не может... вскрыли-посмотрели-оплатил... ни продавцу ни покупателю обман не интересен..если что то не так покупатель останется с деньгами продавец с товаром..изначально затевать какую то возьню нет смысла...шанс мошенничества исключён....и совет не мутите воду а попробуйте на практике.
Вбейте в поиске "мошенничество Авито доставка". Или авито доставка виды развода.

С нами с
19.01.2017
Вбейте в поиске "мошенничество Авито доставка". Или авито доставка виды развода.
К чему мне эти вбивания и выводы... я практик..бывает торгую на авито..бывает что то покупаю... пользуюсь этой услугой..считаю эту услугу вполне безопасной и для продавца и для покупателя...и любые варианты мошенничества в процессе сделки будут сразу видны... что бы обманули с авито доставкой это нужно хотеть что бы тебя обманули.

С нами с
05.06.2015
К чему мне эти вбивания и выводы... я практик..бывает торгую на авито..бывает что то покупаю... пользуюсь этой услугой..считаю эту услугу вполне безопасной и для продавца и для покупателя...и любые варианты мошенничества в процессе сделки будут сразу видны... что бы обманули с авито доставкой это нужно хотеть что бы тебя обманули.
Без полезно говорить что либо человеку который не хочет ничего слышать. Видимо такой принцип, меня не обманули значит этого нет и интересоваться я не буду.

С нами с
19.01.2017
Видимо такой принцип, меня не обманули значит этого нет и интересоваться я не буду.
Интересоваться нужно..просто необходимо что бы быть на шаг впереди мошенников...информирован значит вооружен... вам нужно хоть раз попробовать воспользоваться авито доставкой и только тогда вы поймёте что нужно ну очень захотеть что бы вас обманули.

С нами с
01.03.2015
Интересоваться нужно..просто необходимо что бы быть на шаг впереди мошенников...информирован значит вооружен... вам нужно хоть раз попробовать воспользоваться авито доставкой и только тогда вы поймёте что нужно ну очень захотеть что бы вас обманули.
Поспорю.принципиально ничего не имею общего с Авито доставкой.
обманывают только в путь.

С нами с
13.08.2014
Вот читаю такие сообщения и диву даюсь. Живем в 21 веке, есть всякие вайберы-шмайберы-ватсапы-матсапы, что мешает позвонить по видеозвонку и ПЕРЕД отправкой СВОИХ денег неизвестному человеку посмотреть в реальности, что представляет из себя товар!!! Тем более что звонки бесплатные. А то из серии: покупаю машину по объявлению, перечислил денег, приехал забирать, а у нее бочина мятая, бампера нет и т.д. по списку....
Данным постом не хотел защищать ни продавца (надо отправлять товар как в описании, без косяков), ни покупателя (ну посмотри хоть, что покупаешь), а просто изложил свою точку зрения.
P.S. Перед ремонтом даже водонагревателя своего позвонил мастеру по вайберу по видеозвонку, показал ему все косяки, а он уж мне сказал, откуда и куда будем плясать. Не будьте наивными, живем же в России......

С нами с
08.04.2016
P.S. Перед ремонтом даже водонагревателя своего позвонил мастеру по вайберу по видеозвонку, показал ему все косяки,
Это как раз нормально. Я уже озвучивал - нормальный продавец все косяки и незначительные недостатки обязательно укажет. А если он хочет это скрыть и денег хапнуть - тут видео не поможет. Хреновое освещение, замазать царапины краской. Да много вариантов.

С нами с
19.01.2017
что мешает позвонить по видеозвонку и ПЕРЕД отправкой СВОИХ денег неизвестному человеку посмотреть в реальности, что представляет из себя товар!!!
Этот вариант не совсем хорош потому как качество видео у телефонов разное..возьмите поразвлекайтесь с кем нибудь через это видео..есть важнее.. договор о возврате если что то не устроит покупателя после получения посылки и осмотра.

С нами с
13.08.2014
возьмите поразвлекайтесь с кем нибудь через это видео..ес
А зачем мне развлекаться с кем то. Во-первых, я не покупаю не понятно что не понятно у кого. Во-вторых, если мне что-то нужно, я куплю в магазине. В-третьих, если в тырнете дешевле, я все равно посмотрю в магазе (у друзей, товарищей и т.д.), а затем куплю в сети. В-четвертых, если темно и не видно, подойди к окну (включи свет). В-пятых, не предпринимать минимальных мер предусмотрительности, как то не серьезно. В-шестых, когда есть необходимость каких-то действий на расстоянии, всегда ей воспользуюсь, вопросов пока не было (тьфу, тьфу, тьфу).
А что касается "договор о возврате если что то не устроит покупателя после получения посылки и осмотра", если таковой имел место быть в данном случае, то тут и обсуждать на 12 страниц нечего, отправил косячный товар, будь любезен вернуть деньги и забрать брак.

С нами с
19.01.2017
А зачем мне развлекаться с кем то.
Очень прикольная хрень скажу я вам..практически живое общение на огромных расстояниях..даже чокнуться не грех..ну а вот если рассмотреть что то повнимательней не всегда хватает телефонных мощностей.. и возможно что продавец специально берёт тел подохлее что бы изображение было похреновее.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Мнев - Катера и рыбы! Подробнее...
Вверх