• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам зимний комплект армии США - Gen III Level 7 LR (PrimaLoft) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
02.04.2018
Сообщения
292
Репутация
718
Откуда
Тверь
Продам зимний комплект армии США - Gen III Level 7 LR (PrimaLoft)
Новая или нет
Новая
Цена в рублях
13000
Где находится
Тверь
Приветствую!

На продажу выставляется оригинальный комплект Level 7 (седьмой слой) из американской военной системы экипировки для холодного времени года ECWCS Gen III (ссылка) - парка и брюки из Soft Shell с утеплителем PrimaLoft Sport. Комплект рассчитан на самые низкие температуры, в комбинации со слоями L2, L3 и L5 позволяет длительное время находиться в статике при температуре до -30 по Цельсию (это по опыту, хотя производитель заявляет, что до -40). Внешний материал EPIC (инкапсулированный силиконом софтшелл) обладает ветрозащитными и водоотталкивающими свойствами, сам комплект - великолепными паропропускающими характеристиками, низким весом (всего 2,2 кг!) и компактностью в сложенном состоянии. Покрой очень свободный, рассчитан на носку поверх объемных утепляющих слоев. Куртка имеет двунаправленную молнию, убираемый в воротник капюшон, два внешних и два больших внутренних кармана, застежки-липучки на манжетах. Брюки имеют две боковые молнии по всей длине, позволяющие надевать их, не снимая обувь, регулировку объема пояса на липучках и возможность установить подтяжки от штанов Level 5.

При создании наполнителя PrimaLoft была тщательно изучена и скопирована структура микроволон гусиного пуха. Схожесть с гусиным пухом придает этому волокну аналогичные термические свойства - коэффициент термического сопротивления для пуха составляет 2,18, а для PrimaLoft - 2,15. Специально обработанные ультратонкие волокна обеспечивают образование водозащитной структуры, тогда как волокна переменного диаметра помогают формировать материал. Благодаря своей длинно-волокнистой структуре, даже после множества стирок и сушек этот наполнитель восстанавливает свой объем лучше, чем другие материалы. Водоотталкивающие свойства микроволокон способствуют тому, что любая жидкость стекает с них или испаряется.

Обсуждение применимости этого комплекта на зимней рыбалке, а так же видос о его вотоотталкивающих характеристиках вот тут.

Комплект новый, размер Large-Regular, рассчитан на человека ростом от 170 до 180 см с объемом груди 110-120 см и поясом 100-110 см. Стоимость комплекта - 13000 р. Местонахождение - Тверь, отправка почтой или СДЭКом в течение суток с момента оплаты на сберкарту. Пересыл в стоимость не входит.

Мой телефон, viber, whatsapp: +7.920.695.9130
Зовут меня Димостен.

01.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg

L7.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.01.2011
Сообщения
463
Репутация
705
Откуда
Люберцы
Продам зимний комплект армии США - Gen III Level 7 LR (PrimaLoft)
Добавлю ещё одну особенность костюма. Даже в мокром состоянии он не теряет способности согревать,испытано на себе.
 
С нами с
02.04.2018
Сообщения
292
Репутация
718
Откуда
Тверь
Продам зимний комплект армии США - Gen III Level 7 LR (PrimaLoft)
В продаже.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 531
Репутация
7 190
Откуда
Москва ЦАО
Продам зимний комплект армии США - Gen III Level 7 LR (PrimaLoft)
Дружище, в качестве Апа... Ты русский засланец на пендосовские армейские склады? Неужели им так важно, в чем будет убит их непобедимый солдат нашим отмороженным десантником?
Я понимаю... Налогоплательщиков надо доить! А памперсы у них есть? На случай войны с нами? Мож их можно в сапоги совать? Уж больно Вы пиарите их амуницию...
Амуниция у них,надо признать,на голову выше нашей,хотя наша тож подтягивается потихоньку))))) Костюм не плох.Но! Рыбацкие костюмы это рыбацкие.Это-ну на любителя.
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 151
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
Продам зимний комплект армии США - Gen III Level 7 LR (PrimaLoft)
Но! Рыбацкие костюмы это рыбацкие.Это-ну на любителя.
Они что должны рыбой вонять... :D Костюм класс! Это я как рыбак говорю.Не понимаю я вот этого словосочетания "рыбацкий костюм" ,застойное,замусоленное выражение и причём каждый выбирает костюм под свою рыбалку.Как пример вейдерсы никто не напялит на лёд или водолазный костюм для троллинга на катер...
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 531
Репутация
7 190
Откуда
Москва ЦАО
Продам зимний комплект армии США - Gen III Level 7 LR (PrimaLoft)
Они что должны рыбой вонять... :D Костюм класс! Это я как рыбак говорю.Не понимаю я вот этого словосочетания "рыбацкий костюм" ,застойное,замусоленное выражение и причём каждый выбирает костюм под свою рыбалку.Как пример вейдерсы никто не напялит на лёд или водолазный костюм для троллинга на катер...
Хорошо.Это субъективно.Я допустим,считаю что высокая спинка на брюках на рыбацком костюме обязательна+ 3-4 кармана на них же
 
С нами с
02.04.2018
Сообщения
292
Репутация
718
Откуда
Тверь
Продам зимний комплект армии США - Gen III Level 7 LR (PrimaLoft)
Я допустим,считаю что высокая спинка на брюках на рыбацком костюме обязательна+ 3-4 кармана на них же
Согласен, зимних рыбаков периодически именно эти два момента и смущают. Однако, свобода движений и минимальный вес комплекта обеспечивают такой уровень комфорта, до которого большинству зимних рыболовных костюмов еще топать и топать.. :D
 
С нами с
02.04.2018
Сообщения
292
Репутация
718
Откуда
Тверь
Продам зимний комплект армии США - Gen III Level 7 LR (PrimaLoft)
Вот, нашел отзыв одного местного товарища, который брал у меня L7, почитайте.
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 151
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
Продам зимний комплект армии США - Gen III Level 7 LR (PrimaLoft)
Ну если нужны карманы кто же спорит,а если не нужны...у многих профильных костюмах их нет к стати...
утеплённые брюки дайва
1577424532167.png
 
С нами с
02.04.2018
Сообщения
292
Репутация
718
Откуда
Тверь
Продам зимний комплект армии США - Gen III Level 7 LR (PrimaLoft)
Комплект продан.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх