• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам ВАЗ 2104. (Просматривает: 1)

С нами с
17.12.2012
Сообщения
1 017
Репутация
1 489
Откуда
Нижний Новгород
Продам ВАЗ 2104.
Седьмой салон с часиками))) ностальгия. Мафон на раз-два дергается путем ломания бороды, у меня в 90-е дважды или трижды так воровали, сигналка не помогала - заорет ночью, из дома выскочишь - дверь вскрыта, мафон выломан, жулика след простыл))
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
562
Репутация
540
Откуда
Трёхгорный
Продам ВАЗ 2104.
200000 ??? Да ну нах...:secret:Вы реально думаете , что идиот найдётся, на этот хлам 2008 г.?
Просто деньги очень нужны,а так бы можно и сбросить цену чуть-чуть,но есть надежда что лох-не мамонт,полностью не вымер!Особенно умилило,что машина была востановлена в память отца,и эту память надо продать,вообще у людей ничего святого не осталось,Я помню что реклама -двигатель торговли,но нахрена спекулировать на ушедших родных?
 
С нами с
16.07.2007
Сообщения
1 390
Репутация
1 045
Откуда
г. Москва. САО.
Продам ВАЗ 2104.
Искал авто для дачи универсала..с весьма ограниченным лимитом финансов.....выбор не велик... Четвёрки до 100т.руб в основном гнильё... но за 200 я б брать не стал... ещё фольксы живые в эту цену бегают., да и не только... а так АП теме.
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
433
Репутация
818
Возраст
44
Откуда
Нерезиновая, Люблино
Продам ВАЗ 2104.
Год выпуска 2008.
Цена такая потому что вся ходовая часть заменена.
Двери, капот, багажник, пороги, днище. Всё новьё установили.
Покрасили.
Всё промазали, смазали, замазали.
То, что Москвы не видела, это не в колдоёбинах дело, а в том, что всякой химии не видела, битой не была. Один хозяин.
В машину вложено примерно 150000 р.
Сдать на металл, рука не поднялась. Друг решил восстановить машину в память об ушедшем отце.
Главное , чтобы сделано было по фэншую, со знанием дела. Наши машины обычно после капремонта обычно ускоряются в цветении и старении.
 
С нами с
26.02.2019
Сообщения
34
Репутация
121
Возраст
48
Откуда
Москва Щелковская
Продам ВАЗ 2104.
Главное , чтобы сделано было по фэншую, со знанием дела. Наши машины обычно после капремонта обычно ускоряются в цветении и старении.
Да так , и будет , ни кто , в тазик норм не вложит , армянский ремонт - далее сказка о какая оху..я машина , а в реале как ты её не делай больше 70000 т.р. не возмёшь за неё , года бл.ха решают всё.
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 199
Репутация
7 001
Откуда
Москва
Продам ВАЗ 2104.
У нас, такие, из Садовода - в ТК Москва, загруженные баулами внутри и на багажнике сверху (высотой больше машины) ездили под руководством джигитов из киргизии....сейчас эту роль (ишаков) выполняют немецкие универсалы - опели.....но, по отзывам братьев по разуму, они хуже, чем четвёрки (берут меньше...). Все четвёрки, с нашего кооператива, были ими выкуплены у пенсионеров и вдов....самое большая сумма, за которую они купили четвёрку - это 25.000 рублей (четвёрка 2012 года, пробег 8500 км, стояла в гараже шесть лет, хозяин купил, год покатался и умер)...я к чему. Наверно эта машина (что здесь продаётся) имеет ценность для владельца (память об отце и т.д.) но надо реально подходить к цене, всё, что переварено, замазано и покрашено, всё это источник интенсивного ржавления и такие машины долго не ходят ...берут их именно для кратковременной эксплуатации (как делают шамсуды) поэтому им и не жалко, так юзать машины.....Ну , машина хозяина - сколько хочет, столько просит, это его дело...Ап теме....
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 395
Репутация
2 945
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Продам ВАЗ 2104.
У мну в колхозе - сосед перекуп Берет 04 последних годов по 50 - 70 тыр шамает по простому и продает по 100-120 колхозники берут для работы
 
  • Cпасибо
Реакции: vitz
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 433
Репутация
2 138
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Продам ВАЗ 2104.
С нами с
22.11.2018
Сообщения
723
Репутация
425
Откуда
Москва
Продам ВАЗ 2104.
Ну не факт. Если всё по уму то лучше заводской будет.
Не будет. Факт. Только на вид и на время. У меня друг 27 лет жестянкой занимается. Сварка, покраска, рихтовка. Можно верить. На месте сварки металл отпускается. Крепость кузова и крепления деталей ослабевает. Если кузовная деталь ( лонжерон, крыло, порог) поржавела, необходимо счистить ржавчину до живого металла. Деталь утончается. Невозможно в мастерской воспроизвести технологию грунтовки и покраски как на заводе.
Его совет: если при покупке узнаёшь, что менялось железо по кругу, беги от этого авто подальше.
 
С нами с
24.12.2020
Сообщения
0
Репутация
0
Возраст
53
Откуда
Ярославль
Продам ВАЗ 2104.
доброго время суток зарегистрировался на сайте и не могу понять как выставить объявление о продаже ? подскажите .
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 433
Репутация
2 138
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Продам ВАЗ 2104.
Невозможно в мастерской воспроизвести технологию грунтовки и покраски как на заводе.
:rjach: я помню, что вы много книжек читали. Но поинтересуетесь у людей кто на заводе Ваз или Газ работал про технологию покраски Авто в 2000 - ых. Много нового узнаете(там даже грунта не всегда было) Ну и технологии сварки то же разные бывают. Или на заводе кузова отливают? У меня дед знакомый жестянщиком в 2000 в сервисе работал(старый уже был как мамонт)так он зазоры вымерял антенкой от китайского магнитофона. А как машинки ребятишкам выстанавливал просто шик. Правда не наши а немецкие больше. Гелик до сих пор по охотам пылит на Томбовской земле. Тут главное, что бы руки из правильного места росли. Ну и голова работала.
 
С нами с
15.01.2015
Сообщения
318
Репутация
332
Откуда
Москва ЦАО
Продам ВАЗ 2104.
доброго время суток зарегистрировался на сайте и не могу понять как выставить объявление о продаже ? подскажите .

Выходишь из этой темы в общую тему: "Продажа авто (продам автомобиль)" и пишешь заголовок темы, а дальше сам воткнешь.
 

Сейчас смотрят

Вверх