• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам ВАЗ 2104. (Просматривает: 1)

С нами с
10.09.2011
Сообщения
2 189
Репутация
2 584
Откуда
Тюмень
Продам ВАЗ 2104.
А вот у меня мысль, человек не продает машину, а хвастается - вот как сделал!
 
С нами с
21.01.2014
Сообщения
2 460
Репутация
3 310
Откуда
Триклятое государство
Продам ВАЗ 2104.
вчера продал свою четверку...98 год выпуска...состояние типа завел сел и уехал...цену выставил адекватную...учитывая что стоимость чермета порядка 20-и тыс за тонну...на повозке задняя резина стояла практически новая...короче ценник 20 000 р...получился ажиотаж, как сейчас снегоапокалипсис у нас...телефон не замолкал ...граждан не рф сразу обламывал...теперь думаю что то не так ...четверка безальтернативный вариант для хозяйства в плане уневирсальности...типа доски 6-и метровые привезти на багажнике...щебня с песком и бетономешалкой привезти...и в случае поломки на пятерку мешок запчастей купить...посмотрел в округе а за повозки хуже моей от полтоса хотят...и это суки перекупы кругом...я б конечно на еще не остывшее место поставил бы другую чуть посвежее...но 200000 ...да ну нах...парни дайте курнуть под пивас чтоб меня также торкнуло...у меня рядом 150000 хотят за 12 год и то желающих что то нет...а я вот пивас поглощаю,смотрю за окном на пургу...и размышляю...и вправду был народный автомобиль ваз 21043!!!
 
С нами с
21.01.2014
Сообщения
2 460
Репутация
3 310
Откуда
Триклятое государство
Продам ВАЗ 2104.
Год выпуска 2008.
Цена такая потому что вся ходовая часть заменена.
Двери, капот, багажник, пороги, днище. Всё новьё установили.
Покрасили.
Всё промазали, смазали, замазали.
То, что Москвы не видела, это не в колдоёбинах дело, а в том, что всякой химии не видела, битой не была. Один хозяин.
В машину вложено примерно 150000 р.
Сдать на металл, рука не поднялась. Друг решил восстановить машину в память об ушедшем отце.
Бро...я тебе как потенциальный покупатель так скажу...08 год это в районе 80 000 Р за приличный вариант...а то что ты там об отце упоминаешь ,так это не сюда ... построй отдельный гараж и храни в память ... там... а мы здесь тупо потенциальные покупатели и всей этой затеи вряд ли поймем...
 
  • Cпасибо
Реакции: FREK
С нами с
16.07.2007
Сообщения
1 390
Репутация
1 045
Откуда
г. Москва. САО.
Продам ВАЗ 2104.
С нами с
08.02.2013
Сообщения
89
Репутация
121
Откуда
Череповец ВО
Продам ВАЗ 2104.
Насчет "за пятеру мешок запчастей". Из последних ремонтов: замена рулевого редуктора с валом около 8 тыров с работой вышло, ремонт, в итоге замена стартера с работой 6 тыров. Если с иномаркой сравнивать то конечно не дорого, но в общем сосет классика денежку не плохо...
 
  • Не нравится
Реакции: FREK
С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 137
Откуда
Ближнее подмосковье
Продам ВАЗ 2104.
замена стартера с работой 6 тыров
Это где такие цены? Рулевой редуктор 3000 руб и Стартер 3000 руб. стоит, Стартер менять на класике 15 мин ... ну если конечно руки из нужного места растут!
 
С нами с
26.02.2019
Сообщения
34
Репутация
121
Возраст
48
Откуда
Москва Щелковская
Продам ВАЗ 2104.
Это где такие цены? Рулевой редуктор 3000 руб и Стартер 3000 руб. стоит, Стартер менять на класике 15 мин ... ну если конечно руки из нужного места растут!
Вы последний раз когда были на сервизе ? Одна из самых дорогих услуг электрик , если не хочешь морать руки , плати три косаря за три болта , лампочку поменять пятьсот рублей , нет может и по дешевле у своих в гараже , но там же манагеры , касиры , директор , примщик механик , и работяге кусок остаться должен , так что если не хочешь руки морать - будь добр плати кровососам , а если руки к не тому месту пришиты то и подавно отдашь и не такие деньги .
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Продам ВАЗ 2104.
Стартер менять на класике 15 мин
Позвольте не согласиться, если классика инжекторная то быстро достать стартер не получиться.

Opera Снимок_2021-03-06_210146_yandex.ru.png
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 137
Откуда
Ближнее подмосковье
Продам ВАЗ 2104.
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 261
Откуда
Московская обл
Продам ВАЗ 2104.
Ну тогда все на своих местах,раз руки не к тому месту пришиты.Вам в сервиЗ,платить кровососам,а потом писать ,про исправный авто и стартер от Московского тракторного завода.
 
  • Cпасибо
Реакции: FREK
С нами с
21.01.2014
Сообщения
2 460
Репутация
3 310
Откуда
Триклятое государство
Продам ВАЗ 2104.
Вы последний раз когда были на сервизе ? Одна из самых дорогих услуг электрик , если не хочешь морать руки , плати три косаря за три болта , лампочку поменять пятьсот рублей , нет может и по дешевле у своих в гараже , но там же манагеры , касиры , директор , примщик механик , и работяге кусок остаться должен , так что если не хочешь руки морать - будь добр плати кровососам , а если руки к не тому месту пришиты то и подавно отдашь и не такие деньги .
хз можнт мне повезло...за 10 лет владения до дома доезжал всегда...из глобальных поломок...не доехал метров 600 до гаража...не заморачиваясь купил катушку-бабину зажигания и еще эту как ее хню типа коробочка.. вторая деталь в зажигании...коросе бабину старую открутил-новую прикрутил...и о вуаля ...затарахтело лучше чем было...ларчик просто открывался ...лопнул шланг отвода картерных газов и из трещины масло попало на катушку...мне нравилось лечить неисправности...нужно было где то пошевелить провод...где то постучать...прчм как в телевизоре рекорд... .... ... у друга сщас повозка идентичная моей...коробка гавкнула...бу от 60000 рубелей...душу мать .. овсем недавно тазик стоил в очень ...даже е хреновом... за 10 лет накатала честно сотню...т.к. не была основной...загрузка временами была такая что в лобовом вместо трассы небо было видно...стойки багажника на крыше полопались...крышу от царапин красил тупо краской...валиком...кстати не хреново получилось...пля...сщас желею...пусть лучще б стояла на месте...привыкаешь как то...хз что случилось но цена на вторчермет с осени екак будто с хя сорвались...я в а... шокекак и наверное многие...
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.12.2010
Сообщения
192
Репутация
511
Откуда
Москва
Продам ВАЗ 2104.
Это не цена на машины сорвалась, это рубль сорвался.
 

Сейчас смотрят

Вверх