• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам участок 15 сот. В Карелии на берегу озера (Просматривает: 1)

С нами с
29.03.2016
Сообщения
0
Репутация
0
Откуда
Москва метро Коломенская
Продам участок 15 сот. В Карелии на берегу озера
Продаю потрясающей красоты участок в Крелии для рыбаков, которые любят уединение и отсутствие комфорта. 15 соток с лесными деревьями, валунами и срубом 5х6 под крышей из шифера. Сруб может стать как рыбацким домиком, так и баней. Все, что пожелаете. Собственность оформлена только на землю. Сруб- это Ваш бонус. Озеро чистейшее, из него пьют воду. Участок находится на хуторе большой деревни в Суоярвском районе. В деревне около 20 озер. Вешкелица - Северная Венеция Карелии. Цена 1000€ сотка. В центре озера остров, который никому не принадлежит! Заманчивая перспектива. Smartnata77@gmail.comЖду всех, кому интересно мое предложение.
Наталия Демская


R.S. Фото по запросу
 
С нами с
15.01.2015
Сообщения
318
Репутация
332
Откуда
Москва ЦАО
Продам участок 15 сот. В Карелии на берегу озера
Забавное место, если участок в "Вешкелица - Северная Венеция Карелии" и до воды рядом совсем, фото в личку пжлст!
 
С нами с
13.04.2013
Сообщения
54
Репутация
23
Возраст
63
Откуда
Москва.Т.стан-Мосрентген НМО\Пустошка-Невель
Продам участок 15 сот. В Карелии на берегу озера
За такую Жопу Мира надо тысяч по 5 ойро просить...за сотку.
На этом форуме рыбаки,а не идиоты.

Кроме бухла и леспромхозов ничего нету. Есть дискотека в клубе )).Депрессивный поселок.
Почитайте,девочка честно почти писала. http://minunmua.********/publ/1-1-0-6
укоз.ру вместо звезд.
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
50
Репутация
46
Возраст
49
Откуда
Москва
Продам участок 15 сот. В Карелии на берегу озера
Точно вообще медвежье место и комарки в попу кусают
 
С нами с
10.12.2014
Сообщения
108
Репутация
41
Откуда
Москва,САО,р-н Головинский
Продам участок 15 сот. В Карелии на берегу озера
:eek::eek::eek:1000евроденег сотка?????тут либо с нулями перебор,либо владелец очень любит свой участок,и никогда не хочет с ним расстаться:neznayu::thumbdown:
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
242
Репутация
142
Откуда
Москва, ЮВАО, Кузьминки-Дзержинский. Андрей
Продам участок 15 сот. В Карелии на берегу озера
Да, жопа. Да, дорого. Да, вокруг нищета и пьянство... Зато можно стать Губернатором нечейного острова посереди озера)))
 

Saich

Член Клуба
С нами с
18.01.2008
Сообщения
474
Репутация
821
Возраст
46
Откуда
Одинцово
Продам участок 15 сот. В Карелии на берегу озера
Угу, человек зарегистрировался и в тот же день разместил это объявление. Почти наверняка больше сообщений от него не будет. Как тут часто и бывает с подобными объявлениями.
Река\озеро рядом есть? Всё, можно рыбакам впарить. Естественно, за двойную-тройную-... плату.
Сорри, раздражает это.
 
С нами с
17.02.2007
Сообщения
4 305
Репутация
12 870
Возраст
61
Откуда
Жуковский,Старково
Продам участок 15 сот. В Карелии на берегу озера
Да не мужики, вы ничего не поняли. Там валуны с золотыми прожилками. Сколько денег поднять можно будет. Да еще под каждым деревом самородок найдется
 
С нами с
06.10.2012
Сообщения
1 226
Репутация
3 110
Возраст
50
Откуда
Москва.
Продам участок 15 сот. В Карелии на берегу озера
Места там красивые,на Суоярви бывал. Но заявленная цена, это просто абзац полный! Там 1000 рубле - неразменная купюра,какие 1000€???
 
С нами с
22.08.2014
Сообщения
167
Репутация
519
Откуда
москва,красная пресня
Продам участок 15 сот. В Карелии на берегу озера
Места там красивые,на Суоярви бывал. Но заявленная цена, это просто абзац полный! Там 1000 рубле - неразменная купюра,какие 1000€???
Мужики!! Вы не понимаете! За эти еврики девочек полный сруб и катер с хондой 150лошадок Причем каждый день!!!!:D
 
С нами с
29.03.2016
Сообщения
0
Репутация
0
Откуда
Москва метро Коломенская
Продам участок 15 сот. В Карелии на берегу озера
Места там красивые,на Суоярви бывал. Но заявленная цена, это просто абзац полный! Там 1000 рубле - неразменная купюра,какие 1000€???
За сто рублей сотка, буду сама комаров кормить, да еще с медом! Я была лучшего мнения о настоящих мужчинах- рыбаках!

---------- Сообщение добавлено в 03:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:07 ----------

Угу, человек зарегистрировался и в тот же день разместил это объявление. Почти наверняка больше сообщений от него не будет. Как тут часто и бывает с подобными объявлениями.
Река\озеро рядом есть? Всё, можно рыбакам впарить. Естественно, за двойную-тройную-... плату.
Сорри, раздражает это.
Не обо всем можно судить по себе! Это Ваше мнение, а мое ! Видимо я зря думала, что рыбаки настоящие романтики! А их видимо, кто- то сильно обидел!

---------- Сообщение добавлено в 03:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:11 ----------

Да не мужики, вы ничего не поняли. Там валуны с золотыми прожилками. Сколько денег поднять можно будет. Да еще под каждым деревом самородок найдется
Какой Вы проницательный и тонкий знаток женской психологии! Браво!!! А я думала, что рыбаки романтики, а не зануды- когда регистрировались! Да! Мельчает мужик русский! ! Все деньги только считает, даже про прожили не забыл!!!!

---------- Сообщение добавлено в 03:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:26 ----------

Места там красивые,на Суоярви бывал. Но заявленная цена, это просто абзац полный! Там 1000 рубле - неразменная купюра,какие 1000€???
Ну и умник! Они тысячу уже даже за привоз на лодке не берут! У них давно все за еврики! Вы видно давно в Суоярви не были
 
С нами с
15.01.2015
Сообщения
318
Репутация
332
Откуда
Москва ЦАО
Продам участок 15 сот. В Карелии на берегу озера
За сто рублей сотка, буду сама комаров кормить, да еще с медом! Я была лучшего мнения о настоящих мужчинах- рыбаках!

---------- Сообщение добавлено в 03:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:07 ----------

Не обо всем можно судить по себе! Это Ваше мнение, а мое ! Видимо я зря думала, что рыбаки настоящие романтики! А их видимо, кто- то сильно обидел!

---------- Сообщение добавлено в 03:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:11 ----------


Какой Вы проницательный и тонкий знаток женской психологии! Браво!!! А я думала, что рыбаки романтики, а не зануды- когда регистрировались! Да! Мельчает мужик русский! ! Все деньги только считает, даже про прожили не забыл!!!!

Вы рыбаков не в ту монету оцениваете! Здесь каждый рыбак, что кстати к Вам не относится, любит считать денежку. Ваши фото в личку, я так и не получил, кроме пустой ссылки на форум. Извините, что не оправдали Ваши ожидания!:coolio:
 
С нами с
29.03.2016
Сообщения
0
Репутация
0
Откуда
Москва метро Коломенская
Продам участок 15 сот. В Карелии на берегу озера
Вы рыбаков не в ту монету оцениваете! Здесь каждый рыбак, что кстати к Вам не относится, любит считать денежку. Ваши фото в личку, я так и не получил, кроме пустой ссылки на форум. Извините, что не оправдали Ваши ожидания!:coolio:
Очень радует, что Вы сова и в три часа ночи откликнулись! А на профессионального рыбака я и не думала претендовать! В моем профиле честно все про это написано!
 
С нами с
06.10.2012
Сообщения
1 226
Репутация
3 110
Возраст
50
Откуда
Москва.
Продам участок 15 сот. В Карелии на берегу озера
За сто рублей сотка, буду сама комаров кормить, да еще с медом! Я была лучшего мнения о настоящих мужчинах- рыбаках!




Ну и умник! Они тысячу уже даже за привоз на лодке не берут! У них давно все за еврики! Вы видно давно в Суоярви не были

Госпожа риэлтор, Вы попали на рыбацкий форум, а не на торговую площадку. Сдерживайте свои эмоции, будте эмоционально сдержанней.:thumbdown:
 

Сейчас смотрят

Вверх