• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам Toyota Town Ace (Просматривает: 1)

С нами с
24.01.2012
Сообщения
1 454
Репутация
11 803
Откуда
Некоузский р-н., п.Борок 8-920-113-23-01
Продам Toyota Town Ace
Нах..этот отечественный автопром!Непонятно где ,непонятно что и непонятно когда сломается !)))У япошек это хотя бы прогнозируемо-на мицубишке подвеска год уже бренчит,требует замены рычагов,а на соболе рессора за раз лопнула,но,правда,до дома(600 км)доехал.
И ещё есть такой момент...
На иномарке поехал на дачу, объехал каждую ямку и случайно царапнул машину о веточку... Расстроился, всю ночь не спал))))
На УАЗе, пролетел по пашне 60км в час, снёс кусты, засадил по окна в жижу, закипел, выдрал трактором. А потом сидишь и думаешь, на сколько же ломучие машины делают в нашей стране.
 
С нами с
10.03.2018
Сообщения
3
Репутация
16
Откуда
Казань
Продам Toyota Town Ace
Ахаха, а ваша не говно? Вы хоть не смешите форум.
За те деньги, что вы хотите за ваш вторчемет, как раз ниву или уаз еще можно найти живую. Избавьтесь от нее быстрее и купите хотя бы Весту , хоть поездиете на нормальном- бюджетном, но комфотрном авто.
тебе за сотку отдам, а может на спор, стартанем до Владика, ты на УАЗе за сотку, а я на бусе, и кто первый приедет без поломок ? )))
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 112
Репутация
30 030
Откуда
Москвы.
Продам Toyota Town Ace
тебе за сотку отдам, а может на спор, стартанем до Владика, ты на УАЗе за сотку, а я на бусе, и кто первый приедет без поломок ? )))
Я даже спорить не буду, ибо не на УАЗе, ни на твоем дальше 100 км от дома не рискнул бы ехать. УАЗ машина по месту, как пример приехал на дачу, или в деревню на хорошем авто, а там УАЗ стоит для покатушек для местных дорог.
Я путешествую на авто не старше (максимум) пяти лет на большие расстояния. И не разу мысли не было что авто в дороге подведет. А был я много где, в том числе почти весь ЕС проехал. А Росийские пиз..пропащински вообще не в счет.
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
1 454
Репутация
11 803
Откуда
Некоузский р-н., п.Борок 8-920-113-23-01
Продам Toyota Town Ace
тебе за сотку отдам, а может на спор, стартанем до Владика, ты на УАЗе за сотку, а я на бусе, и кто первый приедет без поломок ? )))
Сама мысль поездки даже на новом УАЗе до Владика наводит ужас :rjach: Для деревни бусик огонь, а о путешествии на машинке за 100к вряд ли кто то задумается. Не для этих целей она покупается.
 
С нами с
10.03.2018
Сообщения
3
Репутация
16
Откуда
Казань
Продам Toyota Town Ace
Я даже спорить не буду, ибо не на УАЗе, ни на твоем дальше 100 км от дома не рискнул бы ехать. УАЗ машина по месту, как пример приехал на дачу, или в деревню на хорошем авто, а там УАЗ стоит для покатушек для местных дорог.
Я путешествую на авто не старше (максимум) пяти лет на большие расстояния. И не разу мысли не было что авто в дороге подведет. А был я много где, в том числе почти весь ЕС проехал. А Росийские пиз..пропащински вообще не в счет.
по моему тут вообще УАЗ не в тему, если он там где то стоит, то пусть стоит, он пока стоит - ломается. Я наслышан про Патриоты с пробегом 40 т.км, у которых шлицам на карданах кирдык и это даже при обычной эксплуатации. Ломучий гонвнопром пожалуйста не сравнивайте с чистокровным японцем, я Вас умоляю.
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 112
Репутация
30 030
Откуда
Москвы.
Продам Toyota Town Ace
С нами с
10.03.2018
Сообщения
3
Репутация
16
Откуда
Казань
Продам Toyota Town Ace
Слип достаточно крутой, работяга вытаскивает без проблем. Нива подготовленная сдохла на глазах, пытаясь вытащить такую лодочку.
думаю, может розыграть бусика? )
 

Вложения

  • IMG_20201019_213048.jpg
    124.6 КБ · Просмотры: 194
    IMG_20201019_213048.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 280
Репутация
28 416
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Продам Toyota Town Ace
Слип достаточно крутой, работяга вытаскивает без проблем. Нива подготовленная сдохла на глазах, пытаясь вытащить такую лодочку.
думаю, может розыграть бусика? )
С лодочкой заберу за 200 :yes:
 
С нами с
18.09.2013
Сообщения
6 669
Репутация
12 073
Откуда
Москва, Люблино
Продам Toyota Town Ace
Отличный бус. Легенда. Было у меня 2 таких, правда дизельных и заднеприводных.
Как в 95-ом купил свой первый Таун, так с тех пор только на японских автобусах езжу. Других машин для меня просто не существует.
Эх, взял бы этот басик. Для работы- рыбалки. А то свою Эстиму жалко иногда бывает.
Только мне такое нельзя. Я ж буду из него конфетку делать, все деньги высосет :)
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 724
Репутация
955
Откуда
Запад М.О.
Продам Toyota Town Ace
Отличный бус. Легенда. Было у меня 2 таких, правда дизельных и заднеприводных.
Как в 95-ом купил свой первый Таун, так с тех пор только на японских автобусах езжу. Других машин для меня просто не существует.
Эх, взял бы этот басик. Для работы- рыбалки. А то свою Эстиму жалко иногда бывает.
Только мне такое нельзя. Я ж буду из него конфетку делать, все деньги высосет :)
Посадка на колесе, то еще удовольствие. Притащил я возом ниссан каравана с Зеи. Через 3 месяца продал, неприятное ощущение от езды, почти как в буханке. Комфортнее конечно, но все равно, не мое. И подкапотка салонная напрягала маленько..
До того ездил на просид марви, решил его и оставить, а автобус продал. С руками оторвали ценители..
Щас поменял марви на серванта первого 97гв с под дедушки с пробегом 100. Тоже правый руль, притащил с новосиба марте. А марви уехал в Читу..
У жены королла 2 99гв, у сына ортия 96гв. Все довольны тачками, главное что траты только на расходники..
 
С нами с
18.09.2013
Сообщения
6 669
Репутация
12 073
Откуда
Москва, Люблино
Продам Toyota Town Ace
Ну,везде есть свои плюсы и минусы
В чём то такая посадка даже удобнее
Про маневренность уж не говорю
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 202
Откуда
Смоленский
Продам Toyota Town Ace
Цена 115 без торга, по кузову надо приложить руки, шаровые и рулевые новые, двигатель и агрегаты норме, автомобиль редко эксплуатируется
Вы бы её отмыли хотя бы перед тем как фотографировать. Понятно, что эта машина видела и лучшие дни, но 115 тысяч тоже деньги немалые за вот Это.
Хорошо бы выложить фотки под днищем и проблемные места по кузовщине, или проще выложить непроблемные, т.к. сгнило всё и грязь выступает в виде камуфляжа?
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 202
Откуда
Смоленский
Продам Toyota Town Ace
тебе за сотку отдам, а может на спор, стартанем до Владика, ты на УАЗе за сотку, а я на бусе, и кто первый приедет без поломок ? )))
Боюсь что никто никуда не приедет. :pardon:
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 335
Репутация
11 254
Откуда
Московская обл
Продам Toyota Town Ace
Без поломок,точно никто не доедет.Вот только на УАЗку запчасти гораздо быстрее найдуться.
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 724
Репутация
955
Откуда
Запад М.О.
Продам Toyota Town Ace
Без поломок,точно никто не доедет.Вот только на УАЗку запчасти гораздо быстрее найдуться.
За Уралом как раз наоборот! Праворукую всяко проще починить, чем это недоразумение российское.. :secret:
 

Сейчас смотрят

Вверх