• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мотор бензиновый Продам Tohatsu 18e2 (Просматривает: 1)

С нами с
15.06.2017
Сообщения
21
Репутация
60
Возраст
39
Откуда
Нахабино
Продам Tohatsu 18e2
Весной продавал.

В качестве апа: винты запасные отдельно продайте и на мотор ценник 65; на Авито есть объявление?
На авито объявления есть но цены по Подмосковью и Москве далеко не 65. Самый дешёвый 68 и по внешнему состоянию подубитый плюс переделан на дистанцию. А так от 75 и выше, с лодкой 100 и больше просят.
 
С нами с
02.09.2011
Сообщения
2 415
Репутация
2 357
Откуда
Москва, Лыткарино
Продам Tohatsu 18e2
Я не покупатель, а продавец. Сам продавал весной аналогичный мотор, но 2015гв. Сейчас, считайте, уже не сезон для продажи - весна, начало лета, когда люди активно покупают.
Повесьте ещё на мотолодке объявление. Там больше ценителей "железных" моторов.
А так - я совет вам дал: для вас выгоднее будет продать винты отдельно, оставить с мотором только штатный. Винты и отправить транспортной компанией проще - быстро уйдут при адекватной цене. За пару винтов уж 5тыр выручите.
Сделайте фото пера с винтом ещё. И про документы расскажите.
А ориентироваться на цены Авито не совсем корректно - там некоторые предложения годами висят. Если не хотите к ним примкнуть, делайте ценник самый низкий в регионе, хоть на 1тыр.
 
С нами с
15.06.2017
Сообщения
21
Репутация
60
Возраст
39
Откуда
Нахабино
Продам Tohatsu 18e2
Я не покупатель, а продавец. Сам продавал весной аналогичный мотор, но 2015гв. Сейчас, считайте, уже не сезон для продажи - весна, начало лета, когда люди активно покупают.
Повесьте ещё на мотолодке объявление. Там больше ценителей "железных" моторов.
А так - я совет вам дал: для вас выгоднее будет продать винты отдельно, оставить с мотором только штатный. Винты и отправить транспортной компанией проще - быстро уйдут при адекватной цене. За пару винтов уж 5тыр выручите.
Сделайте фото пера с винтом ещё. И про документы расскажите.
А ориентироваться на цены Авито не совсем корректно - там некоторые предложения годами висят. Если не хотите к ним примкнуть, делайте ценник самый низкий в регионе, хоть на 1тыр.
Спасибо! Винты отдам в подарок покупателю мотора, не хочу заморачиваться с пересылом и т.д.
хочется купить мотор по мощнее и покататься ещё в этом сезоне, а то не известно когда в Москве такое лето ещё будет.
 
С нами с
06.08.2019
Сообщения
535
Репутация
458
Возраст
41
Откуда
Запрудня
Продам Tohatsu 18e2
Спасибо! Винты отдам в подарок покупателю мотора, не хочу заморачиваться с пересылом и т.д.
хочется купить мотор по мощнее и покататься ещё в этом сезоне, а то не известно когда в Москве такое лето ещё будет.
Просьба не воспринимать как совет. Сейчас, у мерка например, есть трейд ин, можно обменять старый мотор на новый с доплатой. Если все по аналогии с авто, то иногда получается выгоднее в трейд ин машину сдать и взять новую. Может и с мотором также, вы не пробовали?
 
С нами с
15.06.2017
Сообщения
21
Репутация
60
Возраст
39
Откуда
Нахабино
Продам Tohatsu 18e2
Просьба не воспринимать как совет. Сейчас, у мерка например, есть трейд ин, можно обменять старый мотор на новый с доплатой. Если все по аналогии с авто, то иногда получается выгоднее в трейд ин машину сдать и взять новую. Может и с мотором также, вы не пробовали?
Пока не обращался, но онлайн калькулятор даёт расчёт 50+15 скидка на новый мотор, который я хочу. Если по аналогии с машиной то они его будут продавать 80-85.
 
С нами с
02.09.2011
Сообщения
2 415
Репутация
2 357
Откуда
Москва, Лыткарино
Продам Tohatsu 18e2
Спасибо! Винты отдам в подарок покупателю мотора, не хочу заморачиваться с пересылом и т.д.
хочется купить мотор по мощнее и покататься ещё в этом сезоне, а то не известно когда в Москве такое лето ещё будет.
При таких раскладах, когда есть срочность, на высокую цену не стоит надеяться.

Сейчас, у мерка например, есть трейд ин, можно обменять старый мотор на новый с доплатой.
Цена будет сильно ниже рыночной. Сильно. ТС изначально хотел 80, думаю, в трейд-ин назовут 45-50.
Но в качестве эксперимента - почему нет)

онлайн калькулятор даёт расчёт 50+15 скидка на новый мотор, который я хочу. Если по аналогии с машиной то они его будут продавать 80-85
Попробуйте сначала реально оценить у дилера. За 80, конечно, его продавать не будут. Такого нет даже в автобизнесе: там берут ниже рынка, чтобы продать по низу рынка - нужно быстро обернуть.
 
С нами с
15.06.2017
Сообщения
21
Репутация
60
Возраст
39
Откуда
Нахабино
Продам Tohatsu 18e2
При таких раскладах, когда есть срочность, на высокую цену не стоит надеяться.


Цена будет сильно ниже рыночной. Сильно. ТС изначально хотел 80, думаю, в трейд-ин назовут 45-50.
Но в качестве эксперимента - почему нет)


Попробуйте сначала реально оценить у дилера. За 80, конечно, его продавать не будут. Такого нет даже в автобизнесе: там берут ниже рынка, чтобы продать по низу рынка - нужно быстро обернуть.
Спасибо! Жизнь покажет, может и в трейд-ин сдам, сейчас сезон охоты открывается и не до мотора будет. Не купят вернусь к этому вопросу весной. Но по цене сейчас готов начать обсуждение с 73.
 
С нами с
15.06.2017
Сообщения
21
Репутация
60
Возраст
39
Откуда
Нахабино
Продам Tohatsu 18e2
Принято решение мотор оставить себе, за копейки жалко дарить :) А за последнюю указанную цену лес рук не наблюдается. Всем спасибо! Администратора прошу закрыть тему.
 

Сейчас смотрят

Вверх