Продам СВОЙ Катер Buster X c Мотором YAMAHA F80 BET L (Просматривает: 1)

С нами с
26.09.2016
Тема: Продам СВОЙ Катер Buster X c Мотором YAMAHA F80 BET L
Продаётся Катер Buster X с Мотором YAMAHA F80 и Прицепом.
Катер модель 2008 года, Куплен Новый в 2011 году.
Мотор YAMAHA F80 BET L – Пробег 916 часов ¾ из них в режиме Троллинга На Куйбышевском ВХ.
Прицеп – ЛАВ 810 16 – 2011 года.
Также Есть Электромотор/Якорь – MINNKOTA ULTERA – Куплен и установлен в 2016 году, + Картплоттер LOWRANCE HDS7. + 2*3 = 6 Стаканов для троллинга.
Всё покупалось новым и эксплуатировалось Одним Более или Менее АККУРАТНЫМ мной.
Если на вашем Авто есть Фаркоп, то Всё готово к Рыбалке!!!
Катер находиться на Свири в селе Важины рядом с Подпорожьем.
1.500.000. рублей
Продаю потому что НАРЫБАЧИЛСЯ!!!

Вложения

С нами с
15.09.2015
1.500.000. рублей
Вам еще долго на нем рыбачить, пока не придет понимание, что стоят они сейчас совсем другие деньги! :)

С нами с
29.07.2019
Думаю на 800 000 это максимум можно с этой кастрюли взять

С нами с
15.01.2010
За 800 можно в новом корпусе с фиш платформой уже лодочку СОВРЕМЕННУЮ нарыть)

С нами с
10.11.2013
корпус новый 2 млн...мотор новый 600 т.р.электроники тысяч на 300...интересно как это у человека рука дрогнет...за 800 отдать...даже 10-ти летнюю...

С нами с
15.09.2015
Да, никто и не спорит, что за новое столько ПРОСЯТ, только продажи этих новых лодок упали до нуля! Поэтому я и сказал, что рыбачить ему на своей лодке долго :)

У нас сейчас Фокса с мотором и прицепом за 550т.р. отдают и никому не нужен! А раньше, как популярен был, поменялись запросы и не фишевые лодки уже не нужны.

Последнее редактирование:
С нами с
10.11.2013
Но смотря с каким мотором...Fox другая лодка и по размерам и по качеству...я не говорю что 1.5 хорошая цена...тоже считаю что завышена...но хозяин знает лучше...вот когда начинаешь пристально искать именно себе хороший комплект с мотором понимаешь что выбрать что то достойное бюджетно не получается... недавно товарищу как раз Fox искали более менее приличное от 700 начиналось. а у тех которые за 550-600продавали моторы требовали замены на правильный .да и корпуса не очень мягко сказать...так что цифра в цене и соответствии лодки этой сумме разные вещи...а с нашими Buster сравнивать глупо...

С нами с
26.09.2016
корпус новый 2 млн...мотор новый 600 т.р.электроники тысяч на 300...интересно как это у человека рука дрогнет...за 800 отдать...даже 10-ти летнюю...
Спасибо за правильные слова. Я помню что без Эл. Мотора всё остальное мне обошлось в 50.000.$. На днях катался!!! Двигло как новое. Ещё раз Спасибо.
Но смотря с каким мотором...Fox другая лодка и по размерам и по качеству...я не говорю что 1.5 хорошая цена...тоже считаю что завышена...но хозяин знает лучше...вот когда начинаешь пристально искать именно себе хороший комплект с мотором понимаешь что выбрать что то достойное бюджетно не получается... недавно товарищу как раз Fox искали более менее приличное от 700 начиналось. а у тех которые за 550-600продавали моторы требовали замены на правильный .да и корпуса не очень мягко сказать...так что цифра в цене и соответствии лодки этой сумме разные вещи...а с нашими Buster сравнивать глупо...
Спасибо!!! В 2011 я весь этот набор (без Эл. Мотора) за 50.000.$ покупал. Зимовала всегда в Гараже специально построенном под эту лодку!

Вложения

С нами с
15.09.2015
Вы можете благодарить понимающих вас, сколько угодно раз, но к сожалению это не покупатели! Добавьте обьявление на авито и здесь поднимайте, потом сами увидите по реакции, если она будет.

С нами с
14.11.2015
Среднегодовой курс в 2011 году: 29.4 рублей за 1 Доллар США , т.е. как раз 1,5 млн.
Есть смысл подождать еще и возможно продать за 3 млн)))
Ап. прошу прощения за флуд.

С нами с
05.02.2014
Байков продает еще и с эхолотом за 750 тр

С нами с
02.03.2018
Про цену ничего не скажу, не спец, но упоминание в теме 200 т.р. это хи-хи ха-ха. Меня при продаже таких лодок удивляет другое. Хозяева не могут наделать нормальных качественных фоток, которые и возбуждают “аппетит”, и показывают состояние товара. Хотя достаточно пару статей в и-нете прочитать как правильно продавать дорогие б/у (например авто). А тем временем спрос на дорогие лодки не большой и будет дальше снижаться. Поэтому даже среди б/у большая конкуренция и представить свою лодку в лучшем свете просто необходимо. Топикстартеру: лодка красивая, фото гаража и природы на фоне лодки хорошие, перевёрнутое фото, наверное, тоже хорошее :rjach: . Осталось показать собственно лодку :) т.е. состояние основных узлов и поверхностей. Удачи в продаже и терпения! Теме ап.

С нами с
03.03.2015
Катер модель 2008 года, Куплен Новый в 2011 году.
Мотор YAMAHA F80 BET L – Пробег 916 часов ¾ из них в режиме Троллинга На Куйбышевском ВХ.
Прицеп – ЛАВ 810 16 – 2011 года.
Также Есть Электромотор/Якорь – MINNKOTA ULTERA – Куплен и установлен в 2016 году, + Картплоттер LOWRANCE HDS7. + 2*3 = 6 Стаканов для троллинга.
Всё покупалось новым и эксплуатировалось Одним Более или Менее АККУРАТНЫМ мной.
Если на вашем Авто есть Фаркоп, то Всё готово к Рыбалке!!!
Катер находиться на Свири в селе Важины рядом с Подпорожьем.
1.500.000. рублей
продажа актуальна ?

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Мнев - Катера и рыбы! Подробнее...
Вверх