• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам свой Iphone 5s 16Гб (Просматривает: 1)

С нами с
11.02.2010
Сообщения
1 448
Репутация
2 135
Откуда
Москва,Коптево
Продам свой Iphone 5s 16Гб
Оригинальные аккумуляторы Apple не продает.Будет такой же "галимый" Китай,как и Iphone.который тоже собирают в Китае.За 1,5 р. контроллер будет оригинальный.Делать будут в многочисленных авторизованных и не только центрах.Кстати тот самый "галимый" Китай сейчас делает отличные смартфоны,по характеристикам превосходящие последние Iphonы.С надежностью тоже все в порядке,почитайте обзоры и тесты.Повторюсь, в моем аппарате с аккумулятором все в порядке.

Надумаете стучите в личку.
 
С нами с
23.12.2008
Сообщения
45
Репутация
73
Откуда
москва
Продам свой Iphone 5s 16Гб
Смарт. в продаже.
 
С нами с
23.12.2008
Сообщения
45
Репутация
73
Откуда
москва
Продам свой Iphone 5s 16Гб
Аппарат пока в продаже.
 
С нами с
23.12.2008
Сообщения
45
Репутация
73
Откуда
москва
Продам свой Iphone 5s 16Гб
Небольшой торг возможен.
 
С нами с
13.02.2011
Сообщения
79
Репутация
52
Откуда
Брянск
Продам свой Iphone 5s 16Гб
Со скорым выходом нового se вы его и за 10 не скинете. Думается что и сейчас уже проблема продать 5S так как тот кто хотел 5s будет ждать se.
 
С нами с
23.12.2008
Сообщения
45
Репутация
73
Откуда
москва
Продам свой Iphone 5s 16Гб
Se вообще то уже вышел.Думается действительно найдется уйма желающих купить 5s,но c чуть лучшей камерой,чуть более быстрым процессором и самое главное в розовом цвете,неважно что все остальное то же самое.Неважно,что он стоит 37 тыс. за 16 гб.,ведь это "новинка от Apple".А телефон не скидывается,а спокойно продается.
 
С нами с
13.02.2011
Сообщения
79
Репутация
52
Откуда
Брянск
Продам свой Iphone 5s 16Гб
Тел. не продаётся а висит в продаже.Вам предложили нормальные деньги.Я понимаю что мой совет вам не нужен,но лучше продать сейчас за 15 чем через пару месяцев за 10 и с большим трудом.
 
С нами с
23.12.2008
Сообщения
45
Репутация
73
Откуда
москва
Продам свой Iphone 5s 16Гб
Все,что здесь продается,все "висит" в продаже. " Я понимаю что мой совет вам не нужен",а вот это ключевая фраза.
 
С нами с
23.12.2008
Сообщения
45
Репутация
73
Откуда
москва
Продам свой Iphone 5s 16Гб
Повторюсь,у меня нет цели срочно избавиться от хорошей вещи,тем более,что новый куплен.Телефон продается по выше названной причине.Аппарат честный,не глючный,не падал и не купался,по состоянию как новый.По цене,специально просил детей помониторить цены на различных ресурсах.Получилось чуть выше среднего,но соответственно качеству + неб. бонусы.Не оправдываюсь и никого не уговариваю.
 
С нами с
17.10.2010
Сообщения
195
Репутация
103
Откуда
Пинск
Продам свой Iphone 5s 16Гб
Повторюсь,у меня нет цели срочно избавиться от хорошей вещи,тем более,что новый куплен.Телефон продается по выше названной причине.Аппарат честный,не глючный,не падал и не купался,по состоянию как новый.По цене,специально просил детей помониторить цены на различных ресурсах.Получилось чуть выше среднего,но соответственно качеству + неб. бонусы.Не оправдываюсь и никого не уговариваю.

Вот потратил время и посмотрел объявки о б/у.
У вас цена,скромно скажу,да ну его...не смотря на все ваши допы(такими заманухами АВИТО напичкано по самые помидоры...)
Только,если,кито,да по дружески,типа-я за него ручаюсь!:)
А так...:thumbdown:
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 510
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Продам свой Iphone 5s 16Гб
Техника вся, как и машины, бонусы, абгрейд, тюнинг, особо не учитываются при продаже, так как оно ни кому не надо.
Так вот мне например ваши чехлы из чего бы они там не были не нужны, да боюсь и многим, один чехол за глаза.
По мне Росстест играет большую роль, и евротест тут стоит дешевле.

22990 в МТС или Билайн новый Росстест так еще и бонусов надают.
за 20р можно купить Евротест

Так что делайте выводы.
цена за такой б/у должен быть минимум -40%, ну ни как не 15% как у вас.
Реалия жизни на всю электронику.
 
С нами с
23.12.2008
Сообщения
45
Репутация
73
Откуда
москва
Продам свой Iphone 5s 16Гб
Телефон продан.Тему можно закрыть.
 

Сейчас смотрят

Вверх