• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам Subaru Forester 2.0 XT 2013 г (Просматривает: 1)

С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 202
Откуда
Смоленский
Продам Subaru Forester 2.0 XT 2013 г
Очередной разгон про фломастеры. Опять главное быть уверенным в том, что твоё мнение и видение кому-то интересно и необходимо. Тогда его можно везде пропихивать, даже когда не просят.
P.S. Спасибо, но второй мне ни к чему.
А первый какой?
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 112
Репутация
30 032
Откуда
Москвы.
Продам Subaru Forester 2.0 XT 2013 г
Кстати вот тест хороший из которого видно, что всё-таки хуже. По этому господа покупаем Форестер из объявления и вы точно не будете ущербно выглядеть, не придётся пассажиров опять же пересаживать. :yes: :thumbtwoup:

Вы больше смотрите тесты блогеров, которые за просмотры и рекламу деньги получают, наверное еще читаете журнал за рублем, ой, за рулем))
Советую просто взять тест- драйв две эти машины, а потом делать выводы.
Ведь всем известно, что Тигуан один из образцовых авто в своем классе.
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 112
Репутация
30 032
Откуда
Москвы.
Продам Subaru Forester 2.0 XT 2013 г
Кроссоверы, кроссоверы, а чего не хочешь в тему кроссоверов то перейти, вот придёт сюда сам знаешь кто и выхватим все по полной?
Я на прошлой неделе уже в бане три дня попарился.
Авторитет на сайте маленький, "просиди "тут12 лет и банов меньше будет. ))
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 202
Откуда
Смоленский
Продам Subaru Forester 2.0 XT 2013 г
Авторитет на сайте маленький, "просиди "тут12 лет и банов меньше будет. ))
Ну у вас авторитет здесь грандиозный, а у меня извините пока нет, по этому отвечу вам в теме про кроссоверы, чтобы не нарушать правила форума, ок?
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 202
Откуда
Смоленский
Продам Subaru Forester 2.0 XT 2013 г
Вы больше смотрите тесты блогеров, которые за просмотры и рекламу деньги получают, наверное еще читаете журнал за рублем, ой, за рулем))
Советую просто взять тест- драйв две эти машины, а потом делать выводы.
Ведь всем известно, что Тигуан один из образцовых авто в своем классе.
Можно я без этих ваших советов обойдусь, ибо и своя голова на плечах есть. Тигуан и Мазда СХ-5, по сравнению с Форестером шляпа, это если коротко, а так то специально для вас ответил в теме про кроссоверы.
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 112
Репутация
30 032
Откуда
Москвы.
Продам Subaru Forester 2.0 XT 2013 г
Можно я без этих ваших советов обойдусь, ибо и своя голова на плечах есть. Тигуан и Мазда СХ-5, по сравнению с Форестером шляпа, это если коротко, а так то специально для вас ответил в теме про кроссоверы.
Вы перепутали местами, два первых с последним(это про шляпу)
Советы я вам не давал, мне абсолютно пофиг, на чем вы едиете, мне главное что у меня.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 202
Откуда
Смоленский
Продам Subaru Forester 2.0 XT 2013 г
Вы перепутали местами, два первых с последним(это про шляпу)
Советы я вам не давал, мне абсолютно пофиг, на чем вы едиете, мне главное что у меня.
Собственно, как и мне, так что останемся каждый при своём мнении. Правда я подтвердил свою версию конкретными визуальными доказательствами, а вы сослались на продажность блогеров и прочее бла-бла-бла. Выражение "ведь всем известно", очень мне напоминает другое не менее занимательное "на форумах неоднократно обсуждалось".:pardon:
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
563
Репутация
509
Возраст
38
Откуда
Москва
Продам Subaru Forester 2.0 XT 2013 г

Тигуан и Мазда СХ-5, по сравнению с Форестером шляпа, это если коротко,
Да поржал, спасибо!:D

Просто ради интереса - вы форумом не ошиблись? Здесь рыболовный, вам будет лучше на Драйве, Дроме и т.д.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 202
Откуда
Смоленский
Продам Subaru Forester 2.0 XT 2013 г
Да поржал, спасибо!:D

Просто ради интереса - вы форумом не ошиблись? Здесь рыболовный, вам будет лучше на Драйве, Дроме и т.д.
Одно другому не мешает. Что вызвало смех? Заходим в соседнюю тему, смотрим проходимость этих автомобилей в сравнении и вопросы сами отпадают, вариант?
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
563
Репутация
509
Возраст
38
Откуда
Москва
Продам Subaru Forester 2.0 XT 2013 г
Одно другому не мешает. Что вызвало смех? Заходим в соседнюю тему, смотрим проходимость этих автомобилей в сравнении и вопросы сами отпадают, вариант?
Что вариант? Смотреть тест говно-блогера который сюда выложил человек топящий за древние субарики? Оно мне нужно? Сам в том году выбирал кроссовер до 2.5 млн. Прощупал все что было нового на рынке (кроме Китая) - Субару купил бы в последнюю очередь (хотя нет, в предпоследнюю, в последнюю Аутлендер), самый дорогой и из плюсов только правильный полный привод. Да и нужно быть полностью отбитым что бы лезть на кроссовере в лютые говна (хотя я лазил на Спортаже 3), а для легкого бездорожья любой пп пойдет
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 202
Откуда
Смоленский
Продам Subaru Forester 2.0 XT 2013 г
Что вариант? Смотреть тест говно-блогера который сюда выложил человек топящий за древние субарики? Оно мне нужно? Сам в том году выбирал кроссовер до 2.5 млн. Прощупал все что было нового на рынке (кроме Китая) - Субару купил бы в последнюю очередь (хотя нет, в предпоследнюю, в последнюю Аутлендер), самый дорогой и из плюсов только правильный полный привод. Да и нужно быть полностью отбитым что бы лезть на кроссовере в лютые говна (хотя я лазил на Спортаже 3), а для легкого бездорожья любой пп пойдет
Ну там то как раз обычная ситуация и совсем не говна, тем более лютые. Т.е. в итоге купил себе Спортейж, потому что он не хуже одноклассников? Ну да, ну да, чего то смешно мне с тебя стало, сразу ясно, как ты в машинах разбираешься. :thumbtwoup:
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
563
Репутация
509
Возраст
38
Откуда
Москва
Продам Subaru Forester 2.0 XT 2013 г
Ну там то как раз обычная ситуация и совсем не говна, тем более лютые. Т.е. в итоге купил себе Спортейж, потому что он не хуже одноклассников? Ну да, ну да, чего то смешно мне с тебя стало, сразу ясно, как ты в машинах разбираешься. :thumbtwoup:
как ты разбираешся я вижу. А еще вижу что не плохо было бы сходить тебе дружище к окулисту, проверить глазенки и купить себе очечи,и только после этого перечитать еще разок мое сообщение - и связать что я выбирал НОВЫЙ крос до 2.5 млн и был у меня Спортейдж 3 который уже не выпускается (по технике лютое говнище, конечно) и на нем я лазил в говна
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 202
Откуда
Смоленский
Продам Subaru Forester 2.0 XT 2013 г
как ты разбираешся я вижу. А еще вижу что не плохо было бы сходить тебе дружище к окулисту, проверить глазенки и купить себе очечи,и только после этого перечитать еще разок мое сообщение - и связать что я выбирал НОВЫЙ крос до 2.5 млн и был у меня Спортейдж 3 который уже не выпускается (по технике лютое говнище, конечно) и на нем я лазил в говна
Ну как написал через пятую точку, так тебя и поняли, чего же теперь на других пенять. Ключевое слово новый за 2.5 млн., а дальше все же могли и догадаться что у тебя за машина, да? Вы с Петросяном не родственники, нет?
 

Сейчас смотрят

Вверх