• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам St.Croix Legend Elite LES70MHF2 новую (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
16.11.2007
Сообщения
56
Репутация
88
Возраст
56
Откуда
Москва, СЗАО
Продам St.Croix Legend Elite LES70MHF2 новую
При всем уважении к продавцу цена too much, имхо 20-22 для любителей, чтобы муха не сидела. В хорошем состоянии на других российских ресурсах в очень идеальном состоянии можно купить за 18. Могу так говорить, потому что сам отслеживал этот девайс месяц и недавно приобрёл. Всем хороших продаж и удачных покупок!
 
С нами с
10.08.2013
Сообщения
27
Репутация
17
Возраст
62
Откуда
Ступино М.О.
Продам St.Croix Legend Elite LES70MHF2 новую
При всем уважении к продавцу цена too much, имхо 20-22 для любителей, чтобы муха не сидела. В хорошем состоянии на других российских ресурсах в очень идеальном состоянии можно купить за 18.
Точно. Тоже такой вариант рассматриваю. Сейчас на Авито есть такой за 19. При общении готов торговаться вниз. А неделю назад в Коломне продавали за 15 без торга. Я не успел, меня опередили.
 
С нами с
12.03.2016
Сообщения
35
Репутация
32
Возраст
44
Откуда
Комсомольск-на-Амуре
Продам St.Croix Legend Elite LES70MHF2 новую
Сколько на свете людей, столько и мнений. Нашли дешевле, покупайте! Моя цена 25000 рублей, условия прежние.
 
С нами с
10.08.2013
Сообщения
27
Репутация
17
Возраст
62
Откуда
Ступино М.О.
Продам St.Croix Legend Elite LES70MHF2 новую
Приподниму хорошую тему и классный спин!
Сам бы взял, да бумажек столько нет((
 
С нами с
12.03.2016
Сообщения
35
Репутация
32
Возраст
44
Откуда
Комсомольск-на-Амуре
Продам St.Croix Legend Elite LES70MHF2 новую
Появилась хотелка. До 30.12.20 цена 23500 руб. Или рассмотрю обмен на 822 Аспро до 70 гр, можно до 56 гр.
 
С нами с
10.08.2013
Сообщения
27
Репутация
17
Возраст
62
Откуда
Ступино М.О.
Продам St.Croix Legend Elite LES70MHF2 новую
22000 руб до завтра.
К сожалению бОльшая часть жителей нашей страны стремительно беднеет. И если беднее становятся жители, то меньшая покупательская способность ведёт к падению доходов мелкого и среднего бизнеса. И то что раньше было по карману, сейчас становится отложенным желанием на БУДУЩЕЕ. Сильно сомневаюсь что эти скидки помогут быстро продать. Я вот тоже из покупателя превратился в "мечтателя"(((
 
С нами с
12.03.2016
Сообщения
35
Репутация
32
Возраст
44
Откуда
Комсомольск-на-Амуре
Продам St.Croix Legend Elite LES70MHF2 новую
К сожалению бОльшая часть жителей нашей страны стремительно беднеет. И если беднее становятся жители, то меньшая покупательская способность ведёт к падению доходов мелкого и среднего бизнеса. И то что раньше было по карману, сейчас становится отложенным желанием на БУДУЩЕЕ. Сильно сомневаюсь что эти скидки помогут быстро продать. Я вот тоже из покупателя превратился в "мечтателя"(((
Не могу не согласится. Но мне проще снять с продажи до лучших времён, чем отдать по бросовой цене.
 
С нами с
10.08.2013
Сообщения
27
Репутация
17
Возраст
62
Откуда
Ступино М.О.
Продам St.Croix Legend Elite LES70MHF2 новую
Но мне проще снять с продажи до лучших времён, чем отдать по бросовой цене.
Я именно так и сделал. Продавал два спина Ламиглас и Сен Крой Авид. Хотел продать Ламик за 10на Авито и предлагал здесь для форумчан за 8. По итогу продал Ламик за 5. А Сен крой просто снял с продажи. Надеялся продать и добавив немного купить Легенд Элит. НО!...хренушки. (((
 
С нами с
12.03.2016
Сообщения
35
Репутация
32
Возраст
44
Откуда
Комсомольск-на-Амуре
Продам St.Croix Legend Elite LES70MHF2 новую
Всех с наступающим Новым Годом! Цена 25000 рублей, доставка за счёт покупателя.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх