• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

продам Снегоуборщик SNAPPER SNL824R (Просматривает: 1)

С нами с
09.04.2020
Сообщения
55
Репутация
100
Возраст
66
Откуда
Балашиха-Монино
продам Снегоуборщик SNAPPER SNL824R
У меня МТД66с электростартером.сколько чищщу ни разу за ручку не заводил.отличная опция и развороты с разные стороны с курков.
Аналогичный уже 4 года.тоже розетка и шнурок с вилкой всегда под рукой держим. Жена с руки не пользует Машинку:)
 
С нами с
11.04.2015
Сообщения
361
Репутация
664
Откуда
Москва. ВАО.
продам Снегоуборщик SNAPPER SNL824R
Аналогичный уже 4 года.тоже розетка и шнурок с вилкой всегда под рукой держим. Жена с руки не пользует Машинку:)
Такая же фигня.кстати надо поробыать за шнурок дернуть-интересно с первого рывка заведется?и привет тебе сосед в ст купавне почти рядом
 
С нами с
09.12.2015
Сообщения
3 339
Репутация
2 191
Откуда
Жемчужина Кузбасса
продам Снегоуборщик SNAPPER SNL824R
Спасибо иза такое щедрое предложение. С продажи снимаю. На этой неделе очень помог
Хороший аппарат, оставьте себе, у меня SNAPPER H824EX ручной стартер, с пол оборота в любой мороз, живу в Сибири, 5.5л/с, а кидает дальше китайцев 7 лошадных, по расходу бензин нюхает.
 

pas

С нами с
05.06.2008
Сообщения
578
Репутация
724
Откуда
Москва, Новые-Черемушки
продам Снегоуборщик SNAPPER SNL824R
Хороший аппарат, оставьте себе, у меня SNAPPER 824EH, заводится с ручного стартера в любую погоду, живу в Сибири, 5.5л/с, а кидает дальше китайцев 7 лошадных, по расходу бензин нюхает.
Вот жена и сказала оставь пусть дальше стоит место занимает, два года стоял, а на этой неделе очень понадобился, заводит даже женщина с первого раза. Уборщик
 
С нами с
03.04.2017
Сообщения
25
Репутация
24
Возраст
43
Откуда
Москва , СВАО
продам Снегоуборщик SNAPPER SNL824R
Видел это объявление на Forumhouse. Звонил. Говорил , что готов купить. Это было в вроде в 19 году,осенью.
говорю в Москву доставку сделаете, отвечат , что не смогу, машину большую продал, приезжай сам в Калужскую область.
говорю я реальный покупатель.
Это я к тому, что не надо обещать с доставкой в об’явлении, если не можете это сделать.
 

pas

С нами с
05.06.2008
Сообщения
578
Репутация
724
Откуда
Москва, Новые-Черемушки
продам Снегоуборщик SNAPPER SNL824R
Видел это объявление на Forumhouse. Звонил. Говорил , что готов купить. Это было в вроде в 19 году,осенью.
говорю в Москву доставку сделаете, отвечат , что не смогу, машину большую продал, приезжай сам в Калужскую область.
говорю я реальный покупатель.
Это я к тому, что не надо обещать с доставкой в об’явлении, если не можете это сделать.
А вы что владеете информацией какая у меня по вместительности машина в данное время? Я уже раз привозил в Москву в машине повозил его неделю и обратно отвез, такой же был реальный покупатель, который потом перестал на звонки отвечать. Я выше написал что решили себе оставить.
 
С нами с
03.04.2017
Сообщения
25
Репутация
24
Возраст
43
Откуда
Москва , СВАО
продам Снегоуборщик SNAPPER SNL824R
В данное время нет.
Но на тот момент мы с вами общались. Привезти не смогли, хотя в об’влении возможна доставка.
Я же не из головы выдумал.
Ничего лично, просто надо быть внимательнее. Или как-то корректировать свои об’явления.
С Уважением
 

Сейчас смотрят

Вверх