• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не актуально Продам Skoda Yeti, 2015 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 510
Репутация
8 692
Откуда
карелия,петрозаводск
Продам Skoda Yeti, 2015
Да просто одно дело от юр салона с более менее ясной перспективой (до салона один владелец пробег более мене бьётся в порядке ит д) ,другое от юр непонятно кого . У нас например продают раф 4 не так и дорого от фирмы пробег мал год свеж но я не возьму . Прекрасно знаю что там по мото часам пробег минимум в 5 раз надо увеличить а наезника (не своё не жалко ) подушатали всё что можно ., Про юридические тонкости тоже забывать не стоит . Тут и владелец может быть не один (требуется согласие совладельцев) да и всяких за должностей у юр лиц часто много просроченных .
 
С нами с
15.02.2018
Сообщения
362
Репутация
497
Откуда
Калининград, Калининградской области.
Продам Skoda Yeti, 2015
А может машина использовалась также, как и моя - только юридически оформлена на юр. лицо? Я сомневаюсь, что бы на РАВ 4 ездил наемный водитель. Хотя, кто знает. А по поводу задолженностей - поехали, оформили, рассчитались, всего делов. Если проблемы, на машине запрет на регистрационные действия - сразу же и выяснится.
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 510
Репутация
8 692
Откуда
карелия,петрозаводск
Продам Skoda Yeti, 2015
Тот рафик в нашей фирме :D Он разъездной в конторе (по факту подменка у кого своя машина сломалась или надо туда куда без полного тяжко или свою жалко ) ,Фактически ездят все начальники .,кроме генерального .и главного инженера .(там служебные бхи )
 
С нами с
03.09.2008
Сообщения
272
Репутация
899
Откуда
Москва
Продам Skoda Yeti, 2015
Всем добра. Еще есть один очень интересный нюанс. Если юр лицо захочет приобрести и поставить на баланс БУ транспортное средство, то купить его сможет, по нормальной цене, только у другого Юр лица. Иначе к стоимости надо прибавить НДС. Так что в Вашем случае самым лучшим покупателем будет юр лицо :))
 
С нами с
15.02.2018
Сообщения
362
Репутация
497
Откуда
Калининград, Калининградской области.
Продам Skoda Yeti, 2015
Всем добра. Еще есть один очень интересный нюанс. Если юр лицо захочет приобрести и поставить на баланс БУ транспортное средство, то купить его сможет, по нормальной цене, только у другого Юр лица. Иначе к стоимости надо прибавить НДС. Так что в Вашем случае самым лучшим покупателем будет юр лицо :))
Вы немного не правы, в РФ существует несколько возможных вариантов налогообложения, и огромное количество фирм и предприятий не работает с НДС вообще. В частности моя фирма работает на ЕНВД, т.е. доходы - расходы=налогооблагаемый доход, и с него в бюджет я оплачиваю 15%, но не менее 1,1% от валовой прибыли.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх