• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам складной РИБ WinBoat 360RF (Просматривает: 1)

С нами с
11.11.2009
Сообщения
55
Репутация
10
Возраст
53
Откуда
Ноябрьск
Продам складной РИБ WinBoat 360RF
Продам WinBoat 360RF c транцевыми колесами,2010 г.в. Не клеил,не пробивал,в хорошем состоянии .Ходил под 15 кой Тохой,есть крепление для страховки мотора.Чехол немного потрепан,есть не большой скол на пластике днища.На учет не ставилась.Цена 40тр
Отправлю ТК,за Ваш счет
Территориально- г.Ноябрьск,ЯНАО
Связь -личка,почта mebelyсобачкаrambler.ru
 

Вложения

  • DSCN0210_thumb.jpg
    114.9 КБ · Просмотры: 671
    DSCN0210_thumb.jpg
  • SAM_5248.jpg
    93.3 КБ · Просмотры: 617
    SAM_5248.jpg
  • SAM_5252.jpg
    79.2 КБ · Просмотры: 564
    SAM_5252.jpg
С нами с
21.12.2013
Сообщения
495
Репутация
406
Возраст
63
Откуда
тамбов
Продам складной РИБ WinBoat 360RF
Комрады,дорого?
да нет -не дорого ! сам такой же модели 2013 года за 60000 продаю !
пс только есть нюансы ! вот я вашу лодку корешку своему показал ( тоже хочет ,но похалявнее ) ,посчитали доставку -8000 руб ,дальше -эти лодки в 2009-2012 прошли очень серьезные доработки - куча косяков обнаружилось при эксплуатации,об этом писано -переписано в интернете! они касаются транца ,технологии клейки балонов ,технологии вклейки транца и т д !
пс я ничего не хочу сказать против вашей лодки ,но факты вещь упрямая и кто захочет взять такую ( в общем то одну из самых дорогих ) лодку -все перероет и все прочитает !
а потому совет -лучше на авито ,здесь хорошо мелочевку продать ,мотор сбросить ! я лично уверен что свою здесь не продам,просто иногда хочется пообщаться !надеюсь вы правильно поймете мой пост ! с уважением !

ппс вообще я фанат риб ,особенно складных ,в тамбов уже не одну лодку сосватал !
 
  • Cпасибо
Реакции: HIKO
С нами с
07.08.2010
Сообщения
1 037
Репутация
1 264
Возраст
44
Откуда
Москва Зеленоград
Продам складной РИБ WinBoat 360RF
Я 330 11 года в августе отдал за 45000 руб и через неделю взял 360 15 года за те же 45000 рублей .. на каждую вещь есть свой покупатель.
 
С нами с
09.07.2011
Сообщения
1 179
Репутация
769
Возраст
59
Откуда
Серпухов
Продам складной РИБ WinBoat 360RF
Я в январе 330 взял за 45 на авито,из Архангельска практически новая 12 года,в апреле в Астраханской области на Волге опробовал:под 5 Сузой летит и волну среднюю легко проходит,до этого была Сильверадо с аирдеком на такой волне подпрыгивала тока зубы держи.
 
С нами с
11.11.2009
Сообщения
55
Репутация
10
Возраст
53
Откуда
Ноябрьск
Продам складной РИБ WinBoat 360RF
да нет -не дорого ! сам такой же модели 2013 года за 60000 продаю !
пс только есть нюансы ! вот я вашу лодку корешку своему показал ( тоже хочет ,но похалявнее ) ,посчитали доставку -8000 руб ,дальше -эти лодки в 2009-2012 прошли очень серьезные доработки - куча косяков обнаружилось при эксплуатации,об этом писано -переписано в интернете! они касаются транца ,технологии клейки балонов ,технологии вклейки транца и т д !
пс я ничего не хочу сказать против вашей лодки ,но факты вещь упрямая и кто захочет взять такую ( в общем то одну из самых дорогих ) лодку -все перероет и все прочитает !
а потому совет -лучше на авито ,здесь хорошо мелочевку продать ,мотор сбросить ! я лично уверен что свою здесь не продам,просто иногда хочется пообщаться !надеюсь вы правильно поймете мой пост ! с уважением !

ппс вообще я фанат риб ,особенно складных ,в тамбов уже не одну лодку сосватал !

Возможно мне повезло(косяков на лодке не обнаружилось),а может просто мало эксплуатировал?1-2 выезда в месяц,а в году судоходных у нас максимум 4 месяца, вот и получается максимум 8 выездов в год.
 
С нами с
09.12.2012
Сообщения
370
Репутация
601
Откуда
Подмосковье
Продам складной РИБ WinBoat 360RF
Нормальный ценник. Доставка дорогая, конечно, но если купит кто-то из близлежащих земель, то и это это не проблема. А тем кто далеко, можно на доставку и скинуть чутОк...:)
Риб в размере 330 брать вообще смысла не вижу. Разница в весе, цене -минимальна, а в объеме полезного пространства теряет заметно, да и ходит длинная лодка лучше.
Глобальных недоработок на "старых" лодках нет. Транец заниженный-это да. Но я и на современных лодках транец поднимаю на 3-4 см...
Так что ап хорошей лодочке с нормальным ценником!

---------- Сообщение добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:11 ----------

.....
а потому совет -лучше на авито ,здесь хорошо мелочевку продать ,мотор сбросить ! я лично уверен что свою здесь не продам,просто иногда хочется пообщаться !надеюсь вы правильно поймете мой пост ! с уважением !

ппс вообще я фанат риб ,особенно складных ,в тамбов уже не одну лодку сосватал !

Ну не соглашусь ни разу, земляк...
Из 5-ти рибов все пять проданы на этом форуме. И два из предыдущих Винбота я купил именно здесь.... Так что тут не угадаешь...
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
495
Репутация
406
Возраст
63
Откуда
тамбов
Продам складной РИБ WinBoat 360RF
Нормальный ценник. Доставка дорогая, конечно, но если купит кто-то из близлежащих земель, то и это это не проблема. А тем кто далеко, можно на доставку и скинуть чутОк...:)
Риб в размере 330 брать вообще смысла не вижу. Разница в весе, цене -минимальна, а в объеме полезного пространства теряет заметно, да и ходит длинная лодка лучше.
Глобальных недоработок на "старых" лодках нет. Транец заниженный-это да. Но я и на современных лодках транец поднимаю на 3-4 см...
Так что ап хорошей лодочке с нормальным ценником!

---------- Сообщение добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:11 ----------



Ну не соглашусь ни разу, земляк...
Из 5-ти рибов все пять проданы на этом форуме. И два из предыдущих Винбота я купил именно здесь.... Так что тут не угадаешь...
про 330 -прав на сто процентов ! я сначала тоже хотел ,но меня категорично убедили ! и про длину тоже прав ! и ценник нормальный !
пс но телушка полушка ,да рупь перевоз !
пс а по поводу косяков -есть косяки ,но если че в принципе -немного материала и клея и все окей будет !у меня просто все еще подусилили относительно заводской разработки и месяц накачанная стояла !
нормальной лодочке ап !
 
С нами с
11.11.2009
Сообщения
55
Репутация
10
Возраст
53
Откуда
Ноябрьск
Продам складной РИБ WinBoat 360RF
Не Вашим,не Нашим в честь Праздника-Доставка пополам?:thumbtwoup:
 
С нами с
11.11.2009
Сообщения
55
Репутация
10
Возраст
53
Откуда
Ноябрьск
Продам складной РИБ WinBoat 360RF
В продаже ,приобрел другую лодку
 

Сейчас смотрят

Вверх