• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам шнур #0.3 YGK. (Просматривает: 1)

  • Начавший тему PJ
  • Дата начала
Статус
НД.

PJ

С нами с
26.11.2009
Сообщения
93
Репутация
80
Откуда
Москва, Алтушка
Продам шнур #0.3 YGK.
Продам любителю самого ультрового ультралайта шнурок #0.3 YGK (толщина примерно с волос), тест 1 кг. Есть кусок 60 метров, цена 600 руб. Цвет розовый. Модель шнура как на картинке. Только тест 2lb и номер #0.3.
 

Вложения

  • Dsc03196.jpg
    40.9 КБ · Просмотры: 557
    Dsc03196.jpg
С нами с
23.11.2009
Сообщения
253
Репутация
173
Откуда
Москва
Продам шнур #0.3 YGK.
а куда еще 10 метров дели или она уже бу??
 

PJ

С нами с
26.11.2009
Сообщения
93
Репутация
80
Откуда
Москва, Алтушка
Продам шнур #0.3 YGK.
Она новая, длина 60 метров. На фото другая размотка.
 

PJ

С нами с
26.11.2009
Сообщения
93
Репутация
80
Откуда
Москва, Алтушка
Продам шнур #0.3 YGK.
Интересно, а какой тогда шнурок используют УЛ-щики? Такого вряд ли где найдешь.
 
С нами с
14.08.2009
Сообщения
89
Репутация
11
Возраст
46
Откуда
Москва, Люблино
Продам шнур #0.3 YGK.
Интересно, а какой тогда шнурок используют УЛ-щики? Такого вряд ли где найдешь.
70 метров особо никому не нужно. Было метров 100 хотя бы, а лучше 120-150 вот тогда бы отбоя не было...
 
С нами с
14.08.2009
Сообщения
89
Репутация
11
Возраст
46
Откуда
Москва, Люблино
Продам шнур #0.3 YGK.
а зачем на УЛ 100 метров??
В УЛ заброс в 30-40 метров не такая уж редкость. А если еще приманку сплавлять по течению... Да и шнуры тонкие и мягкие склонны к образованию петель. Так что купили плетню 60 метров - 1 борода и шнур можно выкидывать
 
С нами с
07.03.2009
Сообщения
1 003
Репутация
2 651
Возраст
49
Откуда
Москва м.Семеновская
Продам шнур #0.3 YGK.
С нами с
06.09.2009
Сообщения
2 068
Репутация
3 579
Откуда
Москва, север
Продам шнур #0.3 YGK.
Тест какойто маленький, шнур 0.3 от вирависа заявлен как 2.5 кг или это всетаки разные размеры?
 
С нами с
12.10.2009
Сообщения
368
Репутация
406
Откуда
Москва, Сокольники
Продам шнур #0.3 YGK.
В УЛ заброс в 30-40 метров не такая уж редкость. А если еще приманку сплавлять по течению... Да и шнуры тонкие и мягкие склонны к образованию петель. Так что купили плетню 60 метров - 1 борода и шнур можно выкидывать

40 метров? не думал что воблера 1.5 гр или вертушки 000, 00, можно так кинуть
 
С нами с
14.08.2009
Сообщения
89
Репутация
11
Возраст
46
Откуда
Москва, Люблино
Продам шнур #0.3 YGK.
:D:D:D Покажешь как это делается,как воблер 1,5-3 грамма улетит на 30-40метров? Мдж не в счет..
Что значит не в счет? МДЖ - это не ультралайт? И почему верхняя граница воблера именно 3 грамма?

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:48 ----------

Кстати, помимо воблеров и МДЖ есть еще микроколебло в 3-4 грамма, которое летит даже получше чем МДЖ
 
С нами с
07.03.2009
Сообщения
1 003
Репутация
2 651
Возраст
49
Откуда
Москва м.Семеновская
Продам шнур #0.3 YGK.
Что значит не в счет? МДЖ - это не ультралайт? И почему верхняя граница воблера именно 3 грамма?

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:48 ----------

Кстати, помимо воблеров и МДЖ есть еще микроколебло в 3-4 грамма, которое летит даже получше чем МДЖ
Не хотел отвечать..Но всеж напишу,да простят меня за флуд в теме...
Значица так..1.Сложно назвать удилище ростом за 2метра,толстенным комлем и кивком на конце ультралайтовым.Это касается мдж снасти, и не важно что привязана головка 0,5 грамма с искуственным мотылем..Мы же не называем пингвинов с их мормышками ультралайтщиками. Это мое ИМХО.Далее...2.А какой такой воблер весом свыше 3ех грамм повернется язык назвать ультралайтовым? Тот же чаббик в 4 грамма уже по моему перебор,если говорить о "нежных" снастях..Приведи пример УЛ воблера 4-5граммов.:pardon: Я затрудняюсь ..Конечно у всех разное понятие УЛ,но тем не менее хотелось бы узнать что для тебя ул воблер. И последнее.. 3.Опять же в моем понятии,да и думаю многие согласятся что МИКРОКОЛЕБЛО,оно так и зовется МИКРО КОЛЕБЛО и вес его не больше трех грамм. Ну а если ловишь на сорока метрах ультралайтом,приемущественно кастмастерами( вот его то должно получится закинуть на указанное тобой расстояние) ,то могу пожелать тебе только удачи,и побольше уловов...:thumbupq:
 

PJ

С нами с
26.11.2009
Сообщения
93
Репутация
80
Откуда
Москва, Алтушка
Продам шнур #0.3 YGK.
Вижу, тема развивается. А какой цвет лучше для УЛ? Светлый или темный? Все мнения важны.
 
С нами с
14.08.2009
Сообщения
89
Репутация
11
Возраст
46
Откуда
Москва, Люблино
Продам шнур #0.3 YGK.
Не хотел отвечать..Но всеж напишу,да простят меня за флуд в теме...
Значица так..1.Сложно назвать удилище ростом за 2метра,толстенным комлем и кивком на конце ультралайтовым.Это касается мдж снасти, и не важно что привязана головка 0,5 грамма с искуственным мотылем..Мы же не называем пингвинов с их мормышками ультралайтщиками. Это мое ИМХО.Далее...2.А какой такой воблер весом свыше 3ех грамм повернется язык назвать ультралайтовым? Тот же чаббик в 4 грамма уже по моему перебор,если говорить о "нежных" снастях..Приведи пример УЛ воблера 4-5граммов.:pardon: Я затрудняюсь ..Конечно у всех разное понятие УЛ,но тем не менее хотелось бы узнать что для тебя ул воблер. И последнее.. 3.Опять же в моем понятии,да и думаю многие согласятся что МИКРОКОЛЕБЛО,оно так и зовется МИКРО КОЛЕБЛО и вес его не больше трех грамм. Ну а если ловишь на сорока метрах ультралайтом,приемущественно кастмастерами( вот его то должно получится закинуть на указанное тобой расстояние) ,то могу пожелать тебе только удачи,и побольше уловов...:thumbupq:
Не хочется флудить у человека в теме, поэтому отвечу в последний раз.
1. Про МДЖ и сказать нечего - Вы сами признали факт того, что запульнуть головку на 30-40 метров не проблема. Кстати не все МДЖ палки, такие как Вы описали.
2. Теперь воблеры. Да, действительно Ридж 35, который находится примерно посередине диапозона УЛ летит на 23-25 метров (при отсутствии попутного ветра и с плетней 0,4). Но уже Крэкджек 38 SP весом 2,6 гр. летит почти под 30 метров. Далее больше Ридж 46, Крэкджек 48 -летят уже за 30 метров. Для меня верхняя граница УЛ воблеров это Ридж 56. Так вот Ридж 56 S весом 3,6 гр летит уже почти 40 метров. Для сомневающихся в приведенных цифрах прошу изучить статью Питерцева в одном из прошлогодних номеров "Рыбылка на Руси". Цифры приводил по памяти, поэтому возможны небольшие неточности, не меняющие сути.
Кстати, помимо классических воблеров существуют такие как например Smith Troutin Surger длиной 4 см и весом 3 гр. Я Вас уверяю, что запульну его дальше 40 метров.
3. На а про УЛ колебло, которое, по Вашему мнению, должно быть исключительно легче 3 грамм, это только Ваше мнение. Я считаю колебалки весом 3,5 -4 гр. вполне себе УЛ. Кстати, 3 граммовую блесну (не обязательно кастмастер) вполне можно забросить дальше 30 метров.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх