• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам Шкода Йети (Просматривает: 1)

С нами с
06.10.2012
Сообщения
1 226
Репутация
3 110
Возраст
50
Откуда
Москва.
Продам Шкода Йети
Про спортаж это отдельная тема. Особенно, задиры и проблемная муфта и шлицы слизывает. Но это не здесь обсуждать.по этому есть огромное количество инфы в инете. А о каких то проблемах на пробеге 40 тыс. вообще смешно говорить.
П.С. у друга такого же года с пробегом 110 тыс. муфта накрылась. О ремонте даже и не мечтает. Цены конские. Хотя работает на ОД. По гавну не ездит. Так что жт вы зря. Хотя корейские авто, соглашусь , в общей массе сейчас вне конкуренции.
Муфту обслуживать надо, и шлицы живы будут. Я это сделал, и нет головняка. А задиры, это да, может быть проблемой. Но, частая замена масла, и отсутствие масляного голодания, удлинят жизнь авто. Могу в личку дать контакты сервиса, и ваш приятель отремонтирует муфту. Цены не конские.
 
С нами с
11.05.2020
Сообщения
89
Репутация
138
Возраст
34
Откуда
Коломна
Продам Шкода Йети
Муфту обслуживать надо, и шлицы живы будут. Я это сделал, и нет головняка. А задиры, это да, может быть проблемой. Но, частая замена масла, и отсутствие масляного голодания, удлинят жизнь авто. Могу в личку дать контакты сервиса, и ваш приятель отремонтирует муфту. Цены не конские.
Согласен. Буду благодарен за контакты!)
 
С нами с
11.05.2020
Сообщения
89
Репутация
138
Возраст
34
Откуда
Коломна
Продам Шкода Йети
Да и самому может пригодятся. Сам как то искал спортаж. Но чёт пока отбросил его. Не просто найти обслуженный и не столкнуться с типичными вышеперечисленными болячками.
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
1 894
Репутация
4 397
Откуда
москва бескудниково
Продам Шкода Йети
Муфту обслуживать надо, и шлицы живы будут. Я это сделал, и нет головняка. А задиры, это да, может быть проблемой. Но, частая замена масла, и отсутствие масляного голодания, удлинят жизнь авто. Могу в личку дать контакты сервиса, и ваш приятель отремонтирует муфту. Цены не конские.
Согласен с вами, что хорошо и заботливо обслуженный авто будет верно служить своему хозяину и не доставит больших хлопот следующему владельцу. Но все же пробег у вас детский, согласитесь, что бы что бы так ответственно заявлять)
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
363
Репутация
227
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Продам Шкода Йети
Есть круиз контроль. Про плохое ЛКП, здесь писали. Что имели ввиду? Может проблема такая есть на европейской сборке, они ж борцы за экологию. На нашем авто проблем ЛКП не замечено. Может плохо смотрели. Подкраска есть ,но ей не пользовались пока,так что косяки ЛКП все наруже.
 

Вложения

  • IMG_20201013_103842.jpg
    122.6 КБ · Просмотры: 147
    IMG_20201013_103842.jpg
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Продам Шкода Йети
Напишу в защиту ВАГа и коробки DSG в частности. Все её боятся, но как показала практика-абсолютно напрасно. Конкретно на Шкодах-робот получился даже более живучий чем обычная гидротрансформаторная АКПП. Да и если что то крякнет в DSG, то чинить её проще и дешевле чем классический автомат. Это чистая практика. Автоматы на Турбо Шкодах, а там стоит 6-и ступка, живут частенько 100-120 тысяч км, потом начинают пинаться при смене передач и требовать серьёзного ремонта. На моей Октавии было именно так. Но у меня был чип St.1, и на момент медленного умирания коробки машина была уже не в моих руках.
 
С нами с
10.03.2013
Сообщения
825
Репутация
445
Возраст
56
Откуда
Москва , ЦАО
Продам Шкода Йети
Колесо подсдулось заднее...
Снизу только..
Болезнь наверно..)))))
 

ky

С нами с
16.07.2011
Сообщения
1 144
Репутация
1 651
Откуда
Москва, СЗАО, Митино
Продам Шкода Йети
Напишу в защиту ВАГа и коробки DSG в частности. Все её боятся, но как показала практика-абсолютно напрасно. Конкретно на Шкодах-робот получился даже более живучий чем обычная гидротрансформаторная АКПП. Да и если что то крякнет в DSG, то чинить её проще и дешевле чем классический автомат. Это чистая практика. Автоматы на Турбо Шкодах, а там стоит 6-и ступка, живут частенько 100-120 тысяч км, потом начинают пинаться при смене передач и требовать серьёзного ремонта. На моей Октавии было именно так. Но у меня был чип St.1, и на момент медленного умирания коробки машина была уже не в моих руках.
Асиновские акпп головная боль была не только вагов, но и вольво, где коробас зачастую ложился на 100 т.
Сейчас эти акпп стоят в vw на самых бюджетных комплектухах, на дорогих и турбовых только dsg.
 

ky

С нами с
16.07.2011
Сообщения
1 144
Репутация
1 651
Откуда
Москва, СЗАО, Митино
Продам Шкода Йети
Читаешь про современные авто, и как же хочется вернуться в благословенные 90-00е, к селедкам, бочкам и каринкам))))
Богословенные 90-е ZF и GETRAG, до сих пор у некоторых бегают, кузова в труху , а коробасы исправны.
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 395
Репутация
2 945
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Продам Шкода Йети
Богословенные 90-е ZF и GETRAG, до сих пор у некоторых бегают, кузова в труху , а коробасы исправны.
Б-3 91 год !;9 дизель -атмосферник Универсал кузов - норма Расход 6-7л
 
С нами с
25.02.2017
Сообщения
0
Репутация
3
Откуда
Москва
Продам Шкода Йети

ky

С нами с
16.07.2011
Сообщения
1 144
Репутация
1 651
Откуда
Москва, СЗАО, Митино
Продам Шкода Йети
Вот дед-сказочник ! У меня у друга был такой пассат, меньше десятки не жрал с новья ! Кому ты сказки заливаешь ?
Хреновый из вас хозяин, раз меньше десятки не кушал. В умелых руках умудрялись 5.5 по трассе.
П.с. картинка характеристик авто с безнаддувным дизелем vw
Да и гдеж вы сказочник наш В3 сновья покупали? Неуж то в Германии , в салоне, за дойчмарки ещё тогда?
 

Вложения

  • IMG_20201021_222326.jpg
    100.9 КБ · Просмотры: 83
    IMG_20201021_222326.jpg
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх