• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам SEA-PRO T5S (Просматривает: 1)

С нами с
03.10.2017
Сообщения
318
Репутация
187
Откуда
Нижний Новгород
Продам SEA-PRO T5S
SEA-PRO T5S покупался мной новым в сентябре 2017г.
Проблем не доставляет и не доставлял.
Регулярные ТО по окончании каждого сезона.
В комплекте бак 12л, коннектор, 2 винта 7 и 8 шага.
Территориально - Нижний Новгород.
Цена - 30 000 руб.
 

Вложения

  • IMG_20190915_154938.jpg
    106.7 КБ · Просмотры: 114
    IMG_20190915_154938.jpg
  • IMG_20190915_155015.jpg
    101.9 КБ · Просмотры: 117
    IMG_20190915_155015.jpg
С нами с
25.10.2015
Сообщения
28
Репутация
39
Откуда
Москва, Коломенское
Продам SEA-PRO T5S
Чёт ни одного коммента)))

ЧТо не так? Все боятся китайца?)))
Или дорого?
Или не сезон?
Ну раз хочется комментов, то прокомментирую. Предложение мне нравится. Сам езжу на китайце, хотя он иногда в неподходящее время ведет себя плохо, готов ему это простить.
Останавливает меня 2 вещи: 1. Нижний новгород - не Москва. 2. Не знаю как проверить что мотор хороший. Сам только новые всегда брал.
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
318
Репутация
187
Откуда
Нижний Новгород
Продам SEA-PRO T5S
Ну раз хочется комментов, то прокомментирую. Предложение мне нравится. Сам езжу на китайце, хотя он иногда в неподходящее время ведет себя плохо, готов ему это простить.
Останавливает меня 2 вещи: 1. Нижний новгород - не Москва. 2. Не знаю как проверить что мотор хороший. Сам только новые всегда брал.
Благодарю за коммент.
Т.е., получается, что здесь продать не реально, практически? Или ждать покупателя-земляка?
 
С нами с
25.10.2015
Сообщения
28
Репутация
39
Откуда
Москва, Коломенское
Продам SEA-PRO T5S
Всякие наложенные платежи не очень подходят, ибо мне при получении его нужно будет оплатить не глядя. А я хочу его проверить сначала.

Идеальный вариант был бы если в Москву по пути захватили бы мотор вы или кто-то из знакомых. Встретились бы около сервиса или около бочки, проверили его и расплатились бы.

Как вариант можно вам найти надежного водителя на блабла каре, кто из новгорода будет ехать, чтобы он выступил гарантом при получении. Т.е. мы проверяем мотор, но он мне его не отдает пока вы не отписываетесь о получении денег. Может кто из форумчан подскажет как тут быть, я пока изучаю.
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
318
Репутация
187
Откуда
Нижний Новгород
Продам SEA-PRO T5S
Всякие наложенные платежи не очень подходят, ибо мне при получении его нужно будет оплатить не глядя. А я хочу его проверить сначала.

Идеальный вариант был бы если в Москву по пути захватили бы мотор вы или кто-то из знакомых. Встретились бы около сервиса или около бочки, проверили его и расплатились бы.

Как вариант можно вам найти надежного водителя на блабла каре, кто из новгорода будет ехать, чтобы он выступил гарантом при получении. Т.е. мы проверяем мотор, но он мне его не отдает пока вы не отписываетесь о получении денег. Может кто из форумчан подскажет как тут быть, я пока изучаю.
Т.е., вы рассматриваете его к покупке?
 
С нами с
25.10.2015
Сообщения
28
Репутация
39
Откуда
Москва, Коломенское
Продам SEA-PRO T5S

Сейчас смотрят

Вверх