• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам рыбацкий домик на озере Воже (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
19.03.2010
Сообщения
1 029
Репутация
1 403
Возраст
69
Откуда
москва САО . Рыбинка - река СУТКА
Продам рыбацкий домик на озере Воже
ОЧЕНЬ ГРУСТНО ТАКОЕ ЧИТАТЬ :( Экологические проблемы Озеро Воже в настоящее время пребывает не в самой благоприятной экологической ситуации, что вызывает опасения специалистов. Данный водоем находится на расстоянии 150 км от крупнейшего промышленного центра Вологодской области – города Череповца. Его промышленные выбросы достигают акватории с воздушными потоками, в большом количестве оседают в озере благодаря сочетанию значительной ширины водного зеркала с крайней мелководностью. Берега Воже все чаще зацветают сине-зелеными водорослями, разнообразие зоопланктона сокращается, а содержание соединений тяжелых металлов в рыбе приближается к показателям более загрязненных Белого и Кубенского озер. - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/247280/ozero-voje-opisanie-osobennosti-foto
 
С нами с
13.12.2009
Сообщения
71
Репутация
252
Возраст
60
Откуда
Москва
Продам рыбацкий домик на озере Воже
Апну темку, место хорошее
 
С нами с
13.12.2009
Сообщения
71
Репутация
252
Возраст
60
Откуда
Москва
Продам рыбацкий домик на озере Воже
тяжелых металлов в рыбе приближается к показателям более загрязненных Белого и Кубенского озер
Мне кажется популистское заявление, с чем сравнивать загрязнение? На Сутке, на продаваемом Вами участке, Череповец ничего не загрязняет? Почему с Белым озером, а не с Рыбинкой или Московским морем сравниваете? или с Тихим океаном? На Воже вода чистейшая, пьют из озера. А поговорить можно и о влиянии Исландских вулканов на экосистему Байкала...
 
С нами с
19.03.2010
Сообщения
1 029
Репутация
1 403
Возраст
69
Откуда
москва САО . Рыбинка - река СУТКА
Продам рыбацкий домик на озере Воже
Мне кажется популистское заявление, с чем сравнивать загрязнение? На Сутке, на продаваемом Вами участке, Череповец ничего не загрязняет? Почему с Белым озером, а не с Рыбинкой или Московским морем сравниваете? или с Тихим океаном? На Воже вода чистейшая, пьют из озера. А поговорить можно и о влиянии Исландских вулканов на экосистему Байкала...
Ну это не я придумал - это статья об озере. А минус у него один - мелкое оно :(
 
С нами с
12.09.2010
Сообщения
829
Репутация
747
Возраст
38
Откуда
Королёв
Продам рыбацкий домик на озере Воже
Ну это не я придумал - это статья об озере. А минус у него один - мелкое оно :(
Очень субъективно!!! Знаю большой пятак с глубиной 5 метров, в одной из рек на эхо видел 12, хотя в целом мелкое. Однажды ловил на Кубенском озере, так вот там реально мелко, а на Баринцевом ловил на глубине 200 метров... Вывод прост, главное чтобы рыбка ловилась)))
 

Вложения

  • i-213.jpg
    30.8 КБ · Просмотры: 191
    i-213.jpg
  • i-202.jpg
    56.7 КБ · Просмотры: 259
    i-202.jpg
  • i-248.jpg
    97.2 КБ · Просмотры: 267
    i-248.jpg
  • i-228.jpg
    71.7 КБ · Просмотры: 267
    i-228.jpg
С нами с
12.09.2010
Сообщения
829
Репутация
747
Возраст
38
Откуда
Королёв
Продам рыбацкий домик на озере Воже
Хороши места
 

Вложения

  • i-177.jpg
    45 КБ · Просмотры: 96
    i-177.jpg
С нами с
30.08.2017
Сообщения
12
Репутация
13
Возраст
44
Откуда
вологда
Продам рыбацкий домик на озере Воже
Здравствуйте, скажите что входит в эту сумму?
 
С нами с
30.08.2017
Сообщения
12
Репутация
13
Возраст
44
Откуда
вологда
Продам рыбацкий домик на озере Воже
Можно подробнее ,размеры дома,бани,участка?
Как оформление ,земля собственность ,аренда?
 
С нами с
12.09.2010
Сообщения
829
Репутация
747
Возраст
38
Откуда
Королёв
Продам рыбацкий домик на озере Воже
Пока передумал продавать
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх