• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам ружье ПСП 4,5 мм (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
11.09.2009
Сообщения
561
Репутация
448
Возраст
42
Откуда
москва
Продам ружье ПСП 4,5 мм
Ты мне, кадровому офицеру, прослужившему в войсках морской пехоты 32 года, советуешь изучить работу ПБС? !!! У тебя всё нормально ?!!! То, что ты в меня "веришь" оставь при себе....мне от этого ни холодно ни жарко....я старше тебя , почти в два раза, т.е. ты ещё на свет не родился, а я уже , в академии им М.В. Фрунзе изучил то, что ты никогда не узнаешь, до скончания века...
А на ядре на луну не летал случайно? )))))))))))))))))))))
 
С нами с
11.09.2009
Сообщения
561
Репутация
448
Возраст
42
Откуда
москва
Продам ружье ПСП 4,5 мм
.я старше тебя , почти в два раза
Так тебе скоро уже 80 лет будет! Все, тогда молчу, глушитель так глушитель, морская пехота так морская пехота! ))))))))) Продавцу удачной продажи.
 
С нами с
11.09.2009
Сообщения
561
Репутация
448
Возраст
42
Откуда
москва
Продам ружье ПСП 4,5 мм
Парни, вы че писюнами меряетесь, не стоит этого, хорош. Не ругайтесь.
Да никто ничем не меряется! Просто, это уже не первый случай, когда ветеран морской пехоты (как оказалось внезапно) - vitz, влезает в темы по продаже пневматики и начинает нести откровенную чушь, так как в теме не понимает вообще ничего. Приплетает сюда незнание людей русского языка, вваливается на сайты по первой ссылке и тупо копирует и верит, что это чистая правда. Нормальный человек отслуживший в войсках не может верить вот в эту вот чушь -
  • Увеличивает прочность ствола;
  • Уменьшает вероятность раннего изнашивания пневматического оружия;
  • Обеспечивает необходимую кучность стрельбы;
  • Играет роль утяжелителя, что увеличивает точность стрельбы.
Здесь верно только последнее утверждение про утяжелитель ствола и если модер сделан плохо (слишком тяжелый) - это нарушает баланс винтовки.


Всем добра!!!!!!!!
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 209
Репутация
7 031
Откуда
Москва
Продам ружье ПСП 4,5 мм
Да никто ничем не меряется! Просто, это уже не первый случай, когда ветеран морской пехоты (как оказалось внезапно) - vitz, влезает в темы по продаже пневматики и начинает нести откровенную чушь, так как в теме не понимает вообще ничего. Приплетает сюда незнание людей русского языка, вваливается на сайты по первой ссылке и тупо копирует и верит, что это чистая правда. Нормальный человек отслуживший в войсках не может верить вот в эту вот чушь -
  • Увеличивает прочность ствола;
  • Уменьшает вероятность раннего изнашивания пневматического оружия;
  • Обеспечивает необходимую кучность стрельбы;
  • Играет роль утяжелителя, что увеличивает точность стрельбы.
Здесь верно только последнее утверждение про утяжелитель ствола и если модер сделан плохо (слишком тяжелый) - это нарушает баланс винтовки.


Всем добра!!!!!!!!
О-ооо.... Великий и всезнающий !!!!!....., утри сопли и почитай букварь....мне не 80, а 62 года, ты для меня - ничто, пыль и просто пацан, возомнивший себя ВЕЛИКИМ по знанию " оружия" из парка культуры и отдыха...то, что ты не уважаешь старших , и позволяешь себе писать то, что, ты написал - это твоё дело, но , думаю, что это просто твоё воспитание , которое характерно, для всех выкидышей ЕГЭ....
 
С нами с
26.02.2013
Сообщения
339
Репутация
2 371
Возраст
52
Откуда
Яхрома,Дмитровский район ; Тверская обл. г. Кимры
Продам ружье ПСП 4,5 мм
а вообще переделка оружия в законе?
О-ооо.... Великий и всезнающий !!!!!....., утри сопли и почитай букварь....мне не 80, а 62 года, ты для меня - ничто, пыль и просто пацан, возомнивший себя ВЕЛИКИМ по знанию " оружия" из парка культуры и отдыха...то, что ты не уважаешь старших , и позволяешь себе писать то, что, ты написал - это твоё дело, но , думаю, что это просто твоё воспитание , которое характерно, для всех выкидышей ЕГЭ....
Слышь, полковник, морской пехоты - - - не позорь свои войска.... Как баба базарная..... Будь поумнее....
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 209
Репутация
7 031
Откуда
Москва
Продам ружье ПСП 4,5 мм
С нами с
04.04.2011
Сообщения
663
Репутация
741
Возраст
54
Откуда
МОСКВА ВАО
Продам ружье ПСП 4,5 мм
а в личке писюнами не пробовали мериться ? инет воины ...
 
С нами с
30.07.2008
Сообщения
38
Репутация
59
Возраст
43
Откуда
г.Жуковский
Продам ружье ПСП 4,5 мм
Добавляю к комплекту насос
 
С нами с
11.09.2009
Сообщения
561
Репутация
448
Возраст
42
Откуда
москва
Продам ружье ПСП 4,5 мм
Оставим "морского пехотинца" с его соплями и слюнями в покое, а то мало ли что в таком возрасте может случится!))))) Паштет к Вам вопросы:
1. На какую скорость настроена и каким весом?
2. Редуктор или прямоток? Если прямоток, то укажите плато.
3. Что за оптика в комплекте?
4. Что за насос в комплекте?
5. Что за сошки?
Находится в Жуковском?
 
С нами с
30.07.2008
Сообщения
38
Репутация
59
Возраст
43
Откуда
г.Жуковский
Продам ружье ПСП 4,5 мм
Оставим "морского пехотинца" с его соплями и слюнями в покое, а то мало ли что в таком возрасте может случится!))))) Паштет к Вам вопросы:
1. На какую скорость настроена и каким весом?
2. Редуктор или прямоток? Если прямоток, то укажите плато.
3. Что за оптика в комплекте?
4. Что за насос в комплекте?
5. Что за сошки?
Находится в Жуковском?
Добрый день! отвечаю по пунктам:
1. Скорость не мерил. стреляю пульками 4,5 H&N Baracuda Hunter 0,67 г. карлу бьет хорошо
2. прямоток. плато не скажу, так как скорость не мерил, но по опыту кучно бьет с 180 атм до 90 атм. (дистанция пристрелки была 35 метров)
3 Оптический прицел Leapers 3-9x40, 5th Gen Full Size AO Sporting Type, Mil Dot (подсветка кр./зел.). На данный момент прицел снят (хочу обнулить)
4. Насос китайский шел вместе с набором (кит Killer полная комплектация + насос ВВД II) работает хорошо
5. Сошки Leapers для установки на антабку и Picatinny, 23-28см

6. Кофр пластиковый. Приобретал в Декатлоне
Находится в Жуковском, но по договоренности могу показать в районе метро Выхино
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.04.2016
Сообщения
154
Репутация
133
Откуда
Москва
Продам ружье ПСП 4,5 мм
Живёшь сам - дай жить другим. Ни единого выстрела по живым мишеням ! Что за забава - убивать птиц ? Такой дикости давно уже нет ни в Европе, ни даже в США. Впрочем там и ,,подводная охота,, во всех внутренних водоемах уже лет 30 запрещена. Разрешена лишь коренным народам- индейцам в резервациях. Но и они допёрли до ума. Прекратили. Понимаю что 99,9 % стрелков ,,не навоевались,, и доигрывают стрелялками. Ну а те кто прошёл и хлебнул ... тот категорически против стрельбы по птицам. Вороны - спутники человека. Как и голуби. Меньше срача и свалок- меньше и ворон. Есть зуд пострелять - идите в тиры и хоть обстреляйтесь до выпадения прямой кишки... Я был СВИДЕТЕЛЬ ( реально по ЧП ) как стрелок через речку 30 метров аккурат в день открытия ЧМ по футболу 2018 ранил в руку парня сделавшего замечание его сыну ... Полиция тогда ,,закрыла глаза,, не став искать стрелка. Пришлось нам ,,старой гвардии,, разобраться и наказать дебила .
 
С нами с
30.07.2008
Сообщения
38
Репутация
59
Возраст
43
Откуда
г.Жуковский
Продам ружье ПСП 4,5 мм
Живёшь сам - дай жить другим. Ни единого выстрела по живым мишеням ! Что за забава - убивать птиц ? Такой дикости давно уже нет ни в Европе, ни даже в США. Впрочем там и ,,подводная охота,, во всех внутренних водоемах уже лет 30 запрещена. Разрешена лишь коренным народам- индейцам в резервациях. Но и они допёрли до ума. Прекратили. Понимаю что 99,9 % стрелков ,,не навоевались,, и доигрывают стрелялками. Ну а те кто прошёл и хлебнул ... тот категорически против стрельбы по птицам. Вороны - спутники человека. Как и голуби. Меньше срача и свалок- меньше и ворон. Есть зуд пострелять - идите в тиры и хоть обстреляйтесь до выпадения прямой кишки... Я был СВИДЕТЕЛЬ ( реально по ЧП ) как стрелок через речку 30 метров аккурат в день открытия ЧМ по футболу 2018 ранил в руку парня сделавшего замечание его сыну ... Полиция тогда ,,закрыла глаза,, не став искать стрелка. Пришлось нам ,,старой гвардии,, разобраться и наказать дебила .
Уважаемый Альбрих! Ворона одна из первейших вредителей в охот угодьях.
По поводу ранения человека в руку! Дураков везде хватает.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 476
Откуда
г.Щербинка
Продам ружье ПСП 4,5 мм
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Продам ружье ПСП 4,5 мм
Живёшь сам - дай жить другим. Ни единого выстрела по живым мишеням ! Что за забава - убивать птиц ? Такой дикости давно уже нет ни в Европе, ни даже в США. Впрочем там и ,,подводная охота,, во всех внутренних водоемах уже лет 30 запрещена. Разрешена лишь коренным народам- индейцам в резервациях. Но и они допёрли до ума. Прекратили. Понимаю что 99,9 % стрелков ,,не навоевались,, и доигрывают стрелялками. Ну а те кто прошёл и хлебнул ... тот категорически против стрельбы по птицам. Вороны - спутники человека. Как и голуби. Меньше срача и свалок- меньше и ворон. Есть зуд пострелять - идите в тиры и хоть обстреляйтесь до выпадения прямой кишки... Я был СВИДЕТЕЛЬ ( реально по ЧП ) как стрелок через речку 30 метров аккурат в день открытия ЧМ по футболу 2018 ранил в руку парня сделавшего замечание его сыну ... Полиция тогда ,,закрыла глаза,, не став искать стрелка. Пришлось нам ,,старой гвардии,, разобраться и наказать дебила .

Действительно, в штатах не очень распространена стрельба по воронам там в ходу Вармитинг. А по поводу стрельбы по людям, дураков везде хватает и в Америке по людям чаще стреляют, только из боевого оружия.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх