• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам ружье ПСП 4,5 мм (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
11.03.2018
Сообщения
146
Репутация
10
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Продам ружье ПСП 4,5 мм
ворону со ста метров возьмет
 
С нами с
30.07.2008
Сообщения
38
Репутация
59
Возраст
43
Откуда
г.Жуковский
Продам ружье ПСП 4,5 мм
С нами с
11.09.2009
Сообщения
561
Репутация
448
Возраст
42
Откуда
москва
Продам ружье ПСП 4,5 мм
В русском языке, если Вы русский, есть однозначное определение этого процесса - глушение, всё остальное , типа ВАУ, саундмодератор, или ещё чё - бредятина иностранных словоблудов...... учитесь говорить по Русски!!!!
У глушителя принцип действия отличается, глушители запрещено использовать - это прописано в законе об оружии. Саундмодератор ничего не глушит, он изменяет тональность звука выстрела.
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 186
Репутация
6 946
Откуда
Москва
Продам ружье ПСП 4,5 мм
У глушителя принцип действия отличается, глушители запрещено использовать - это прописано в законе об оружии. Саундмодератор ничего не глушит, он изменяет тональность звука выстрела.
это для понимания.........
Функции саундмодератора
Перед тем как купить саундмодератор, нужно уточнить его функции. На первый взгляд кажется, что пневматическая винтовка не нуждается в глушении звука, ведь ее выстрел практически бесшумен. Специалисты считают, что шумоизоляция играет важную роль в работе любого оружия. Помимо шумоизоляции, саундмодераторы для пневматических винтовок выполняют и другие задачи:

  • Увеличивает прочность ствола;
  • Уменьшает вероятность раннего изнашивания пневматического оружия;
  • Обеспечивает необходимую кучность стрельбы;
  • Играет роль утяжелителя, что увеличивает точность стрельбы.
Все эти качества сделали саундмодераторы очень популярными как у профессиональных охотников и спортсменов, так и любителей пневматической стрельбы.

ну и что я написал не то....тот же глушитель тока вид сбоку.........
 
С нами с
11.09.2009
Сообщения
561
Репутация
448
Возраст
42
Откуда
москва
Продам ружье ПСП 4,5 мм
Функции саундмодератора
Перед тем как купить саундмодератор, нужно уточнить его функции. На первый взгляд кажется, что пневматическая винтовка не нуждается в глушении звука, ведь ее выстрел практически бесшумен. Специалисты считают, что шумоизоляция играет важную роль в работе любого оружия. Помимо шумоизоляции, саундмодераторы для пневматических винтовок выполняют и другие задачи:

  • Увеличивает прочность ствола;
  • Уменьшает вероятность раннего изнашивания пневматического оружия;
  • Обеспечивает необходимую кучность стрельбы;
  • Играет роль утяжелителя, что увеличивает точность стрельбы.
БРЕД!!!!!! ))))))))))))))
 
С нами с
11.09.2009
Сообщения
561
Репутация
448
Возраст
42
Откуда
москва
Продам ружье ПСП 4,5 мм
Если один чудак на букву М написал ерунду на сайте, то не надо это тупо копировать и писать здесь в теме. После слов - " пневматическая винтовка не нуждается в глушении звука, ведь ее выстрел практически бесшумен." читать материал уже не нужно.))))))
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 186
Репутация
6 946
Откуда
Москва
Продам ружье ПСП 4,5 мм
Если один чудак на букву М написал ерунду на сайте, то не надо это тупо копировать и писать здесь в теме. После слов - " пневматическая винтовка не нуждается в глушении звука, ведь ее выстрел практически бесшумен." читать материал уже не нужно.))))))
Что надо писать, что не надо, позволь мне решать....к тому, же, кроме слов, ты ничего не приводишь .......или есть что то, что мне неведомо?!!! Ссыль пожалуйста.....
 
С нами с
18.06.2009
Сообщения
1 031
Репутация
2 239
Откуда
химки
Продам ружье ПСП 4,5 мм
У псп выстрел без модера,будет погромче чем у ружья.
 
С нами с
11.09.2009
Сообщения
561
Репутация
448
Возраст
42
Откуда
москва
Продам ружье ПСП 4,5 мм
или есть что то, что мне неведомо?!!!
Ладно, на ТЫ, так на ТЫ. Неведомо тебе многое, а точнее всё, что связано с пневматикой. )))))) Ты когда-нибудь слышал, как громко стреляет PCP калибра 6,35 пулей 3 грамма со скоростью 310-320 м\с.? Послушай... Посмотри принцип работы устройства ПБС-1, ну и т.д. и т.п. Сам всё поймешь. Я всё еще верю в тебя!)))))))))
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 186
Репутация
6 946
Откуда
Москва
Продам ружье ПСП 4,5 мм
Ты мне, кадровому офицеру, прослужившему в войсках морской пехоты 32 года, советуешь изучить работу ПБС? !!! У тебя всё нормально ?!!! То, что ты в меня "веришь" оставь при себе....мне от этого ни холодно ни жарко....я старше тебя , почти в два раза, т.е. ты ещё на свет не родился, а я уже , в академии им М.В. Фрунзе изучил то, что ты никогда не узнаешь, до скончания века...
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх