• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано продам рено дастер 2017 г. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
12.05.2009
Сообщения
29
Репутация
11
Откуда
москва, беляево
продам рено дастер 2017 г.
Прадо - монстр:D бездорожья???Помойка, которая даже на асфальте зимой не может дорогу держать....
В про Дастер - двигатель,цвет, привод?
двигатель 2 литра.цвет хаки.привод полный.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
продам рено дастер 2017 г.
Права еще не получил, полтора года не прошло:D Прадо - помойка во всех смыслах. В первую очередь псевдокачество, безумные цены на запчасти. Насчет проходимости прадо с женщиной своей поспорь,врядли ты и 10 часть моего опыта бездорожья имеешь.
PS - на всякий случай. Первый раз было данное авто в 2000 году. Потом брал в 2009 и в 2014.рад что избавился
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
5 001
Репутация
16 450
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
продам рено дастер 2017 г.
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
продам рено дастер 2017 г.
А зачем после 1-го еще два брал? Гофно же!!!. Мазохист?
Разницу в 10 лет не увидел что ли?
Мазохист.....Врядли у тебя есть медицинское образование. Просто увлекаешься этой темой?:eek::eek::D
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
1 895
Репутация
4 404
Откуда
москва бескудниково
продам рено дастер 2017 г.
Блин, ну если Прадо не едет по бездору, то что же тогда едет ?! с таким подходом тока гусеничный вездеход надо брать))))
Нормально прадо едет по говнам, ясен пень, что посадить на пузо можно и танк. Второй вопрос что отдав последние нажитые 3-4 мульта, в пампасы на нем не полезешь, а вот арабские шейхи, у которых денег куча, берут их как ниву для деревни и успешно, не жалея, гоняют по пустыням.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
продам рено дастер 2017 г.
Патруль Y61. 1- мосты имеют неоспоримое преимущество на бездорожье.
2- жесткая блокировка передка.3- полноценная механическая раздатка.4- передок гребет больше зада.
Ранее на охоту ездил два раза в неделю. Из транспорта - Нива, Ниссан Патруль Y60 и Y 61. Потом взял Ниву Марш 1922, для нее вообще не существовало понятия бездорожье.Так что опыт вождения без дорог имею не много.
На прадо даже ставил резину куперовскую, правда А/Т, но все равно, стало не намного лучше. Прадо полноценый ПАРКЕТНИК с кучей косяков, которые вылезают в очень круглую сумму. Гарантия тайееты - условное понятие. Ее надо добиваться как правило.
Между прочим сервис Рено не так уж и плох. И по гарантии проще что либо поменять. В семье вторая машина степан сейчас, могу сказать на 90 тысяч пробега расходников( тормозные диски и ходовая) всего тысяч на 30. И , при равных годах с тайетой, не перкрашивал по гарантии капот.По кузову рыжинок - ноль!
Сам в данное время наверно буду дастер брать.
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 113
Репутация
30 034
Откуда
Москвы.
продам рено дастер 2017 г.
Дастер, отличный, надежный, бюджетный авто, без претензий на дизайн, я бы чуть добавил и купил бы Каптюр.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
продам рено дастер 2017 г.
Ты про что, родной? Первый мне друг навялил, и даже номера блатные сам переоформил мне. Номера в подарок, хотя только номера тогда стоили минимум 7 косарей зеленых.Машина была
профессионально тюнингована. Трд компрессор, аморты, брызговики,багажники jaos.Всю работу производила московская контора, которая и являлась представителем jaos и trd в России.Я на ней покатался месяца полтора, потом благополучно перевернул и спихнул. Другой появился через 10 лет.По прошествии ( почти) гарантии поставил его на продажу и взял новый. Старый,не смотря на визги - что прадо расхватывают как горячие пирожки, продавался месяца три.К слову - машина была не битая, новая подвеска и новые аморты Кони хеви трек рейд.Кстати, пока было две машины, обратил внимание, что на новой пластик стал еще дерьмовее.За три года эксплуатации второго - однозначно прадо больше никогда.Так тебе понятно, или цель - дои... паться?
Давай закроем этот спор, пишем только про дастер.На него кстати блокировка( самоблок) стоит смешных 10 тысяч и с этой блокировкой он точно уделает прадо.:D Хотя бы за счет короткой базы
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх