• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам ПИКАП Great Wall (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 205
Репутация
7 018
Откуда
Москва
Продам ПИКАП Great Wall
Удачной продажи отличного проходимца!!! Кто ещё верит , что "бренд" лучше китайского, отработанного, неубиваемого вездехода , пусть ВЕРУЕТ В ЭТО!!!! А мы будем ездить и наслаждаться тем, что мы купили на порядок денег меньше , но ничем не хуже "брендов".....Всем ....." пламенный привет от китайских производителей"!!!!!
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
1 017
Репутация
1 489
Откуда
Нижний Новгород
Продам ПИКАП Great Wall
12 литров зимой в мороз ест легковая малолитражка, Ваша машина столько зимой есть не может либо китайские моторостроители знают какой-то секрет)))
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 456
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Продам ПИКАП Great Wall
12 литров зимой в мороз ест легковая малолитражка, Ваша машина столько зимой есть не может либо китайские моторостроители знают какой-то секрет)))
Китайские мотостроители знают у кого и какой спи.з..ить мотор! :yes:
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
1 017
Репутация
1 489
Откуда
Нижний Новгород
Продам ПИКАП Great Wall
Ну разве что пиз...ить грамотно научились, а то раньше снаружи вроде маздовский мотор - а внутри солянка из мазды, тойоты, форда и все это еще и местным конструктивом дополнено)) мученье было
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 137
Откуда
Ближнее подмосковье
Продам ПИКАП Great Wall
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 035
Репутация
5 143
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Продам ПИКАП Great Wall
Теперь о пикапе в принципе! Я гоняю на нем с 2008, сначала был Сейлор, с 2014 Вингл 5, продавался бы сейчас у нас 7 Вингл, не раздумывая взял бы! Нравится в этой машине её дешивизна. Во всём. В запчастях, проходимости, в расходе..... Не поверите, но надёжность мне тоже в ней нравится
Ваши мольбы услышаны. В октябре-ноябре вроде как должны начать продажи Вингл 7 и РАО.
И еще один момент, Вингл 5 не собирали в Гжели. Они все китайцы. Могли делать предпродажку и ставить кунг.
А в остальном все верно. Прост, крепок, недорог в обслуге.
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 456
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Продам ПИКАП Great Wall
Всем привет! Среди многообразия звонков перекупов и салонов на горизонте появился более менее реальный покупатель. На этой неделе приедет смотреть. ПРедварительно договорились на 480 т.р. Вчера машину намыл, колеса зимние погрузил в контейнер, запчасти там всякие, сэкономленные за 5лет эксплуатации......короче, машина готова к передачи!
IMG_4682.JPG
IMG_4683.JPG
IMG_4684.JPG
IMG_4685.JPG
IMG_4689.JPG

...одна "засада". Начал искать ПТС, не могу найти..:punish:..:help:

Он точно есть, точно где-то дома, точно надо искать!!!:pardon:
 
С нами с
09.09.2014
Сообщения
116
Репутация
253
Возраст
39
Откуда
Ступино
Продам ПИКАП Great Wall
Так чем закончилась история продажи?
Наконец-то уехал китаец?
Или ПТС так и не нашёлся?
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
242
Репутация
142
Откуда
Москва, ЮВАО, Кузьминки-Дзержинский. Андрей
Продам ПИКАП Great Wall
Так чем закончилась история продажи?
Наконец-то уехал китаец?
Или ПТС так и не нашёлся?
Самое весёлое в этой истории, что продавец категорически заявлял, что ни каких скидок, только 600 килорубасов и ни каких 450!!! а на деле, оказывается можно за 480))))
Вот так прогибаются под "изменчивый мир"))
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 456
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Продам ПИКАП Great Wall
ПТС нашёлся. Машину ещё не продал. Подробности чуть позже, Сейчас некогда, прогибаюсь под изменчевый мир! :yes: :D
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Продам ПИКАП Great Wall
Самое весёлое в этой истории, что продавец категорически заявлял, что ни каких скидок, только 600 килорубасов и ни каких 450!!! а на деле, оказывается можно за 480))))
Вот так прогибаются под "изменчивый мир"))

Бллин... вот и покупай кетайца! Присматривался к Джили Атлас, но после шести-семи лет эксплуатации, огромные потери в цене получаются. Для сравнения Атлас и Экстрейл стоят примерно одинаково-лям шестьсот...... Только у Экстрейла остаточная будет лям, а у Джили тыщ 500-600......
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
242
Репутация
142
Откуда
Москва, ЮВАО, Кузьминки-Дзержинский. Андрей
Продам ПИКАП Great Wall
Бллин... вот и покупай кетайца! Присматривался к Джили Атлас, но после шести-семи лет эксплуатации, огромные потери в цене получаются. Для сравнения Атлас и Экстрейл стоят примерно одинаково-лям шестьсот...... Только у Экстрейла остаточная будет лям, а у Джили тыщ 500-600......
Джили это вообще одноразовый авто. ГВ всё же ремонтопригоден и "прокачать" можно)
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 456
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Продам ПИКАП Great Wall
Бллин... вот и покупай кетайца! ...
Я уже говорил, что до вингла у меня был сейлор. 2008-2014. За 6 лет сгнил полнотью, на дверь багажника ставил петли 3-м электродом с усилением проставкой из металла. НО. Все механизмы машины работали как часики, ничего не подводило, а если требовался ремонт, то за него надо было платить сущие копейки. Это и стало подкупающим фактором в смене "китайца на китайца".

Когда покупал сейчашный вингл в салоне ИРИТО, мне в трейд-ин давали за сейлор 50 и 70 т.р. (Два салона - На тульской и на МКАДЕ). Им быстренько была выкручена дуля и я сам стал продавать через авто ру (Тогда он еще был бесплатный). Продал за неделю. Смотрели чуть ли не каждый день по два раза. В итоге ушёл сейлор, как я понял, ездить по горам Кавказа за 190 т.р. Новым брал его за 420. упала цена в 2 раза за 6лет. Но тогда доллар был по 30, а новый вингл 5 стоил 570.

Сейчас же к нам едет новый седьмой вингл за 1750. Красивый, большой, новый. И я очень, очень сожалею, что поспешил купить другой автомобиль весной, испугавшись страшилок в виде кризисов. Если б знал, что всё-таки к нам привезут китайца, ждал бы, несмотря ни на что!
 
  • Cпасибо
Реакции: vitz
С нами с
12.08.2011
Сообщения
1 369
Репутация
1 697
Откуда
Селятино,Московская область
Продам ПИКАП Great Wall
Я уже говорил, что до вингла у меня был сейлор. 2008-2014. За 6 лет сгнил полнотью, на дверь багажника ставил петли 3-м электродом с усилением проставкой из металла. НО. Все механизмы машины работали как часики, ничего не подводило, а если требовался ремонт, то за него надо было платить сущие копейки. Это и стало подкупающим фактором в смене "китайца на китайца".

Когда покупал сейчашный вингл в салоне ИРИТО, мне в трейд-ин давали за сейлор 50 и 70 т.р. (Два салона - На тульской и на МКАДЕ). Им быстренько была выкручена дуля и я сам стал продавать через авто ру (Тогда он еще был бесплатный). Продал за неделю. Смотрели чуть ли не каждый день по два раза. В итоге ушёл сейлор, как я понял, ездить по горам Кавказа за 190 т.р. Новым брал его за 420. упала цена в 2 раза за 6лет. Но тогда доллар был по 30, а новый вингл 5 стоил 570.

Сейчас же к нам едет новый седьмой вингл за 1750. Красивый, большой, новый. И я очень, очень сожалею, что поспешил купить другой автомобиль весной, испугавшись страшилок в виде кризисов. Если б знал, что всё-таки к нам привезут китайца, ждал бы, несмотря ни на что!
Удивляюсь как вам его удалось сохранить в таком состоянии.У меня после Вингла,который превратился за 2.5 года в ржавый кусок говна,глаза в сторону китайского автопрома не смотрят однозначно.Хотя надо отдать должное,за 93 т.км пробега по технике вопросов не было,ну за исключением пробоя прокладки ГБЦ,которое вылечилась за сущие копейки
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх