• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам паралонки (Просматривает: 1)

С нами с
09.07.2010
Сообщения
4 144
Репутация
3 410
Откуда
Москва
Продам паралонки
по моему очень дороговато я беру в магазине уже с чебурашкой по 40 руб.


А я в магазине поролонок не беру - делаю сам. Цену же, указанную мастером, не считаю нужным комментировать - каждый сам вправе оценивать свои трудозатраты и качество работы. А брать-не брать решает покупатель.
И то - одну "рыбку" купите за 25 руб., но она быстро расклеится/обескрасится, а другую за более дорогую цену, но будет служить, пока хищник не раздерёт её в клочья, либо не оторвёшь на корягах...
 
С нами с
29.09.2011
Сообщения
223
Репутация
508
Откуда
М.О., Ступинский район
Продам паралонки
Отвечаю по поводу краски - в воде она не смывается,скорее сгниет поролонка. Относительно проклейки двойников - сползание тела крайне редко. Были случаи у моего друга поимки судаков до 15 штук на одну мою поролонку /не сказка/.У меня так не получалось. Чаще всего приманку рыба хватает взаглот, холостых поклевок очень мало. Поролонки резанные, не жареные. Плавучесть отличная.

Сегодня, после долгого перерыва, получилось вырваться на Оку.
Клев был отменный - как в ванной.:thumbdown:
Стояли, полоскали плетню и наживки. :taschu::taschu::taschu:
При мне, соседом по берегу, был пойман судачишка граммов около 800. У всех остальных был "О" (у меня в том числе).
Перед моим отъездом домой, более удачливый сосед спросил - нет ли интереса к поролонкам.
Соседа, как оказалось, зовут Сергей (МИХАЙЛОВИ).
Я решил посмотреть, что за поролонки. Результат просмотра - сразу же решил взять десяток. :D
Качество, во всяком случае на первый взгляд и на ощупь, просто отличное.

В поисках тех или иных принадлежностей и наживок для рыбалки приходится посещать разные места.
Очень часто бываю на птичке, где постоянно затариваюсь то резиной, то чебурахами, то поролоном.
Такого качества, как у Сергея, во всяком случае на птичке, я не встречал.
Уверен - рабочие рыбы.:thumbupq::thumbupq::thumbupq:
Но практика покажет. Жаль, что теперь уже речь наверное о годе следующем. А там посмотрим.
Сергей, спасибо. Телефон есть. Так что будем заказывать.
 
С нами с
18.12.2009
Сообщения
27
Репутация
45
Откуда
Москва Планерная
Продам паралонки
А какие крючки(марка) ставите на них и какого размера?
Я так понял что Сергей редко пользуется компом-по этому отвечу за него. Размер крюка под заказ, марка Игл Клавв. Меня тут в начале подкалывали с этими поролонками а я теперь улыбаюсь-поролон 100% работает!:kubok:
 

volond

Член Клуба
С нами с
03.11.2006
Сообщения
680
Репутация
1 963
Возраст
41
Откуда
Красногвардейская
Продам паралонки
Тоже приобрел рыбок, рыбки смотрятся классно, все вырезано и покрашено аккуратно. Буду на них учиться ловить судака!
 

ku510

Член Клуба
С нами с
17.09.2007
Сообщения
538
Репутация
1 268
Возраст
56
Откуда
Домодедово,Московская обл.
Продам паралонки
Прошу прощения у Сергея Михайловича за запоздалый отчет-дел навалилось после поездки.
Спасибо за качественную работу. Проверял на фестивале на Н.Волге. Работают великолепно. Берш, судак. Щуки не было (ее тогда вообще мало было). По 25 на одну не получалось, но твердо могу сказать, что клыки держат очень стойко. Особенно понравились с головкой из ППУ. Краска не смывается, зацепистось крючков хороша, по крайней мере, сходов у меня не было ни одного.
Еще раз спасибо!
 

Сейчас смотрят

Вверх