• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам новый мотор Honda 20 л.с. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
23.02.2015
Сообщения
210
Репутация
359
Возраст
44
Откуда
Москва, Загорянка
Продам новый мотор Honda 20 л.с.
Напишу ещё вот что.... весной продавал мотор Сузу 9,9 раздушенную в 20, так вот мотор+штатный бак+винт+стойку хорошую человек забрал за 130 плюс оплатил пересыл до Хант, а это ещё плюс восемь тыщ итого 138 но мотору два года было и наработка около 50 часов. Здесь нульц!!! Ценник адекват, не спеши уйдёт эта ласточка.
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
1 567
Репутация
2 281
Откуда
Королевство Юнтолово
Продам новый мотор Honda 20 л.с.
Напишу ещё вот что.... весной продавал мотор Сузу 9,9 раздушенную в 20, так вот мотор+штатный бак+винт+стойку хорошую человек забрал за 130 плюс оплатил пересыл до Хант, а это ещё плюс восемь тыщ итого 138 но мотору два года было и наработка около 50 часов. Здесь нульц!!! Ценник адекват, не спеши уйдёт эта ласточка.
Бессмысленно сравнивать не регистрат с регистратом. В отличие от проданнаго вами, этот мотор подпадает под регистрацию, что существенно сокращает круг потенциальных покупателей. А с учётом, того что 20- это как правило ни туда, ни сюда, круг заинтересованных ещё меньше.
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
1 567
Репутация
2 281
Откуда
Королевство Юнтолово
Продам новый мотор Honda 20 л.с.
С нами с
23.02.2015
Сообщения
210
Репутация
359
Возраст
44
Откуда
Москва, Загорянка
Продам новый мотор Honda 20 л.с.
вот из-за таких советчиков и висят здесь моторы годами...
Каких таких советчиков? Висят годами, хотя я такого и не видел, наверное утили мутные...либо с ценником ацким, здесь и хозяин торгуется и мотор в порядке да и совет мой лишь совет для человека. А ваш комент сударь п......К в ..... теме ещё разок Апп!!!!!
 
С нами с
19.09.2013
Сообщения
1 149
Репутация
915
Возраст
52
Откуда
Санкт-Петербург
Продам новый мотор Honda 20 л.с.
Коллеги, не ругайтесь. Вообще-то мне еще нужна 30-ка новая с 510 "L" ногой, румпель, 4 такта (Хонда, Суза, Мерк) поэтому продаю пока эту. В этом сезоне так и не распечатал эту Хонду 20-ку, т.к. "Главного" ГИМСовца у нас посадили за коррупцию и мое отделение по месту толком не работало. За зиму не продам, к весне думаю и с Гимсом все Ок будет, регистрировать надо 20-ку, но мне 30-ка нужнее, готов доплатить на обмен.
 
С нами с
19.09.2013
Сообщения
1 149
Репутация
915
Возраст
52
Откуда
Санкт-Петербург
Продам новый мотор Honda 20 л.с.
Мотор продан, всем спасибо!
Осталось: новый оригинальный провод, ориг. бак на 12 л. и бак на 24л. Новые винты, оригинал 10 и 11 шаг.
За подробностями в личку пож-та.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх