• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам НивуШевроле (Просматривает: 1)

С нами с
29.10.2014
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Домодедово
Продам НивуШевроле
2005 год, пробег 149000км реальный, состояние идеальное, в родной краске, 2 комплекта колес, фаркоп, пороги, ксенон, музыка. Ухоженный авто в идеале, без кондея. Я второй хозяин. Цена 230 т.р. буду на соревнованиях завтра в Бронницах, могу показать
 
С нами с
15.11.2010
Сообщения
1 618
Репутация
1 216
Откуда
Москва Медведково
Продам НивуШевроле
Да не может 11летняя нива быть в идеале! Она новая не в идеале! Не тешьте себя.
 
С нами с
21.01.2014
Сообщения
2 460
Репутация
3 310
Откуда
Триклятое государство
Продам НивуШевроле
2005 год, пробег 149000км реальный, состояние идеальное, в родной краске, 2 комплекта колес, фаркоп, пороги, ксенон, музыка. Ухоженный авто в идеале, без кондея. Я второй хозяин. Цена 230 т.р. буду на соревнованиях завтра в Бронницах, могу показать


Cща тя камнями закидают,хде картинки?:punish::D:D:D
 
С нами с
29.10.2014
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Домодедово
Продам НивуШевроле
Cща тя камнями закидают,хде картинки?:punish::D:D:D

Картинки в личку кину заинтересовпнным людям)

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:11 ----------

Да не может 11летняя нива быть в идеале! Она новая не в идеале! Не тешьте себя.

Всякое бывает, поверьте, смотря как следить за машиной, на ней даже мухи не чпокались, гаражное хранение)
 
С нами с
05.01.2013
Сообщения
566
Репутация
206
Возраст
46
Откуда
рязань
Продам НивуШевроле
Картинки в личку кину заинтересовпнным людям)

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:11 ----------



Всякое бывает, поверьте, смотря как следить за машиной, на ней даже мухи не чпокались, гаражное хранение)

реально ,чудны крестьянские дети
 

Сейчас смотрят

Вверх