• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано продам ниву коротыш (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 823
Репутация
2 546
Откуда
Пущино
продам ниву коротыш
С нами с
02.06.2015
Сообщения
237
Репутация
317
Откуда
г.Вольск,Саратовская область
продам ниву коротыш
150 давали)))Вот рассмешили, в салонах сидят дураки и ждут когда им ржавые корыта с дырами пригонят. А то что вы в неё вложили, ходовка, движок и т. д. и т. п. это никто не оценит, лучше бы вы её заварили и покрасили.
 
С нами с
22.04.2015
Сообщения
337
Репутация
969
Откуда
Калуга
продам ниву коротыш
Не стыда ни совести разместить ЭТО по такой цене на форуме, типо для своих... Вообще жесть. Какой-то копеечный радиатор новый, фары.... ужас.
 
С нами с
22.04.2015
Сообщения
337
Репутация
969
Откуда
Калуга
продам ниву коротыш
дохлую ниву лохматых годов можно взять за 40 но это труп , более менее живое с карбом и без гидрача стоит от 80 , у меня нива живая и обслужена , с новой резиной новым радиатором , глушителем , фарами нормальными , с работающей раздаткой , с целым кузовом , задняя дверь на разборке стоит 5ку , переварить пороги еще 7 с материалами , остальное живое , грубо говоря за 240 вы получите живую свежеокрашеную ниву , цены на автомобили так то вверх поперли
С целым кузовом, как -будто всех за дебилов держите, не стыдно..., вы же на рыболовном форуме, не на авто-_площадке
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.04.2015
Сообщения
337
Репутация
969
Откуда
Калуга
продам ниву коротыш
Как вообще можно так машину ушатать, видно что за ней ухода не было, бедная... досталось... может следующий хозяин нормальный будет, но это дурака нужно найти
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
продам ниву коротыш
Как вообще можно так машину ушатать, видно что за ней ухода не было, бедная... досталось... может следующий хозяин нормальный будет, но это дурака нужно найти
Спасибо Вам за мнение, и я его разделяю.
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 823
Репутация
2 546
Откуда
Пущино
продам ниву коротыш
машина не спининг и не эхолот я ее не отправляю по предоплате , все недостатки я указал , как мне эксплуатировать свою машину я как нить решу , осмотр производиться на месте , если так ржа смущает закрой тихонько страничку и езжай в салон , да и странно думать что 10 летняя русская машина будет целочкой
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 113
Репутация
30 036
Откуда
Москвы.
продам ниву коротыш
машина не спининг и не эхолот я ее не отправляю по предоплате , все недостатки я указал , как мне эксплуатировать свою машину я как нить решу , осмотр производиться на месте , если так ржа смущает закрой тихонько страничку и езжай в салон , да и странно думать что 10 летняя русская машина будет целочкой
Спору нет, жучки могут быть, но у вас она гнилая, а не ржавая, вам выше скинули фото состояние 10-ти летней Нивы, зайдите на ауто ру там еще много вариантов таких же.
Вы на машину изначально положили .уй, пл этому к вам и претензии участников.
Я бы даже за сотку не купил бы ваш вариант. Тут не нужно быть спецом , достаточно фоток что кузов на помойку.
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 823
Репутация
2 546
Откуда
Пущино
продам ниву коротыш
Спору нет, жучки могут быть, но у вас она гнилая, а не ржавая, вам выше скинули фото состояние 10-ти летней Нивы, зайдите на ауто ру там еще много вариантов таких же.
Вы на машину изначально положили .уй, пл этому к вам и претензии участников.
Я бы даже за сотку не купил бы ваш вариант. Тут не нужно быть спецом , достаточно фоток что кузов на помойку.
конечно не купили бы , вам чайкам же главное мнение свое написать лживое , я вот честно не понимаю никто не видел машину , а доебывают недостатки которые я указал
 
С нами с
16.12.2016
Сообщения
559
Репутация
876
Возраст
59
Откуда
Долгопрудный
продам ниву коротыш
конечно не купили бы , вам чайкам же главное мнение свое написать лживое , я вот честно не понимаю никто не видел машину , а доебывают недостатки которые я указал
Да выставь ее на авито или авто ру, очередь встанет, к вечеру продашь и никому ничего объяснять не надо!
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 823
Репутация
2 546
Откуда
Пущино
продам ниву коротыш
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх