• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано продам ниву коротыш (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 820
Репутация
2 539
Откуда
Пущино
продам ниву коротыш
Ну это пока она тебя не парит возможно. Хотя думаю, что скорее всего очень даже парит, по этому и избавляешься от неё.
Помыл бы что ли перед фотосессией или после мойки она вообще товарный вид потеряет? :coolio:
Там не только пороги и пятая дверь, там вкруг её нужно делать. Но не исключено, что и лонжеронам уже приходит кирдык.
За 50 тыс. понятно, что дрова продают, но у тебя вариант за 180, а внешний вид как за 50. ИМХО.
я ее продаю потому что
одобрили нормальный кредит
нашел где продадут новый автомобиль почти без допов
в трейдине дают 150 но скидки на новую нет
главная причина продажи новый авто из салона .
когда приедет машина я без сомнения и помою и намарафечу и выставлю на все площадки а пока 2 недели пускай на рф постоит как есть.
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 820
Репутация
2 539
Откуда
Пущино
продам ниву коротыш
Самое главное в автомобиле это кузов, остальное все можно отремонтировать. А здесь ему писец, сам владею шеви, с Подмосковья брал, дыр пока нет, но за 8 лет уже три раза в круг красил и ржу уже никак не остановить, даже раптор не помогает.
вот вы ляпнули , не осмотрев заявляете такое , зачем ? в чем смысл этого поста , кузов живой
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
1 895
Репутация
4 405
Откуда
москва бескудниково
продам ниву коротыш
вот вы ляпнули , не осмотрев заявляете такое , зачем ? в чем смысл этого поста , кузов живой
Вы шутите?! У неё ни одного кузовного элемент нет без коррозии)) и чек на Панели меня прикалывает, для продажи можно хотя бы это устранить.
Цена не скажу что сильно, но завышена.
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 820
Репутация
2 539
Откуда
Пущино
продам ниву коротыш
Вы шутите?! У неё ни одного кузовного элемент нет без коррозии)) и чек на Панели меня прикалывает, для продажи можно хотя бы это устранить.
Цена не скажу что сильно, но завышена.
ну и скока справедливая цена ?
150 дают в трейд ин они минимум 40 прилепят
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 203
Откуда
Смоленский
продам ниву коротыш
я ее продаю потому что
одобрили нормальный кредит
нашел где продадут новый автомобиль почти без допов
в трейдине дают 150 но скидки на новую нет
главная причина продажи новый авто из салона .
когда приедет машина я без сомнения и помою и намарафечу и выставлю на все площадки а пока 2 недели пускай на рф постоит как есть.
Думаю в трейд ин ты её не гонял, а узнавал цену за этот год и пробег по телефону.
Все доработки и устранение косяков, трейд ин мало интересует, для них на первом месте это товарный вид, ибо загнать в соседний сервис на диагностику они не дают. Так что думаю, что 150 это ты погорячился так то.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 203
Откуда
Смоленский
продам ниву коротыш
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
продам ниву коротыш
Не про это авто, а жизненное наблюдение.... Некоторое время назад знакомый взялся сделать (переварить) основание под заднюю подвеску 5-и дверной Нивы 2003г.в. своего родственника из Рязани..... Неделю он самоотверженно искрил инвертером ( мы тихонько ржали и делали ставки). После работы он решил испытать авто и поехал в Бутово по "пьяной дороге". ,Кто знает, это после щербинской эстакады направо.....
В итоге у него вырвало нафиг всю сварку и дыры в полу стали гораздо больше ( нефиг варить по гнилью))).... Сейчас они думают, как бы сдать эту Ниву в металлолом и поиметь денег...)))
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 820
Репутация
2 539
Откуда
Пущино
продам ниву коротыш
Не про это авто, а жизненное наблюдение.... Некоторое время назад знакомый взялся сделать (переварить) основание под заднюю подвеску 5-и дверной Нивы 2003г.в. своего родственника из Рязани..... Неделю он самоотверженно искрил инвертером ( мы тихонько ржали и делали ставки). После работы он решил испытать авто и поехал в Бутово по "пьяной дороге". ,Кто знает, это после щербинской эстакады направо.....
В итоге у него вырвало нафиг всю сварку и дыры в полу стали гораздо больше ( нефиг варить по гнилью))).... Сейчас они думают, как бы сдать эту Ниву в металлолом и поиметь денег...)))
кузов целый , домкратиться в штатные места , не понимаю я вас спецов что по фото дают прогноз .
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 820
Репутация
2 539
Откуда
Пущино
продам ниву коротыш
Думаю в трейд ин ты её не гонял, а узнавал цену за этот год и пробег по телефону.
Все доработки и устранение косяков, трейд ин мало интересует, для них на первом месте это товарный вид, ибо загнать в соседний сервис на диагностику они не дают. Так что думаю, что 150 это ты погорячился так то.
ты не прав , от слова совсем , посчитай что и на сколько там нового , продажа до последнего не планировалась и на машине я не экономил копейки
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
продам ниву коротыш
кузов целый , домкратиться в штатные места , не понимаю я вас спецов что по фото дают прогноз .
1. Я - не спец.
2. Я про Ваше авто и слова не сказал, наоборот отметил, что "Не про это авто, а жизненное наблюдение".....
Проще говоря - АП теме)))
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 203
Откуда
Смоленский
продам ниву коротыш
кузов целый , домкратиться в штатные места , не понимаю я вас спецов что по фото дают прогноз .
Я работаю периодически на АвтоВАЗе, ибо это наши партнеры по бизнесу, и знаю какого качества прокат для Нивы. Он и новый то не алё. Соответственно несложно понять во что он превращается через десяток лет. Сорри ничего личного.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 203
Откуда
Смоленский
продам ниву коротыш
ты не прав , от слова совсем , посчитай что и на сколько там нового , продажа до последнего не планировалась и на машине я не экономил копейки
Ну это же только слова, а чего тогда она вся ржавая вкруг, если не экономил?
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 820
Репутация
2 539
Откуда
Пущино
продам ниву коротыш
Ну это же только слова, а чего тогда она вся ржавая вкруг, если не экономил?
потому что шашечкам я предпочитаю ехать , ржа на скорость не влияет , на рулежку тоже , колотиться из за скола и бояться куда то проехать поттому что поцарапаю - не моя тема
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 820
Репутация
2 539
Откуда
Пущино
продам ниву коротыш
Я работаю периодически на АвтоВАЗе, ибо это наши партнеры по бизнесу, и знаю какого качества прокат для Нивы. Он и новый то не алё. Соответственно несложно понять во что он превращается через десяток лет. Сорри ничего личного.
мой товаришь который всю жизнь инженер слаботочник , переодически как бухнет становиться экспертом в политике , биткоине, и прочих областях .
Сорь ничего личного
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 203
Откуда
Смоленский
продам ниву коротыш
мой товаришь который всю жизнь инженер слаботочник , переодически как бухнет становиться экспертом в политике , биткоине, и прочих областях .
Сорь ничего личного
Так у меня образование автомобильное.
Инженер по ремонту и эксплуатации автотехники, если кратко.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх