• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам мотовесло сузуки dt2.2 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
27.09.2018
Сообщения
164
Репутация
365
Откуда
Москва-Астрахань.
Продам мотовесло сузуки dt2.2
Стоял как докатка, работает хорошо, крыльчатка менялась. Под кожухом совсем как новый)
17т.р цена отправлю ТК
 
С нами с
09.09.2013
Сообщения
1 261
Репутация
1 417
Откуда
город тамбов
Продам мотовесло сузуки dt2.2
И в правду перекуп, что ли...

да чего до человека доматались , побочный заработок никто не отменял , ещё про налоги ему напомните , цена то адекватная , да человек и торгуется , я никого не защищаю , просто каждый выживает как может и упрекать в этом глупо .
 
С нами с
27.09.2018
Сообщения
164
Репутация
365
Откуда
Москва-Астрахань.
Продам мотовесло сузуки dt2.2
да чего до человека доматались , побочный заработок никто не отменял , ещё про налоги ему напомните , цена то адекватная , да человек и торгуется , я никого не защищаю , просто каждый выживает как может и упрекать в этом глупо .
Для меня это хобби) если рассматривать как заробаток, то точно не это, зимой можно ноги протянуть) я моторы и машины меняю как перчатки, даже чаще!))) Зато жёнами, детьми и друзьями не разбрасываюсь! В чём то надо быть постоянным) меня друзья в прикол называют "менеджер Константин", когда я в компании долго не могу оторваться от разговора по телефону. Имея первую группу и сломанный хребет, я шевелю булками! И меня всё устраивает, меня все радует, стараюсь не жаловаться на жизнь!
 
С нами с
27.09.2018
Сообщения
164
Репутация
365
Откуда
Москва-Астрахань.
Продам мотовесло сузуки dt2.2
IMG-5779f99bce2f45e6cb3f825b27f7ee40-V.jpg
 
С нами с
24.08.2019
Сообщения
156
Репутация
180
Возраст
48
Откуда
Псков
Продам мотовесло сузуки dt2.2
Можно вопрос для кругозора . Почему мотовесло называется ? По сути это слабенький моторчик , который едет со скоростью как навеслах ?
 
С нами с
27.09.2018
Сообщения
164
Репутация
365
Откуда
Москва-Астрахань.
Продам мотовесло сузуки dt2.2
Можно вопрос для кругозора . Почему мотовесло называется ? По сути это слабенький моторчик , который едет со скоростью как навеслах ?
С веслами не сравнить) если вы конечно не спортцмен байдарочник)
Этот слабеньки и легенький будет толкать ПВХ и жёсткий корпус не сильно тяжелый без напряга!
На видео мкм против течения, 8/9км/ч
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
2 066
Репутация
3 801
Возраст
48
Откуда
Москва,Московский
Продам мотовесло сузуки dt2.2
Можно вопрос для кругозора . Почему мотовесло называется ? По сути это слабенький моторчик , который едет со скоростью как навеслах ?
Потому и называют что скорость чуть больше чем на веслах. Но все равно не на веслах.
 
С нами с
27.09.2018
Сообщения
164
Репутация
365
Откуда
Москва-Астрахань.
Продам мотовесло сузуки dt2.2
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх