• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам Мотор Yamaha 15 FHMS 80 руб. (Просматривает: 1)

С нами с
13.06.2009
Сообщения
70
Репутация
4
Возраст
39
Откуда
МСК
Продам Мотор Yamaha 15 FHMS 80 руб.
Мотор Yamaha 15 FHMS 2012 года - на шильдике все читаемо. Мотор в отличном состоянии. заводится с пол оборота. по скольку большой спешки нет то продаю не торопливо.
к мотору идет бак шланг и груша. (фотки мотора не делал - лежит в чехле и состояние как писал отличное ... чего его фотать.)

цена 80 рублей.

89165775641 Александр.
 
С нами с
13.06.2009
Сообщения
70
Репутация
4
Возраст
39
Откуда
МСК
Продам Мотор Yamaha 15 FHMS 80 руб.
Снова подниму
 
С нами с
13.06.2009
Сообщения
70
Репутация
4
Возраст
39
Откуда
МСК
Продам Мотор Yamaha 15 FHMS 80 руб.
И снова подниму
 
С нами с
08.10.2014
Сообщения
302
Репутация
126
Возраст
47
Откуда
Урфо
Продам Мотор Yamaha 15 FHMS 80 руб.
Ну раз,"мотор как мотор" зачем у вас его покупать,когда можно у другого и поглядеть,и купить.
Дээээ,Я на шильдике не фсе смог прочитать:coolio:,нижние 4 буковки нечитаемые:pardon:
 
С нами с
13.06.2009
Сообщения
70
Репутация
4
Возраст
39
Откуда
МСК
Продам Мотор Yamaha 15 FHMS 80 руб.
МОТОР в продаже! цена 80 рублей.

---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:23 ----------

Да что Вам его фото, уже сказал что он в идеале, ни поломов ни дырок ни каких то царапин, не считая на винте само собой, ничего плохого нет. я сказал что и номера читаемы и заводская смазка внутри. осмотр метро профсоюзная

цена 78 !!!
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 449
Репутация
22 323
Возраст
59
Откуда
Уфа
Продам Мотор Yamaha 15 FHMS 80 руб.
Извините, что встреваю.
Фото мотора потенциальным покупателям нужны для того, чтобы попытаться идентифицировать Вас, как добросовестного продавца.
Ваши же высказывания, увы, пока больше напоминают действия продавца-мошенника.
 
С нами с
17.11.2015
Сообщения
188
Репутация
164
Возраст
38
Откуда
Уфа, Калининский р-он
Продам Мотор Yamaha 15 FHMS 80 руб.
Извините, что встреваю.
Фото мотора потенциальным покупателям нужны для того, чтобы попытаться идентифицировать Вас, как добросовестного продавца.
Ваши же высказывания, увы, пока больше напоминают действия продавца-мошенника.

всё больше и больше настораживают подобные ситуации... то фото не дам, то на восток страны приезжайте, то еще что нибудь. где то может и правда, а где именно?)
если и решусь на покупку, то либо в магазине, либо б/у у нас в городе.

а так за 80р яма очень даже интересно) ап)
 
С нами с
22.05.2015
Сообщения
80
Репутация
23
Возраст
48
Откуда
Москва
Продам Мотор Yamaha 15 FHMS 80 руб.
Извините, что встреваю.
Фото мотора потенциальным покупателям нужны для того, чтобы попытаться идентифицировать Вас, как добросовестного продавца.
Ваши же высказывания, увы, пока больше напоминают действия продавца-мошенника.

Тогда и я встряну.

Продавец пишет, приезжайте и смотрите.
Он просит предоплату за пересыл или бронь?
Ваше высказывание я бы посчитал как оскорбление, если уж на то пошло.
Ну и наверное если появится покупатель из региона и продавец надумает заняться пересылом - наверное тогда при ОТКАЗЕ выставить фото еще Ваш комментарий и сошел бы.
Ну или в крайнем случае если бы Вы лично приехали посмотреть на мотор и выявили бы несоответствие слов Продавца с фактом.
 
С нами с
17.11.2015
Сообщения
188
Репутация
164
Возраст
38
Откуда
Уфа, Калининский р-он
Продам Мотор Yamaha 15 FHMS 80 руб.
Тогда и я встряну.

Продавец пишет, приезжайте и смотрите.
Он просит предоплату за пересыл или бронь?
Ваше высказывание я бы посчитал как оскорбление, если уж на то пошло.
Ну и наверное если появится покупатель из региона и продавец надумает заняться пересылом - наверное тогда при ОТКАЗЕ выставить фото еще Ваш комментарий и сошел бы.
Ну или в крайнем случае если бы Вы лично приехали посмотреть на мотор и выявили бы несоответствие слов Продавца с фактом.

для регионов можно было б и сфотать)
а так понятно - "лень матушка вперед родилась" )
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 449
Репутация
22 323
Возраст
59
Откуда
Уфа
Продам Мотор Yamaha 15 FHMS 80 руб.
Тогда и я встряну.

...Ваше высказывание я бы посчитал как оскорбление, если уж на то пошло...

Не понял? Оскорблением кого? Я разьве где-то написал, что подозреваю в ТС мошенника?
Уважаемый, повторюсь, я написал, что ТС выбрал линию поведения, характерную для мошенников. Мошенник он или нет - понятия не имею, да и не хочу это понятие иметь. Я - посторонний.
Человек, заинтересованный в том, чтобы его воспринимали добросовестным продавцом, адекватно отреагирует.
Человек с недобрыми намерениями не станет тратить время. Кстати - ленивый тоже. Но и любого покупателя с зачатком мозга вряд ли будет интересовать к какой из этих категорий отнести продавца.
 
С нами с
13.06.2009
Сообщения
70
Репутация
4
Возраст
39
Откуда
МСК
Продам Мотор Yamaha 15 FHMS 80 руб.
Ого сколько всего, давненько не читал прям житейские страсти. ))
Мотор так и не продал, народ звонил но так и не приехали на просмотр, ставлю цену 77000 кризис Итить его. Моя мобила 9165775641 просмотр новые Черемушки остальная инфа в посте.

---------- Сообщение добавлено в 04:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:34 ----------

Как уже говорил все арбайтен и состояние отличное в этом году ток раз был вообще с ним на воде...

---------- Сообщение добавлено в 04:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:35 ----------

Касательно фото, я не прошу у вас денег! если вам нужен товар по хорошей цене то приезжайте и забирайте яж не идиот тратить своё время чтоб с вами в гараже время провести ... а вы чай не девицы чтоб романтик в том был)) если приедите с желанием купить то сами будете рады. А на тему фото меня пытать не надо - сказал уже выше что и номер есть и читаем и состояние отл.
 
С нами с
13.06.2009
Сообщения
70
Репутация
4
Возраст
39
Откуда
МСК
Продам Мотор Yamaha 15 FHMS 80 руб.
Не Продан мотор - поднимаю
 
С нами с
16.02.2010
Сообщения
141
Репутация
217
Возраст
48
Откуда
москва, щукинская
Продам Мотор Yamaha 15 FHMS 80 руб.
вроде телефон написан, где смотреть сказано.
Кто хочет купить тот созвониться, а кто хочет просто фотки посмотреть есть интернет. Многим из коментаторов мотор просто не нужен:yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх