• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам мотор Tohatsu 9.8 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
11.11.2009
Сообщения
182
Репутация
198
Откуда
Воронеж
Продам мотор Tohatsu 9.8
Зацепило или доплачивают что б темы наверху были?
По hidea работа представительства видна, моторов не меряно на водоемах. Ребята выбрали правильный подход и в своём сегменте добились очень хороших результатов. Купить новый тоху или новый hidea для меня принципиальной разницы нет.
Я всю свою сознательную жизнь связан с технологичным оборудованием. Я был на разных фабриках Кореи, Китая, Индонезии. Я бы никогда не задал этот вопрос, если бы речь шла о мощном моторе. Подделки типа Микатсу и прочие мы не обсуждаем. Речь о двухтактном моторе, простейшей конструкции, негде там косячить...
Китай может делать хорошо, не уступая по качеству, другим брендам, только цена, данного товара, не будет меньше, чем у именитых производителей. Но только никто не будет покупать, китайский бренд, хоть и по качеству равный именитым производителям, поэтому китайцы удешевляют свою технику, экономя на качестве, иначе ее бы никто не брал. И опять же, все идет от бедности нашего населения, если бы человек мог себе позволить легко мотор японского бренда, он бы его и купил. А китайцев берут, только от того, что финансовые возможности не позволяют, приобрести что нибудь получше.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх