• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам мотор Nissan Marine NS 9.8В1S (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
14.08.2013
Сообщения
527
Репутация
240
Откуда
Москва
Продам мотор Nissan Marine NS 9.8В1S
Да нормальная цена, у нас сейчас такой же 06 г за 55 продают, так 16 года 60 что ль должен стоить? А чирик скидки, на минуточку, это треть месячной зп в наших замкадьях...да и то не у всех
Спасибо за доброе слово!
 
С нами с
28.03.2014
Сообщения
442
Репутация
454
Возраст
53
Откуда
Татарстан
Продам мотор Nissan Marine NS 9.8В1S
[/COLOR]
Еврик за сотку,баксик за 80
к весне.
Откуда такая уверенность? Отталкивающая. Может баксик по писят))
 
С нами с
14.08.2013
Сообщения
527
Репутация
240
Откуда
Москва
Продам мотор Nissan Marine NS 9.8В1S
Для т 9.8- 55000 это практически минимум,50 это уже редкость и внешка не очень как минимум...
Если бы искал себе купил бы за 55 не думая,на год похер главное сост...купив его за 55 в цене он уже не потеряет никогда,отличный вариант!
Кстати да,самые ликвидные варианты, но таких вариантов ох как немного.

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:13 ----------

[/COLOR]
Еврик за сотку,баксик за 80
к весне.
Откуда такая уверенность? Отталкивающая. Может баксик по писят))

Не уверенность, но вероятность большая... Давно наблюдаю за этой страной, как и Вы думаю...И рубль, еще никогда не рос. Да, откатывался но потом все равно падал...Так ведь? И сейчас, есть все предпосылки что рухнет... Но... Это лирическое отступление:)
 
С нами с
14.09.2017
Сообщения
157
Репутация
153
Возраст
38
Откуда
Ессентуки
Продам мотор Nissan Marine NS 9.8В1S
Хорошая цена, ниже не падай, полюбому мотор хороший уйдет. Мой 13 года и пробега раза в 3 больше было, за 67 ушел буквально месяц назад.
 
С нами с
13.07.2016
Сообщения
309
Репутация
322
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Продам мотор Nissan Marine NS 9.8В1S
На правах апа...
Ниже 70 не опускайся! Отличная цена на отличный мотор с учетом допов (сумка, тахометр - уже пара рублей, а если еще винт и тд). В прошлом году за 70 с руками отрывали за день. А сейчас все даром хотят. Дык главное, что все кто пишут, никому этот мотор не нужен. Но главное потрындеть... Тот, кому реально мот нужен позвонит или напишет в личку. А рынок бу сам продавцу продиктует цену, надо будет продать срочно - скинет. И без советчиков обойдется....
Удачи в продаже!
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
19
Репутация
11
Возраст
46
Откуда
Люберцы. Московская область.
Продам мотор Nissan Marine NS 9.8В1S
Я за 65 тыр, 17 года в коробке N.M 9.8 не обкатанный еще, купил тут в сентябре. 73 - конечно дорого, он новый в магазине 82 стоит.
 
С нами с
13.07.2016
Сообщения
309
Репутация
322
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Продам мотор Nissan Marine NS 9.8В1S
Еще один....
Уважаемый, если Вам подвернулся такой вариант, это не значит, что тут их направо и налево по 65 новые продают. Вам свезло! Радуйтесь!
Вот странно, почему-то когда я, например, искал себе такой мотор, не попадалась такая халява. Зато как кто-то продает, так сразу куча народа, которые вот совсем недавно такие моторы ну прямо задарма скупали пачками...
Далее, хорошо... пусть 82,5 новый в прокатись. Человек, думаю, реальному покупателю за 70 отдаст. Далее сумка, тахометр - еще минус два рубля. Про винт не понял есть/нет. Итого 68 тыр. Разница с новым 14,5 тыр. Это не деньги? Для кого это не деньги, тот купит новый и бу даже рассматривать не будет. А для кого-то это сумма! Особенно когда 70 и так наскреб взаймы.
А может человек не хочет обкатывать, времени нет, например. Тут взял дешевле и поехал. Мот еще на гарантии! Так что у каждого есть свои причины и на каждый товар найдется свой купец!
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
670
Репутация
1 185
Откуда
Томск
Продам мотор Nissan Marine NS 9.8В1S
С нами с
15.08.2017
Сообщения
25
Репутация
40
Откуда
Юрга
Продам мотор Nissan Marine NS 9.8В1S
Друзья,спасибо что поднимаете тему!:) Но все таки,я просил по поводу ценообразования в личку. Думаю, вам было бы неприятно если вы что то будете продавать, и вам тут же начнут опускать цену. Не так ли?

---------- Сообщение добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:55 ----------


В моем случае,я не тороплюсь. Перезимует. Еврик за сотку,баксик за 80
к весне. И в магазе ценник уже больше 100;) А вырубить да,конечно можно халявки :)

---------- Сообщение добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:59 ----------


Я про эту цену и говорил. Ну и как то нехорошо в моем объявлении о скидках и акциях магазинов писать? Еще и добра желать...

---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:02 ----------


Ну Вы нашли что сравнивать... Мотор 12 и 16года на гарантии! Минимальный пробег это абстрактная величина. С 12года он никак не будет минимальным.Сколько это минимальный? 50,100,200т.ч . Я у этого мотора знаю точно сколько... Теперь, по поводу ценообразования. Хотите вы этого или нет,но именно цена в магазине и диктует цены на вторичном рынке. Далее год изделия,ибо его сложно подделать, далее пробег. Который можно назвать любым. Но на моторе 12 года можно накатывать каждый сезон 50м.ч и накатать 350м.в к 18году. А вот на моторе купленным в конце 16го это сложно сделать. Ну и такой пробег станет очевиден, что тролили без остановки:) Ну и главное, я просил по цене в личку. Если Вы эту просьбу игнорируете, могу закл.чить что вы все кто высказался не помочь мне продать хотите, а по своим каким либо причинам пытаетесь осложнить продажу мотора. Так?

Минимальный это 30 моточасов...Прямо на тахометре все видно..) Мотор был как новый...ни царапинки,так как возил только в чехле...Вроде тоже хотелось чуть дороже..Но поразмыслив, все же год не очень свежий, отдал как просил покупатель,хотя можно было встать в позу и продать за 65 тр..А в отношении пробега огромного...возможного... Я смотрю вы совсем не доверяете никому, кроме себя....)) Я вам больше скажу...зря вы так кичитесь годом мотора...Мотор можно и 18 года уделать так что мама не горюй! И если уж быть объективным,козырять надо не годом, а состоянием мотора! А мешать вам в продаже я совсем не намерен,продавайте пожалуйста...Разве я что нибудь сказал плохого именно про ваш мотор,по моему это вы все время пытаетесь представить чужую технику в каком то не приглядном виде...))) Что касается ценообразования...Я с вами согласен,цена должна отталкиваться б.у. мотора от цены нового! Но,к сожалению это не всегда так...Я не давно тут продавал практически новый Honda 2.3 цена которого в магазине за новый 64 тр. Выставил за 25тр и с трудом продал со второй попытки...Вот вам и ценообразование..))) Поэтому удачи вам в продаже...никто против вас ничего не замыслил, можете быть уверены...я бы ничего и не писал здесь...но ваши суждения...вынудили меня тоже чиркнуть "пару" строк..)!
Кстати высказывать свое мнение здесь в праве все желающие..причем не маскируясь в личке....это правила форума...почитайте!))) Это дискуссионный форум....)))!
 
С нами с
14.08.2013
Сообщения
527
Репутация
240
Откуда
Москва
Продам мотор Nissan Marine NS 9.8В1S
Я за 65 тыр, 17 года в коробке N.M 9.8 не обкатанный еще, купил тут в сентябре. 73 - конечно дорого, он новый в магазине 82 стоит.
Похоже,у продавца с Вами не было выбора:)Проще отдать новый мотор за 65;)Еще немного и он бы еще приплатил...
 
С нами с
15.08.2017
Сообщения
25
Репутация
40
Откуда
Юрга
Продам мотор Nissan Marine NS 9.8В1S
А вообще наблюдая здесь кто и что и за сколько продает,пришел к выводу,что не плохо продается здесь техника выставленная по заниженной цене...и не плохого состояния...! Если выставляется реальная цена, зачастую такое предложение довольно долго буксует..) Ну это и понятно,во первых это все же тематическая площадка, а во вторых сюда приходят люди либо очень практичные и козыряющие тем что они,как говорится, - " в теме", либо просто желающие приобрести технику подешевле... Поэтому я не понимаю тех кто агрессивно реагируют на любое мнение касающееся цены предложения..)))! И очень не приятно видеть как кто то ,в процессе дискуссии, пытается унизить другого!
 
С нами с
14.09.2010
Сообщения
31
Репутация
24
Откуда
Москва
Продам мотор Nissan Marine NS 9.8В1S
В грядущем году, т.е. 2019, читал что топливо будет дорожать сильно. А значит, услуги и товары следом. То, что куплено сегодня, завтра будет дороже!

Это японский мотор, не стоит искать дешевизны. Он хорош в течении всего срока службы. Самое главное состояние мотора, цена, а год на третьем месте.

Цена нормальная! Сейчас не сезон, поэтому, покупателя временно нет, а кто тут пишет, так это не покупатели (мягко скажу, чтоб не обидеть кого), не обращай на них внимание, да и не отвечай на реплики. С февраля, когда цены взлетят, ты еще будешь выбирать, кому продать, а кому отказать!

Умного тебе покупателя! Удачи! :victory:
 
С нами с
26.09.2017
Сообщения
278
Репутация
308
Возраст
38
Откуда
Иркутск
Продам мотор Nissan Marine NS 9.8В1S
У нас в восточной части РФ, где Дистрибьютор Лакор скидка на эти моторы 5 т. р., т. е. официальная цена у дилеров 83900 + скидки как выпросить до 5%, я реально брал за 79 тысяч. и в наличии есть!
 
С нами с
15.08.2017
Сообщения
25
Репутация
40
Откуда
Юрга
Продам мотор Nissan Marine NS 9.8В1S
Что цены будут расти это да....да они каждый год растут,разве нет...?
Другое дело растет ли объем нашего с вами кошелька...Боюсь, что дело здесь обстоит не так как бы хотелось..) Потребительский спрос снижается,причем очень здорово...И я бы не обнадеживал себя,что в следующем году можно будет выручить значительно больше за свою не проданную в этом году технику...:neznayu:
 
С нами с
14.09.2010
Сообщения
31
Репутация
24
Откуда
Москва
Продам мотор Nissan Marine NS 9.8В1S
Что цены будут расти это да....да они каждый год растут,разве нет...?
Другое дело растет ли объем нашего с вами кошелька...Боюсь, что дело здесь обстоит не так как бы хотелось..) Потребительский спрос снижается,причем очень здорово...И я бы не обнадеживал себя,что в следующем году можно будет выручить значительно больше за свою не проданную в этом году технику...:neznayu:

Я соглашусь с тобой в той части, что цены растут, а наши кошельки стоят на месте. Ты прав!!! А теперь давай посмотрим так, все отталкиваются от цены от нового мотора. Если, скажем у дилера эти моторы подросли до 100 т.р., то сей мотор продаваемый станет более привлекаемый.

Проблема продать будет дилерам, а уж один-то мотор продать на всю страну, думаю не проблема.

И еще, кто покупает такие моторы, они и деньги имеют. Остальные покупают Ханкай в 2 л.с. или весельную лодку.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх