• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Снято с продажи Продам мотор MIKATSU.9.8л/c c запасным винтом MERCURY (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
01.03.2020
Сообщения
2 337
Репутация
1 429
Возраст
49
Откуда
Томск
Продам мотор MIKATSU.9.8л/c c запасным винтом MERCURY
По поводу Ямы-90 % моих знакомых Водомоторников на Ямахах, остальные 10 % это мы на китайца, и 1 Сузуки. Ни разу плохого слова о Ямахи не слышал. Кроме цены там все шикарно)). Но оно того стоит.
 
С нами с
09.01.2012
Сообщения
224
Репутация
238
Возраст
54
Откуда
Новороссийск
Продам мотор MIKATSU.9.8л/c c запасным винтом MERCURY
Каждый ходит на том на чем есть возможность. Никого не хочу обидеть просто корейский микатсу это тема с бородой. )) А так в кетае разное качество на разные деньги. Вот нам везут что "попроще". Продажу закрывать смысл? Лучше цену нарисуйте хорошую кому надо заберут да и все. Не те времена сейчас губу оттопыривать. У нас деды в море выходят на мотовеслах из газонокосилок. Каждая рыбалка как на танк с гранатой. Смотреть страшно. Но ловят рыбку. На пенсию не зашикуешь. Хоть так
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
673
Репутация
1 189
Откуда
Томск
Продам мотор MIKATSU.9.8л/c c запасным винтом MERCURY
ну вот теперь и меня пытается укусить один из ваших оппонентов , ему видно скучно на пенсии вот в каждой теме пытается оставить метку , шёл бы на дачу да поливал помидоры с огурцами , а не сажал последнее зрение перед монитором .:D
да все уже давно знают кто производит эти моторы , ну чел повторил слова продавца из магазина , посмеялись бы да и на этом всё закончилось , так нет давай загрызём продавца .
Ты за своим здоровьем следи ПИОНЕР
 
С нами с
26.01.2014
Сообщения
323
Репутация
99
Возраст
34
Откуда
Пенза
Продам мотор MIKATSU.9.8л/c c запасным винтом MERCURY
Запасной винт какого шага?
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх