• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам мотор меркурий МЕ15 М - абсолютно новый, и лодку SOLAR 350 , 380. Отправлю в регион. (Просматривает: 1)

С нами с
15.08.2015
Сообщения
53
Репутация
96
Откуда
Ниж Новгород, м. Горьковская
Продам мотор меркурий МЕ15 М - абсолютно новый, и лодку SOLAR 350 , 380. Отправлю в регион.
Ну не могут наши "пиплы" жить спокойно, всегда тянет в какую то мутятину! Да купите вы себе тоже самое, по той же цене в нормальном магазе и будет вам Щастье! (скоро ЖИДКАЯ вода, УРА!!!)
 
С нами с
13.05.2015
Сообщения
13
Репутация
2
Откуда
Москва
Продам мотор меркурий МЕ15 М - абсолютно новый, и лодку SOLAR 350 , 380. Отправлю в регион.
По моим подсчетам выгода составит 4 -6 т.р если что на мотомаркете можете проверить, ту же скидку мне может предоставить магазин, 5% это вполне нормальная скидка для любого магазина, а если поторговаться то можно и побольше выбить, либо допы взять,времена сейчас трудные и вы понимаете почему многие ушли с рынка, так что ваша цена не актуальна и я думаю никто не согласится ради 6 т.р брать на себя гемморой с проблемами если они вдруг обнаружатся в моторе или лодке.
Причем тут геморой, если вы будете покупать с документами от дилера ? Гарантия по всей стране. Меркури, на сколько мне известно, имеет какую-то мировую гарантию. Как мне объяснили это чиниться в любом место нашей необъятной .
 

Сейчас смотрят

Вверх