• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам мотор HONDA BF5a четырехтактный (Просматривает: 1)

Статус
НД.

Arina

Член Клуба, Зам. Начальника ФВЛ
Ведущий Модератор
С нами с
10.09.2010
Сообщения
3 180
Репутация
12 116
Возраст
47
Откуда
Москва, Марьино
Продам мотор HONDA BF5a четырехтактный
Всем спасибо за комментарии и поднятие темы))
по поводу "автор сама мотор носила и на лодку ставила" - да)) Если на рыбалке не с друзьями, то сама
И да, лодку тоже сама
Но так как тяжело (действительно очень тяжело) использовала крайне редко, а последние несколько лет не трогала. Потому и решила продать.
лодка уже продана, мотор ждет своего нового владельца.
Реальному покупателю скидку сделаю.
 
С нами с
18.01.2019
Сообщения
220
Репутация
263
Возраст
52
Откуда
Барнаул
Продам мотор HONDA BF5a четырехтактный
Да все на любителя.
Но у любителей щас денег на любимое мало.
К примеру мне Хонды ненадо и за 50.
Так что у каждого своя религия.
Но по факту этого ценообразования конечно смешно.
Продаваться будет вечно.Если рубль конечно не по 150 за зелёный будет.))))
на этот мотор если он действительно в хорошем состоянии покупатель найдется, цена хорошая если учесть что новый больше 100000 р. стоит, не забываем что это Хонда . , катушки же покупают по 40000 р. и спининги ещё дороже,так это из той же серии
 
С нами с
22.02.2019
Сообщения
415
Репутация
341
Возраст
39
Откуда
Пермь
Продам мотор HONDA BF5a четырехтактный
По Вашему если Хонда,то это высшее качество? Не соглашусь,у моего товарища Хонда Пилот пробег 63 тыс лопнул поршень и осколками подрало цилиндр,ремонт обошелся около 250 тыс.
А у меня бензогенератор Хонда ,в -25 заводиться с 10-12 рывка ,греет машину и в путь ))))
 
С нами с
11.07.2011
Сообщения
2 012
Репутация
4 056
Возраст
56
Откуда
Орехово-Зуево
Продам мотор HONDA BF5a четырехтактный
Хонда Пилот пробег 63 тыс лопнул поршень и осколками подрало цилиндр,ремонт обошелся около 250 тыс.

А как же гарантия?
P/S Вдоль и поперек знаю данную машину
Про данную неисправность слышу впервые.
(Pilot, 2008 год, 3500 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
менялись только расходники, втулки стабилизатора. + 140ткм - прокладка VCM , ремень ГРМ с валиком )
Сейчас пробег 212000.
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.01.2019
Сообщения
220
Репутация
263
Возраст
52
Откуда
Барнаул
Продам мотор HONDA BF5a четырехтактный
По Вашему если Хонда,то это высшее качество? Не соглашусь,у моего товарища Хонда Пилот пробег 63 тыс лопнул поршень и осколками подрало цилиндр,ремонт обошелся около 250 тыс.
так это я думаю всем уже известно что сейчас маркетологи рулят,чем раньше сломается тем лучше не как раньше за качество все боролись
 
С нами с
18.01.2019
Сообщения
220
Репутация
263
Возраст
52
Откуда
Барнаул
Продам мотор HONDA BF5a четырехтактный
новая то хонда такая сейчас посмотрел 113000 р. стоит:thumbupq::thumbupq::thumbupq::thumbupq:.и для мотора в 50 мото часов скидка в 30% очень хороший бонус ,а на год выпуска понимаюшие люди не смотрят
 
С нами с
22.11.2015
Сообщения
807
Репутация
1 439
Возраст
70
Откуда
Москва, Новослободская
Продам мотор HONDA BF5a четырехтактный
Потрясающе, на простой вопрос чем дорогая и тяжелая Хонда лучше ответ простой: просто лучше. Вспомнил еще советских времен анекдот: "Армяне лучше чем грузины. Чем лучше? Чем грузины."
 
С нами с
22.11.2015
Сообщения
807
Репутация
1 439
Возраст
70
Откуда
Москва, Новослободская
Продам мотор HONDA BF5a четырехтактный
А тоже самое чем 7 летняя Тойота лучше новой приоры
Некорректное сравнение, Мерк и Суза совсем не приоры, да и Хонда не Тойота. И на той и на другой поездил.
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
144
Репутация
142
Возраст
59
Откуда
Кемеровская обл
Продам мотор HONDA BF5a четырехтактный
Объясните мне, дураку, чем Хонда лучше Сузуки 6? Вес на 4 кг больше, цена в 1,5 раза выше, и что, быстрей поедем или что-то я не понимаю? Честно пытаюсь разобраться, т.к. ищу мотор такого класса. Здесь предлагают 7-летний мотор по цене новой Сузы, правда не понимаю, в чем прикол.
Эксплуатировал хонду 20 - 5 лет ,сейчас купил Сузуки 9.9(15) оба мотора купил новыми вот их отличия для меня: Хонда тише работает, экономичнее, использовал для троллинга -идеальный мотор. На холостых Хонду не колбасит как СУЗУКИ .Хонда не воняет, как двухтактный Сузуки На Хонде прогрев автоматический(без подсоса) На Хонде не надо добавлять масло в бензин. Моторесурс у Хонды больше так как двигатель 4такт. Заводятся оба мотора одинаково хорошо. Большой +Сузуки это ВЕС- 36кг против 50кг. Насчет скорости, двухтактник Сузуки быстрее набирает обороты чем Хонда соответственно разгон начинается быстрее ,потом конечно Хонда догоняет и обгоняет и груза больше везет.
 
С нами с
09.07.2011
Сообщения
1 179
Репутация
769
Возраст
59
Откуда
Серпухов
Продам мотор HONDA BF5a четырехтактный
Не корректное сравнение,четырех и двух тактных моторов. Могу сравнить свою 4 тактную Сузу и 4 тактную Хонду 5 сил, Хонда уступает по скорости и набору скорости,по громкости работы примерно одинаковы,в момент заводки Сузы срабатывает декомпрессор и мотор заводится легко,у Хонды декомпрессора нет и бывает так рванет что руке больно,винт у Хонды требует доработки,со штатным винтом идет перекрут и отсечка потом.Ходна хоть и тяжелее,но габаритами чуток меньше. На килеватых лодках ни один из них двоих по 85 кг на глисс не вытаскивает,на плоскодонках вытаскивают оба. Какой мотор покупать-дело религии,но из 5 Сузы можно сделать 6 ку заменой карбюратора,с Хондой не прокатит.
 
С нами с
30.05.2017
Сообщения
103
Репутация
161
Возраст
55
Откуда
Воронеж, 9 января.
Продам мотор HONDA BF5a четырехтактный
Ну вот продаётся обычная Хонда 5, а так много узнаёшь по ходу...!
 
С нами с
11.07.2011
Сообщения
2 012
Репутация
4 056
Возраст
56
Откуда
Орехово-Зуево
Продам мотор HONDA BF5a четырехтактный
Ну вот продаётся обычная Хонда 5, а так много узнаёшь по ходу...!
Многое удалили, а смысл писать- поднимать тему???
Если данная тема и так закреплена.
Цена данного мотора 50000 руб.
Так как сам покупал мотор 17 года (6 л.с) в новом "кузове" за 60000.

https://www.rusfishing.ru/forum/threads/prodam-honda-5ls-2014g.360790/page-2#post-11372953

Да, а про пробег можно написать сколько угодно м/ч. Проверить практически не реально, при грамотном обслуживании мотора.
Удачи в продаже.

P/S Желательно написать какой винт (шаг) стоит на данном моторе. Для многих это важная информация.
Просто поменять с грузового на скоростной не вариант.
Карб (как правило) "заточен" под определенные условия...
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.01.2019
Сообщения
220
Репутация
263
Возраст
52
Откуда
Барнаул
Продам мотор HONDA BF5a четырехтактный
Тоже так думал, но когда начал замечать эти Тойоты(и не только) в мастерских, и узнал во сколько обходится ремонт этого "японского качества"!! Да ну его нахрен. Не каждому такое " счастье " по карману.
Хонде ап.
Ну тогда Ветерок ваш мотор, за 15000 р. можно новый почти взять и на запчасти еще 2 мотора в придачу дадут
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
Продам мотор HONDA BF5a четырехтактный
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх