• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Снято с продажи Продам Mitsubishi Pajero Sport II Рестайлинг (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
14.11.2015
Сообщения
488
Репутация
860
Возраст
51
Откуда
Иваново
Продам Mitsubishi Pajero Sport II Рестайлинг
Парни, извиняюсь, что совсем не в тему, но подскажите, кто знает. Хотел сдать такой же автомобиль, только с механикой, по трейд-ину. Оценщик роняет меня в цене на том основании, что авто был в ДТП. Сделал запрос на сайт ГИБДД.рф, в ответ пишут, что ДТП не было. Оценщик тоже не колется, где видел. Обманывает или есть более точная проверка? Сам второй владелец.
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
4 977
Репутация
16 342
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
Продам Mitsubishi Pajero Sport II Рестайлинг
Самые распространённые "проверялки" автокод и автотека.
Обратитесь туда. Автокод бесплатно, если зареген на сайте госуслуг. Автотека небольшие деньги порядка 100-150 рублей
В ГИБДД могут не знать, если дтп произошло в другом регионе.
 
С нами с
22.11.2018
Сообщения
723
Репутация
425
Откуда
Москва
Продам Mitsubishi Pajero Sport II Рестайлинг
Самые распространённые "проверялки" автокод и автотека.
Обратитесь туда. Автокод бесплатно, если зареген на сайте госуслуг. Автотека небольшие деньги порядка 100-150 рублей
В ГИБДД могут не знать, если дтп произошло в другом регионе.
....и до 2015 года. вроде .
 
С нами с
11.05.2011
Сообщения
372
Репутация
917
Откуда
Шатура
Продам Mitsubishi Pajero Sport II Рестайлинг
С нами с
11.05.2011
Сообщения
372
Репутация
917
Откуда
Шатура
Продам Mitsubishi Pajero Sport II Рестайлинг
Я Вам хочу сказать-что для 99 тыс. руль просто новый! У меня такая точно, из последних 15 г.в., так руль на 70 тыс. пришлось перетянуть. Отличная машина и цена хорошая. Вы поищите с одним хозяином на максималке ( а это точно она) да с таким пробегом.
Спасибо за поддержку! А то руль видите-ли затертый, он выглядит отлично, да и вообще машина в целом по салону и краске идеально выглядит, фары тоже прозрачные, как вода.
Посмотрите авто.ру, там этого года не в максималке и с 2-3 владельцами дороже стоят, я поставил среднюю цену по рынку, даже чуть ниже, какие вопросы могут быть? Любят однако люди чушь понаписать просто так
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
4 977
Репутация
16 342
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
Продам Mitsubishi Pajero Sport II Рестайлинг
Похоже вариантов больше не будет. А теперь, внимание, правильный ответ.
Так что руль продаваемой тут машины соответствует заявленному пробегу.
 

Вложения

  • IMG_20200122_103647.jpg
    65.8 КБ · Просмотры: 728
    IMG_20200122_103647.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
15.02.2011
Сообщения
3 035
Репутация
6 106
Откуда
Александров,Центр.
Продам Mitsubishi Pajero Sport II Рестайлинг
Причем вообще тут руль.
Он ездит либо в чехле ,либо перетагивается оригинальной кожей ,стоящей 2 т.р в течении часа полутора.
 
С нами с
05.03.2016
Сообщения
79
Репутация
58
Возраст
42
Откуда
тамбовская область
Продам Mitsubishi Pajero Sport II Рестайлинг
С нами с
08.12.2012
Сообщения
4 977
Репутация
16 342
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
Продам Mitsubishi Pajero Sport II Рестайлинг
Пох про перетяжку. Могут-не могут. Я про то, что тут спецы по фотографиям пробег машины определяют. И так же по фотографиям определяют общее состояние машины лучше её владельца.
 
С нами с
11.05.2011
Сообщения
372
Репутация
917
Откуда
Шатура
Продам Mitsubishi Pajero Sport II Рестайлинг
Пох про перетяжку. Могут-не могут. Я про то, что тут спецы по фотографиям пробег машины определяют. И так же по фотографиям определяют общее состояние машины лучше её владельца.
Такие спецы будут всегда на всех форумах и по любой теме)))
 
С нами с
26.02.2019
Сообщения
34
Репутация
121
Возраст
47
Откуда
Москва Щелковская
Продам Mitsubishi Pajero Sport II Рестайлинг
Такие спецы будут всегда на всех форумах и по любой теме)))
У меня была камри 1991 года американка , сборка премиальная канада , тогда два года как придумали шильдик лексус , но так понял , что не всем вешалось , в 2017 году все было в идиале , когда люди покупали не верили своим глазам , что все навороты работают , и на рулевом колесе не единой коцки , там хер знает может кожа буйвола , но история машины была прозрачна в 1992 году она уже была в Москве с минимальным пробегом , и в одних руках у моего старшего товарища , потом у меня , но жена боялась динамики этого зверя , пришлось продать , не стоять же этой зверюге в загоне
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 136
Откуда
Ближнее подмосковье
Продам Mitsubishi Pajero Sport II Рестайлинг
За сотку? Подключайте комп, смотрите пробег, эксперты диванные
Вот люблю вставить две копейки... А не куда)) Цена адекват, цена тачки соответствует её пробегу! Дизель думаю один из лучших в линейке этих машин, с очень хорошим моментом. Есть задумки к весне. Однозначно АПП
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 736
Репутация
28 487
Откуда
Не ваше дело )))
Продам Mitsubishi Pajero Sport II Рестайлинг
Автокод бесплатно, если зареген на сайте госуслуг.
Сань, привет! Прочитал твоё сообщение и решил свою машину проверить, :rjach: 2017 год у меня пробег 143000, 18- 111000, 19- 122000, а 20- 134000 что является правдой. Получается эти данные основаны на данных страховой компании,и эти пресловутые 143т.км в 17 году мне накрутил мой бывший страховщик. Супер:rjach: я сам себе пробег скрутил, не зная того. Вот и объясни это при продаже, ведь затопчут :D скажут скрутил.
ТС ты извини. Хороший ПС продаёшь:thumbupq: катал такой на тест драйве, приёмистый дизелёк.
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
4 977
Репутация
16 342
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
Продам Mitsubishi Pajero Sport II Рестайлинг
Здорово, Серег. Да это понятно. Сведения о пробеге эти сервисы получают либо от страховых, либо от станций ТО. Так что тут все относительно.
Но то что эти проверялки при покупке машины помогают отсеять кучу вариантов не вставая с дивана, это факт.
Я свою так брал, по осени другану покупали. Уже на стадии просто сравнений отпадал десяток-другой вариантов.
И только потом уже осмотр с пристрастием выбранных машин.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх