• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам Lowrance Elite 4DSI (Просматривает: 1)

С нами с
24.01.2016
Сообщения
28
Репутация
6
Возраст
60
Откуда
Краснодар
Продам Lowrance Elite 4DSI
Продам картплотер Lowrance Elite 4DSI Б.У в хорошем тех состоянии...Меню на Русском. цена 22тр. торг.
 

Вложения

  • 1.jpg
    66 КБ · Просмотры: 255
    1.jpg
  • 2.jpg
    66.6 КБ · Просмотры: 194
    2.jpg
С нами с
22.05.2014
Сообщения
68
Репутация
11
Откуда
Тверь
Продам Lowrance Elite 4DSI
Подскажите, чем elit 4 Dsi от chirt отличается?

---------- Сообщение добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:37 ----------

Немного поправлю CHIRP ...
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
28
Репутация
6
Возраст
60
Откуда
Краснодар
Продам Lowrance Elite 4DSI
Я точно не знаю гаджеты меняются каждый год...
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 708
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
Продам Lowrance Elite 4DSI
Подскажите, чем elit 4 Dsi от chirt отличается?

---------- Сообщение добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:37 ----------

Немного поправлю CHIRP ...
да много чем, датчиком, процессором, прошивками... Ну и чирп, 3-е поколение в данной линейке DSI -> HDI -> CHIRP
Сейчас вышла новая линейка Elite Ti
Посмотрите сайт, lowrance.com там все вроде понятно описано, правда на английском. У наших мало статей, они на продажу приборов нацелены.
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
28
Репутация
6
Возраст
60
Откуда
Краснодар
Продам Lowrance Elite 4DSI
Lowrance Elite 4DSI ещё в продаже. ценник поменялся 18000
 
С нами с
01.08.2014
Сообщения
795
Репутация
130
Откуда
Мо.,Жел-дор
Продам Lowrance Elite 4DSI
Не то чтобы хочу сбить цену,нет.Тоже смотрю на этот эхолот,нашёл на ебее за 3 с небольшим+доставка 2.5 может рискнуть как думаете?Ап хорошему товару!
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
739
Репутация
678
Откуда
Сталинград
Продам Lowrance Elite 4DSI
Подскажите, чем elit 4 Dsi от chirt отличается?

---------- Сообщение добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:37 ----------

Немного поправлю CHIRP ...

Отличается отсутствием у DSI обычных частот сканирования, классики в эхах 83/200КГц. Только нижнее сканирование, в следующей модели HDI они поняли свою ошибку и этот режим есть, поэтому датчики у них разные!!! Следующая модель Chirp позволяет на 83/200 работать не строго на этих частотах, а на плавающей около этих значений частотах, в связи с чем получается более подробное и качественное изображение в классичесском варианте.

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:46 ----------

Не то чтобы хочу сбить цену,нет.Тоже смотрю на этот эхолот,нашёл на ебее за 3 с небольшим+доставка 2.5 может рискнуть как думаете?Ап хорошему товару!

"Head unit only" говорит о том, что еще за десятку, может меньше вам придется докупить датчик и цена будет уже не настолько интересной! А, если учесть, что русского там может уже не быть, то многим этот вариант вообще не нужен. Средний ценник на Элит-4 ДСИ (без навигации) 10-15т.р., дальше договаривайтесь сами.
 
С нами с
09.10.2013
Сообщения
45
Репутация
18
Откуда
Тольятти
Продам Lowrance Elite 4DSI
Здравствуйте.
Вариант продажи только головы не рассматриваете? Ну или обмен с доплатой на такую же только без GPS (elite 4x dsi). Захотелось мне с GPS-ом попробовать.
 
С нами с
30.03.2009
Сообщения
704
Репутация
591
Возраст
47
Откуда
samara
Продам Lowrance Elite 4DSI
Рассмотрю вариан покупки датчика
 

Сейчас смотрят

Вверх