• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам лодочный мотор SUZUKI DF 9.9 BRS (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
04.04.2010
Сообщения
47
Репутация
25
Возраст
45
Откуда
Барнаул
Продам лодочный мотор SUZUKI DF 9.9 BRS
Продам лодочный мотор SUZUKI DF 9.9 BRS ,машинка , стартер , генератор, куплен 19 .04 2018 , пробег 32 часа. Винт 12 шага , раздушен до 16 л.с. , мозги не прошивались. Встречался с песком (выход с причала сильно мелеет) Есть царапки на колпаке при неаккуратной перевозке. В остальном ИТС .
Цена 145 000 рублей суз.jpg суз3.jpg суз7.jpg суз2.jpg суз8.jpg суз9.jpg суз10.jpg суз13.jpg суз14.jpg суз4.jpg суз5.jpg суз6.jpg суз12.jpg суз11.jpg
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Продам лодочный мотор SUZUKI DF 9.9 BRS
Классный мот! Огонь! Судя по диагностической карте, троллили на нем?
 
С нами с
20.11.2017
Сообщения
43
Репутация
99
Откуда
Воронеж
Продам лодочный мотор SUZUKI DF 9.9 BRS
раздушен до 16 л.с.
А как вычислили, что 16, а не 14????
Что бы было полноценных 15 нужно поставить мозг 33920-89L80-000 вместо 33920-89LC0-000, а также поменять
Датчик давления во впускном коллекторе (MAP - sensor) Suzuki DF15A-20A
Одной сеточкой на впуске не отделаешься(((
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.04.2010
Сообщения
47
Репутация
25
Возраст
45
Откуда
Барнаул
Продам лодочный мотор SUZUKI DF 9.9 BRS
Вот поумничал , так поумничал :rjach: Секрет Полишенеля раскрыл!
Впоследствии этот мотор стал бы 20-й (задачи поменялись) смысл шить в 15-ку или менять мозги не было от слова совсем.
По секрету скажу как простым народным способом проверить соответствует ли мощность заявленной. Берешь лодку ставишь на нее чистую DF15A смотришь скорость по GPS обороты по тахометру , потом на эту же лодку ставишь DF9.9B со снятой сеточкой и с тем же винтом и так же смотришь GPS и тахометр.
Не стенд конечно , но думаю этого эксперимента будет более чем достаточно. Удачи в изысканиях!
 
С нами с
21.08.2014
Сообщения
554
Репутация
213
Откуда
Новосибирская область
Продам лодочный мотор SUZUKI DF 9.9 BRS
Вы об чем уважаемый? И тем не менее спасибо за поднятие темы!
Не за что) Я имею ввиду, что вроде уже была от вас тема по продаже такого мотора. Или нет, я что-то путаю?
 
С нами с
20.11.2017
Сообщения
43
Репутация
99
Откуда
Воронеж
Продам лодочный мотор SUZUKI DF 9.9 BRS
Вот поумничал , так поумничал :rjach: Секрет Полишенеля раскрыл!
Впоследствии этот мотор стал бы 20-й (задачи поменялись) смысл шить в 15-ку или менять мозги не было от слова совсем.
По секрету скажу как простым народным способом проверить соответствует ли мощность заявленной. Берешь лодку ставишь на нее чистую DF15A смотришь скорость по GPS обороты по тахометру , потом на эту же лодку ставишь DF9.9B со снятой сеточкой и с тем же винтом и так же смотришь GPS и тахометр.
Не стенд конечно , но думаю этого эксперимента будет более чем достаточно. Удачи в изысканиях!
Вы хотите сказать, что ваш мотор "с сеточкой" по GPS идёт быстрее чем ориг 15 ???
Мне интересно почему 16????
 
С нами с
05.07.2017
Сообщения
2 339
Репутация
924
Откуда
НСО
Продам лодочный мотор SUZUKI DF 9.9 BRS
Вы хотите сказать, что ваш мотор "с сеточкой" по GPS идёт быстрее чем ориг 15 ???
Мне интересно почему 16????
Да, с сеточкой такой мотор идет быстрее,чем ориг 15-ка! У меня таких 2 мотора было! Могу сказать, что заменив только сеточку, можно его не прошивать, а кататься так, скорость практически не изменится. Прошивка до 20 л.с. позволяет только настроить грамотно топливные карты, чтобы было правильное соотношение бенза с воздухом на разных режимах.
Мотор этот самый достойный нерегистрат из 20-к, которые есть сегодня на рынке, как по цене так и по качеству!
Новый такой сейчас стоит 200+ тыс!, Автор делает скидку просто колосальную за пробег 32 м/ч! Я бы даже так не баловал на сегодня, выставил бы цену 160-170 тыс. минимум.!
Я сейчас жалею, что когда покупал свой мотор BS, мне не попался такой BRS всего за 145 руб! Это и правда подарок на сегодня покупателю. Сейчас обычная версия стоит 120-130 б/у с пробегом больше 150 м/ч, а тут 145 руб. за почти новый агрегат на полном фарше.
К чему такие вопросы автору задавать. Те, кто хочет такой мотор купить, уже в курсе его особенностей и его плюсов.
 
С нами с
05.07.2017
Сообщения
2 339
Репутация
924
Откуда
НСО
Продам лодочный мотор SUZUKI DF 9.9 BRS
Не за что) Я имею ввиду, что вроде уже была от вас тема по продаже такого мотора. Или нет, я что-то путаю?
Недавно продавали такой мотор похожий, но без дистанции, видимо с ним спутали.
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Продам лодочный мотор SUZUKI DF 9.9 BRS
Вопрос к автору- на каком плавсредстве использовался мотор? И какие показатели были?
 
С нами с
04.04.2010
Сообщения
47
Репутация
25
Возраст
45
Откуда
Барнаул
Продам лодочный мотор SUZUKI DF 9.9 BRS

Вложения

  • ре1.jpg
    84.3 КБ · Просмотры: 339
    ре1.jpg
С нами с
20.11.2017
Сообщения
43
Репутация
99
Откуда
Воронеж
Продам лодочный мотор SUZUKI DF 9.9 BRS
Да, с сеточкой такой мотор идет быстрее,чем ориг 15-ка! У меня таких 2 мотора было! Могу сказать, что заменив только сеточку, можно его не прошивать, а кататься так, скорость практически не изменится. Прошивка до 20 л.с. позволяет только настроить грамотно топливные карты, чтобы было правильное соотношение бенза с воздухом на разных режимах.
Мотор этот самый достойный нерегистрат из 20-к, которые есть сегодня на рынке, как по цене так и по качеству!
Новый такой сейчас стоит 200+ тыс!, Автор делает скидку просто колосальную за пробег 32 м/ч! Я бы даже так не баловал на сегодня, выставил бы цену 160-170 тыс. минимум.!
Я сейчас жалею, что когда покупал свой мотор BS, мне не попался такой BRS всего за 145 руб! Это и правда подарок на сегодня покупателю. Сейчас обычная версия стоит 120-130 б/у с пробегом больше 150 м/ч, а тут 145 руб. за почти новый агрегат на полном фарше.
К чему такие вопросы автору задавать. Те, кто хочет такой мотор купить, уже в курсе его особенностей и его плюсов.
Целиком и полностью с вами согласен... Скорость как на 9.9 так и на 9.9 с заменённой сеточкой, практически не изменится,..т.к. топливная карта останется прежней... Мотору становится легче дышать и смесь немного станет беднее((((
У меня таких моторов было 4е, и сейчас один есть... но это не важно... я спросил откуда взялись 16 сил?
 
С нами с
18.05.2010
Сообщения
32
Репутация
31
Возраст
54
Откуда
Москва м.Войковская
Продам лодочный мотор SUZUKI DF 9.9 BRS
Почему смесь станет беднее ? С таким же успехом и на машине по мере загрязнения воздушного фильтра смесь меняется)) зачем тогда куча датчиков на инжекторе ?
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх