• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам лодку RC-342. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
16.03.2013
Сообщения
2 052
Репутация
6 476
Откуда
МО с. Булатниково / МО Кучино
Продам лодку RC-342.
Красиво идёт на 2-ой фотке, легко. Не дельфинирует?
Лодка бегает великолепно. Ничего общего с ныне существующими в серийном производстве мыльницами нет. Хотя нет, вес всетаки близок. Зато под каким-то там 9.8 бегает не сравнимо лучше всяких там тримаранов, не важно как они называются - все одинаковые. Как только дорасту до корпуса, буду рассматривать эту модель в первую очередь.
 
С нами с
16.03.2013
Сообщения
2 052
Репутация
6 476
Откуда
МО с. Булатниково / МО Кучино
Продам лодку RC-342.
Тема продажи потихоньку превращается в - подарю. Игорь! Ты это, может тормознешь с продажей до весны. Ее ходовые стоят дороже 58 не говоря уже о труде и материалах. Понимаю, что тебе гараж освободить под проект надо, но не аттракционом невиданной щедрости же. Если надо ее перезимовать пристроить - придумаем что-нибудь.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.06.2012
Сообщения
1 284
Репутация
1 963
Возраст
60
Откуда
Москва Челинтаново южное)
Продам лодку RC-342.
Петь, спасибо на добром слове! Пусть повисит до 1 декабря и тогда с продажи сниму.
Весной по такой цене уже точно не будет, впрочем как и торга.
 
С нами с
16.03.2013
Сообщения
2 052
Репутация
6 476
Откуда
МО с. Булатниково / МО Кучино
Продам лодку RC-342.
Я уже, грешным делом, прикидывать начал куда я на ней таргу поставлю, куда стекло, как ду оформить и кокпит обустроить :D
 
С нами с
12.06.2012
Сообщения
1 284
Репутация
1 963
Возраст
60
Откуда
Москва Челинтаново южное)
Продам лодку RC-342.
Я уже, грешным делом, прикидывать начал куда я на ней таргу поставлю, куда стекло, как ду оформить и кокпит обустроить :D
Рейлинги в помощь. Они утоплены ниже борта , прочность ты видел, что можно за них переносить лодку вместе с мотором и баком. Хомутами сантехническими обустраивается всё, начиная от спортивного подвеса, до рыболовных ништяков.
 
С нами с
17.07.2015
Сообщения
946
Репутация
1 602
Откуда
Москва,Кубинка.
Продам лодку RC-342.
Рейлинги в помощь. Они утоплены ниже борта , прочность ты видел, что можно за них переносить лодку вместе с мотором и баком. Хомутами сантехническими обустраивается всё, начиная от спортивного подвеса, до рыболовных ништяков.
Посмотрел видео. Блин, классный пароходик! :thumbupq: Под 9.8 как сумасшедший летит!
 
С нами с
12.06.2012
Сообщения
1 284
Репутация
1 963
Возраст
60
Откуда
Москва Челинтаново южное)
Продам лодку RC-342.
Посмотрел видео. Блин, классный пароходик! :thumbupq: Под 9.8 как сумасшедший летит!
Так она под этот мотор и проектировалась. Волну проходит мягко, брызги все в сторону отлетают, да и внутреннее пространство(кокпит) в этом классе самое просторное.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.03.2013
Сообщения
2 052
Репутация
6 476
Откуда
МО с. Булатниково / МО Кучино
Продам лодку RC-342.
Вот и я о том, сейчас самое время задуматься о предстоящем сезоне. В контексте размышлений о возможном переходе на корпус и отбрасывая в сторону материал этого корпуса, мечтается мне о Немане 2, а видится Обяха. Вот и калькулирую - допустим, Обяху под ремонт можно взять до 30 т.р. - привести ее в порядок своими силами выйдет еще минимум 30-40 т.р., еще потребуется смена мотора на минимум 20 кобыл, который я кроме этой кастрюли никуда больше не пристрою. А тут - обитаемость лодки схожая, весит вдвое меньше кастрюли (как обычная пайолка), т.е. можно шасси приделать и катать ее спокойно, мотор менять не надо - она на 9.8 веселее, чем Обяха на 20-ке, а сам 9.8 можно еще и на надувастики вешать для выездов одного дня. Есть о чем задуматься.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.06.2012
Сообщения
1 284
Репутация
1 963
Возраст
60
Откуда
Москва Челинтаново южное)
Продам лодку RC-342.
Лодка хорошая но сравнивать ее с обяхой не стоит:neznayu:, это факт.:thumbupq:
(с) Островский Александр Николаевич. "Бесприданница"

Карандышев. Что же вы находите здесь прекрасного?
Паратов. Ведь это как кому; на вкус, на цвет образца нет.
Огудалова. Правда, правда. Кому город нравится, а кому деревня.
Паратов. Тетенька, у всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх