• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано ПРОДАМ лодку ПВХ ХАНТЕР 290-Р. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
27.12.2017
Сообщения
424
Репутация
339
Откуда
Брянск,Бежицкий
ПРОДАМ лодку ПВХ ХАНТЕР 290-Р.
Хантер 290-Р 2011 г.в. Начало эксплуатации с 2012. Дорабатывалась исключительно под свои хотелки. Цельный пол из 8 фанеры,грунтованный и покрашенный,Стрингера,Транцевые колеса (самодельные). С 2016 года не эксплуатировалась. Без потертостей и латок. Цвет серый. Стартовая цена 15 т.р.
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
1 017
Репутация
1 489
Откуда
Нижний Новгород
ПРОДАМ лодку ПВХ ХАНТЕР 290-Р.
Вот только что с продавцом с Авито переписывался - лодка Линда 290 за 20000, ну может новая, кто знает (у производителя она 23900, со скидкой за 23 можно взять). Пишу - получаю ответ - 12 год, использовалась мало. Я - дружище, как так-то, новая же 23?? И был послан - "перекуп - иди лесом":):):)
Короче, логика иных продавцов непостижима.
Теме ап
 
С нами с
27.12.2017
Сообщения
424
Репутация
339
Откуда
Брянск,Бежицкий
ПРОДАМ лодку ПВХ ХАНТЕР 290-Р.
Не хочу навязывать.но моя лодка хоть и 11г.в. и начал я ее эксплуатировать только с 12 г. прошла всего 4 сезона,с нечастыми выездами на однодневную рыбалку. Утром накачал,вечером сдул.. В декабре 15 г.взял себе другой комплект. С 16 г. она уже ни разу не эксплуатировалась,лежит в кладовке на хранении.. Оставил себе,как запасной вариант...но щас передумал. Пусть кому нибудь послужит. Использовал ее под Сузой DF6 4-т..после всех доработок,получился неплохой скоростной комплект... В телефоне есть фотки. если интересно.то попробую скинуть сюда.или в Вайбер.. Последнее предложение,отдам за 11 т.р. так как не сезон. Поверь мне,с новой тебе придется приложить руки и средства,чтобы она стала удовлетворять.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.12.2012
Сообщения
1 017
Репутация
1 489
Откуда
Нижний Новгород
ПРОДАМ лодку ПВХ ХАНТЕР 290-Р.
Я против Вашей лодки ничего абсолютно не имею, но, во-первых, хочется увидеть фото для начала, т к пока о чем речь - не понятно.
Во-вторых, "делать лодку под себя" - это не значит делать ее под всех. Мне лодка нужна под сузу 2, на кой мне стрингера? Пальцы по морозу ломать? На кой мне колеса на 290й лодке? 20 метров от машины на плече дотащу как-нибудь:)
Или, помнится, тут человек полгода легкую нднд продавал, забронировал ее с ног до головы, вес в полтора раза увеличил и цену за бронировку ессно тоже включил - и тоже всем доказывал, что раз ему так надо было, всем это тоже необходимо:)

А так интересно, жду фото
 
С нами с
27.12.2017
Сообщения
424
Репутация
339
Откуда
Брянск,Бежицкий
ПРОДАМ лодку ПВХ ХАНТЕР 290-Р.
DSC_0423.JPG
 
С нами с
26.11.2014
Сообщения
126
Репутация
102
Откуда
пензенская обл
ПРОДАМ лодку ПВХ ХАНТЕР 290-Р.
В качестве апа, расскажите пожалуйста а для чего на цельном листе фанэры на полу еще и стрингера?
 
С нами с
27.12.2017
Сообщения
424
Репутация
339
Откуда
Брянск,Бежицкий
ПРОДАМ лодку ПВХ ХАНТЕР 290-Р.
В качестве апа, расскажите пожалуйста а для чего на цельном листе фанэры на полу еще и стрингера?
Да хрен его знает...Была мысль сделать пол из двух частей,но так руки и не дошли.. Да и профиля на тот момент не нашел..
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх