• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам лодку НДНД Ракета РЛ-330 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
13.11.2009
Сообщения
47
Репутация
15
Откуда
г.Химки
Продам лодку НДНД Ракета РЛ-330
Продам лодку Ракета РЛ-330.Куплена в начале лета прошлого года новой от производителя.В эксплуатации была 8-10 двухдневных выездов (Углическое водохранилище) и два двухнедельных выезда (Карелия ,Мурманская область). Естественно следы эксплуатации имеются.Проколов,порывов,заплаток нет.Давление 2 недели держит,на больший срок не проверял.В ремонте не была.Комплектация - лодка,насос Браво 9,сумка для переноски стандартная,2 банки,весла.Из доп.оборудования - носовая перегородка,держатели для спиннинга поз.3,4 ,защитный коврик.Подробности по лодке,доп.оборудованию на сайте производителя лодок.
Могу также предложить в виде бонуса самодельную сумку для банок,весел и коврика.В ней 5 отделений:центральное-банки +коврик,и 4 боковых в которых размещаются весла.
Причина продажи- Нужна лодка большего размера.Для дальних и длительных выездов немного не хватает места.
Самовывоз,осмотр из г.Зеленоград.По договоренности могу подвезти в Химки.При взаимной договоренности отправлю "Деловыми линиями".
Цена 20000 руб
+7-916-608-93-39
vaz101@yandex.ru
 

Вложения

  • Ракета РЛ330.jpg
    17.4 КБ · Просмотры: 128
    Ракета РЛ330.jpg
  • Держатель для спиннинга.jpg
    51.2 КБ · Просмотры: 121
    Держатель для спиннинга.jpg
  • Носовая перегородка.jpg
    58.4 КБ · Просмотры: 122
    Носовая перегородка.jpg
  • Защитный коврик.jpg
    68.7 КБ · Просмотры: 126
    Защитный коврик.jpg
С нами с
17.12.2012
Сообщения
1 017
Репутация
1 489
Откуда
Нижний Новгород
Продам лодку НДНД Ракета РЛ-330
Можно подробные фото лодки? Следы эксплуатации особенно интересны.
 
С нами с
13.11.2009
Сообщения
47
Репутация
15
Откуда
г.Химки
Продам лодку НДНД Ракета РЛ-330
Можно подробные фото лодки? Следы эксплуатации особенно интересны.
Следы эксплуатации это- нижняя часть баллонов имеет незначительные царапины,которые чаще всего возникаю при причаливании к каменистым берегам.Даже при очень аккуратной парковке все равно царапины появляются.Также при аккуратном затаскивании части лодки,чтобы к примеру не унесло.Это не значит что тупо тянешь по камням.Но повторюсь,даже при аккуратном обращении,царапины имеют место быть.И внутри лодки мелкие потертости в виде пятен.Когда при длительном переходе на лодке груженной вещами идешь по волне,естественно лодка скачет по волне ,вещи трепыхаются слегка...и через 2-3 час хода могут иметь место незначительные грязные пятна.
Чтобы это все сфотографировать ,я должен фотографировать лодку кусками.Даже при хорошем разрешении ,если ее фотографировать в полный рост,мало что будет заметно.
Я удовлетворил Ваш интерес?
 
С нами с
13.11.2009
Сообщения
47
Репутация
15
Откуда
г.Химки
Продам лодку НДНД Ракета РЛ-330
Лодка продана.Просьба закрыть тему
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх