• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам лодку касатка 385 Ростов-на-Дону (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
27.03.2010
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
44
Откуда
Ростов-на-Дону,Кировский
Продам лодку касатка 385 Ростов-на-Дону
Могу продать лодку Касатка 385 , Хит от Посейдона, управляемость и скорость на высоте, просторная очень.
Новая 2010 год выпуска,на воду не спускал, сделаны под заказ заводские усиления, сумка под и два мягких сиденья в комплекте 52 000 рублей .. за что брал со скидкой за то и отдам... покупка в Питере будет дольше и дороже, Если кому интересно то в течение недели появитесь.. а то могу поставить на учёт и оставить себе.

9034073921
 

Ar

С нами с
10.12.2007
Сообщения
797
Репутация
89
Возраст
50
Откуда
г Королев М О
Продам лодку касатка 385 Ростов-на-Дону
Опа , первая касатка б/у не ходившая даже. Хватило визуального осмотра?
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
242
Репутация
36
Откуда
казань,ометьево
Продам лодку касатка 385 Ростов-на-Дону
да с надувным дном это вообще не лодка....
 
С нами с
27.03.2010
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
44
Откуда
Ростов-на-Дону,Кировский
Продам лодку касатка 385 Ростов-на-Дону
В авто не влезла поэтому так, с болью на сердце пишу.
Лодка супер , качество на высоте, сделаны все усиления на заводе, сумка и мягкие банки... Если у меня возьмёте получится как вне сезона со скидкой 40500 лодка остальное тюнинг.

Паёл из фанеры, бортики сделаны алюминиевым профилем.

Буду брать меньший размер - тоже Каsaтку, только меньше.
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
111
Репутация
127
Возраст
48
Откуда
Москва, Бабушкинская, Марьино
Продам лодку касатка 385 Ростов-на-Дону
Ваще-то в базовом комплекте лодка идет с фанерным полом... У меня у самого Касатка 385, шикарная лодка, на глисс выскакивает на моем 15-сильном 2-тактном моторе с 2-мя человеками на борту когда ручку мотора где-то на 1/3 поворачиваешь, и лодка уже на глиссе... По лодке нареканий никаких нет вообще... А надувной пол это у них как опция, типа если жесткий не надо, или не хочется таскать тяжесть такую с собой все время то можно докупить надувной пол, он ессно будет легче... :)
 

Вован

Член Клуба
С нами с
06.03.2008
Сообщения
551
Репутация
703
Возраст
54
Откуда
Россия
Продам лодку касатка 385 Ростов-на-Дону
Опа , первая касатка б/у не ходившая даже. Хватило визуального осмотра?
Сударь вы её наверное и визуально не наблюдали если так говорите об этом .у меня 365 Касатка и нареканий нету. И Ходил на многих лодках ПВХ.
 
С нами с
27.03.2010
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
44
Откуда
Ростов-на-Дону,Кировский
Продам лодку касатка 385 Ростов-на-Дону
Если б в Лансера вошла никогда не продал бы, красивая лодка просто загляденье.
 
С нами с
25.06.2009
Сообщения
405
Репутация
688
Откуда
Москва,Строгино
Продам лодку касатка 385 Ростов-на-Дону
Жаль расставаться .... столько ждали .... Немного слежу за темой .... Ваша- первая KS-385 , которая продаётся на вторичном рынке ( условно говоря ), даже не увидев воды . Жаль ещё раз .... лодка -хороша . :pardon:

---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:49 ----------

да с надувным дном это вообще не лодка....
А вот это сообщение очень порадовало ...:eek: сразу видно ... абы чего сказать ...:obidno:
 
С нами с
24.12.2009
Сообщения
2 728
Репутация
1 563
Возраст
50
Откуда
Вологодская обл.
Продам лодку касатка 385 Ростов-на-Дону
leonist, подумайте, может лучше машину сменить? Для рыбалки все равно больше подошел бы внедорожник, чем Лансер.
 

lis

С нами с
13.03.2006
Сообщения
453
Репутация
64
Откуда
Пенза
Продам лодку касатка 385 Ростов-на-Дону
В авто не влезла поэтому так, с болью на сердце пишу.
Лодка супер , качество на высоте, сделаны все усиления на заводе, сумка и мягкие банки... Если у меня возьмёте получится как вне сезона со скидкой 40500 лодка остальное тюнинг.

Паёл из фанеры, бортики сделаны алюминиевым профилем.

Буду брать меньший размер - тоже Каsaтку, только меньше.

Вывешивай фото. и будем обсуждать. предметно. не видя лодки заберу в кеш в течение 10 минут за 20.000р.
 
  • Cпасибо
Реакции: ЁЖ
С нами с
25.06.2009
Сообщения
405
Репутация
688
Откуда
Москва,Строгино
Продам лодку касатка 385 Ростов-на-Дону
Спасибо дружище .Рассмешил :---))) прям пацталом .... чуть не помер со смеху .... кешем ...:---)))) спасибо ещё раз , на Петросяна больше не пойду никогда .... тебя читать буду .:---))))
 
  • Cпасибо
Реакции: lis
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх